Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 2. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 12. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна

Голосование

Я узнал(а),  что мой сосед -  гей.  Мои действия:

О.  Они классные,  так нас,  женщин,  понимают! Подружусь.
11 (6.3%)
Хочу побить (кастрировать,  вылечить,  расстрелять,  съехать подальше)
7 (4%)
Мне всё равно.  Это его (их)  жизнь.
81 (46.3%)
Свой вариант
5 (2.9%)
Пусть живут тихо и не отсвечивают.  Нигде.  
71 (40.6%)

Проголосовало пользователей: 175

Гомофобия как отражение ненависти  (Прочитано 13161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
мне лесби противны не меньше
а я поддерживаю лесби)) я понимаю их почему им женщины нравятся))  :laughy:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
женщины нравятся))

  Мне тоже очень нравятся. Правда.  Я один раз в Одессе 3 лишних остановки проехала. Такая крааасивая девушка передо мной стояла. Но  до  последней черты не дошла да и не собиралась!. :D

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
А Я сЧитаю,надо эту передастию просто пресекать и разговоры о ней. Я понимаю,что колючка,это капля в море,Но темы эти пусть будут для определенных сайтах, у нас пока не вседозволенность,и пропаганда чего бы то не было не практикуется. Поэтому считаю,эту тему закрыть надо,кто за?


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
А Я сЧитаю,надо эту передастию просто пресекать и разговоры о ней. Я понимаю,что колючка,это капля в море,Но темы эти пусть будут для определенных сайтах, у нас пока не вседозволенность,и пропаганда чего бы то не было не практикуется. Поэтому считаю,эту тему закрыть надо,кто за?
О,  акагже.
Как почтальон и автор голосилки почту за честь прислушаться к Вашему совету,  покаюсь в кассу незамедлительно и попрошу администрацию прислушаться.  Шо я -  врагиня штоле себе и всем -  человечество портить. 
Ромашек?   :flower3: Примите от души. 

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А Я сЧитаю,надо эту передастию просто пресекать и разговоры о ней. Я понимаю,что колючка,это капля в море,Но темы эти пусть будут для определенных сайтах, у нас пока не вседозволенность,и пропаганда чего бы то не было не практикуется. Поэтому считаю,эту тему закрыть надо,кто за?
на костер всех мужеловцев (или как они там называются литературно)!!))  :laughy:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
на костер всех мужеловцев (или как они там называются литературно)!!))  :laughy:
Шеф,  побудьте дедом морозом в феврале -  удовлетворите просьбу комментатора.  С меня поляна. 

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Амиша, не надо! Не ведись. Не потакай мракобесию.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша, не надо! Не ведись. Не потакай мракобесию.
Там смайл был закодированный.  Вот  :gigigi:

Лелечка  :love005:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Там смайл был закодированный.  Вот  :gigigi:

Лелечка  :love005:
:kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 49.