Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 2. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 12. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна

Голосование

Я узнал(а),  что мой сосед -  гей.  Мои действия:

Гомофобия как отражение ненависти  (Прочитано 13161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Я заметила, что девочки-девочки намного более терпимы к геям чем те кто имеет в себе чуть больше мужских черт.  :laughy:
Не, Ирин, во мне много все намешано, внешность бывает обманчива)) Я вот, к примеру,мечтаю сходить на концерт Five Finger Death Punch и тащусь от Megadeth, не совсем девчачьи предпочтения музыкальные, скажем так  :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486403
Я гораздо больше охреневаю от того, с какой легкостью здесь раздаются ярлыки оппонентам

ну или просто не черезчур тяжелых нравов. Легкие, как бабочки. "Педераст? Ну и ладно. Его дело, у меня нет сына, меня это не коснется"....
Коснется.
И ещё было много от сачка подобного.

Хотя в противоположную сторону никто ярлыками не кидается.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Не, Ирин, во мне много все намешано, внешность бывает обманчива)) Я вот, к примеру,мечтаю сходить на концерт Five Finger Death Punch и тащусь от Megadeth, не совсем девчачьи предпочтения музыкальные, скажем так  :xixixi:

Я тоже на моторе гоняю, но в смысле сексуальных предпочтений не могу себя представить с женщиной.


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Я тоже на моторе гоняю, но в смысле сексуальных предпочтений не могу себя представить с женщиной.
И это снова подтверждение тому, что, мы тут писали) Невозможно натурала заставить быть геем, вот хоть убейте  O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Руби, пусть живут... :D Мы ж жопноАтелье открыли по работе с натуральной кожей с инкрустацией брУльянтами!!!
Точно  :xixixi: Нам геюки очень нужны  :xixixi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Точно  :xixixi: Нам геюки очень нужны  :xixixi:
Я за них, без них- никак...производство встанет... :laughy:  Оформитель второй день задерживается!! с расширителем!!! :lol:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я за них, без них- никак...производство встанет... :laughy:  Оформитель второй день задерживается!! с расширителем!!! :lol:
Да. Где эта Буддяшка пропадает?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486403
И это снова подтверждение тому, что, мы тут писали) Невозможно натурала заставить быть геем, вот хоть убейте  O:-)
Лен, тут бытует мнение, что если латентного гея не "совратить", он так латентным и останется.
А это, как грится, писями по воде виляно - останется тли нет. Уходят же такие в конце концов из гетеросемьи к себе подобному. Так лучше?


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Лен, тут бытует мнение, что если латентного гея не "совратить", он так латентным и останется.
А это, как грится, писями по воде виляно - останется тли нет. Уходят же такие в конце концов из гетеросемьи к себе подобному. Так лучше?

А те кто не уходят - на всю жизнь остаются несчастными, фрустрированными людьми. Это тоже здорово. Спокойнее для общества.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я тоже на моторе гоняю, но в смысле сексуальных предпочтений не могу себя представить с женщиной.
мне даже думать об этом неприятно

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Невозможно натурала заставить быть геем, вот хоть убейте 

А я не знаю. Сравнить не с чем. если бы нам с пяти лет в голову вбивали, как хороша однополая любовь то, неизвестно, что бы мы в 20 думали.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Лен, тут бытует мнение, что если латентного гея не "совратить", он так латентным и останется.
А это, как грится, писями по воде виляно - останется тли нет. Уходят же такие в конце концов из гетеросемьи к себе подобному. Так лучше?
Нет, конечно, и мужик будет несчастлив, и жену свою сделает несчастной, потому что всё-равно свалит... Или заведёт себе любовника, а каково будет потом жене такое узнать? Она в себе копаться начнёт, как же так произошло и что она делала не так.
Чёт вспомнила «Я люблю тебя, Филлип Моррис», ты смотрела?))

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Надеюсь, на форуме нет ведомых деток.

На форуме в принципе нет деток   :)8   Форум для совершеннолетних пользователей  :smile: 

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А я не знаю. Сравнить не с чем. если бы нам с пяти лет в голову вбивали, как хороша однополая любовь то, неизвестно, что бы мы в 20 думали.

Если мы все так легко програмируемы - то почему традиционные ценности продолжают веками существовать?....

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486403
Нет, конечно, и мужик будет несчастлив, и жену свою сделает несчастной, потому что всё-равно свалит... Или заведёт себе любовника, а каково будет потом жене такое узнать? Она в себе копаться начнёт, как же так произошло и что она делала не так.
Чёт вспомнила «Я люблю тебя, Филлип Моррис», ты смотрела?))
Не смотрела. Надо? В смысле, это художественную ценность представляет, или просто для лучшего понимания?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 58.