Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Явление халяльной проституции.  (Прочитано 4768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ну одной то шмарой вы все восхищаетесь это точно. Буза разве не оттуда?  :D :D :D
А про другое, конечно, как не по нраву что, так грязь с инета. Вы только про нашу страну все знаете, про свою нет.  :laughy:
У нас шоу, а у вас реальная жизнь - халяль!  :lol:

я не шмарой Буз восхищаюсь)) а работящей женщиной Бузовой. есть разница.. а шмары я так поняла там все .. без исключения.. так что это не отличительная черта. :draznilka:
« Последнее редактирование: 09 Июля 2017, 16:07 от Irino4ka »


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
И начались гастроли
« Ответ #16 : 09 Июля 2017, 16:07 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора 911 нажимайте, если чьи-то сообщения нарушают Правила )))))))
« Последнее редактирование: 09 Июля 2017, 16:09 от Irino4ka »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721
ссылка
У них же все гладко и сладко!  :D :D :D
« Последнее редактирование: 09 Июля 2017, 16:12 от Стихия »


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721
Семья много хорошег))) рассказала))) обосрать бывшую родину это как закономерно  теперь..а насчёт новорожденных ещё раз скажу.. рожают аульные девицы. которые пролетают.. но никогда городская на это не пойдёт. так что..хватает дурочек с перулочков.. я за аул не в ответе. :draznilka:
Аулы вычеркнуты из Казахстана?  Они то хоть знают, люди из аула, что вы из вышвырнули.  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Аулы вычеркнуты из Казахстана?  Они то хоть знают, люди из аула, что вы из вышвырнули.  :laughy: :laughy: :laughy:
А вы за всю Россию в ответе. так флаг вам в руки. :draznilka: :durdom:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721
Стихия, я с Вашего разрешения скопирую)) чтобы все могли прочесть, а то у нас Правилами запрещены просто ссылки 
:flower3: я не против.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
И начались гастроли
« Ответ #21 : 09 Июля 2017, 16:10 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Модерацию изволим обсуждать? Не советую)))
« Последнее редактирование: 09 Июля 2017, 16:12 от Irino4ka »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721
я не шмарой Буз восхищаюсь)) а работящей женщиной Бузовой. есть разница.. а шмары я так поняла там все .. без исключения.. так что это не отличительная черта. :draznilka:
Да ладно, вы ее всегда и во всем оправдываете.


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81431
рожают аульные девицы. которые пролетают..
та вы же пишете, что у вас там целомудрие... или только в городах девушки ни-ни?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
та вы же пишете, что у вас там целомудрие... или только в городах девушки ни-ни?
Если вы не знаете мусульманские законы по этому поводу это ваша печаль но не моя. :draznilka:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721
А вы за всю Россию в ответе. так флаг вам в руки. :draznilka: :durdom:
А вас к ответу и не призывали, просто вы тычете всегда нам, россиянам, что у нас да как, забывая, что у вас тем же миром может быть мазано. А как ткнули в факты, так и сразу завертелись.
Мы со своим флагом, вы со своим.

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16959
  • Карма: 73026
(многабукаф, если что)
Многабукаф не осилют....если только текст ОБ Бузовой...

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81431
Если вы не знаете мусульманские законы по этому поводу это ваша печаль но не моя.
из той статьи, на котоую я ссылку давала- "3676 детей родили девочки-подростки Казахстана за год. Девочкам было сделано 2103 аборта, а 25% обследованных школьниц имеют гинекологические заболевания. Эксперты говорят — это только официальные цифры, чтобы узнать реальные — умножайте на 3"- а, ведь, территория намного меньше, чем РФ)))))   так что, про законы представления имеем :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
И начались гастроли
« Ответ #28 : 09 Июля 2017, 16:19 »
А вас к ответу и не призывали, просто вы тычете всегда нам, россиянам, что у нас да как, забывая, что у вас тем же миром может быть мазано. А как ткнули в факты, так и сразу завертелись.
Мы со своим флагом, вы со своим.
Это вы мадам когда вам нечем крыть к чему то Казахстан сюда тащите а не я .. и я вам вообще не  чем не тычу.а веду . тему чисто по вопросу топика не приплетая сюда родину кого либо из форумчан Андестенд.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2017, 16:20 от Irino4ka »

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
И начались гастроли
« Ответ #29 : 09 Июля 2017, 16:26 »
Фараон:flower3: ну, не лукавьте, пожалуйста))) Вы попросили объяснить, что такое "халяльная проституция" - Вам объяснили))) а то, что это явление именно казахское, если судить по статьям, никто из пользователей нашего русскоязычного))) форума  не виноват))) И если Вы думаете, что огромное количество россиян, зарегистрированных и общающихся на нашем форуме не ответят Вам, когда Вы пытаетесь принести какахи на Россию, то Вы ошибаетесь))))

И да, я приношу свои извинения ТК за оффтоп. Я сейчас вырежу часть топика про халяльную проституцию и сделаю отдельной темой. Ещё раз извините, Мурекс  :flower3:
« Последнее редактирование: 09 Июля 2017, 16:34 от Irino4ka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2038
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1376
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 739
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 917
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3871
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 56.