Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Татьяна 2. Какая грация...!!! (В мире животных) от Galina N. 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 4. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 9. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76

Евгений Руднев встретил день рождения на больничной койке  (Прочитано 1656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Евгений Руднев встретил день рождения на больничной койке

Звезда реалити-шоу «Дом-2» перенес операцию. Евгений Руднев решил вылечить старую травму, которая не давала ему покоя на протяжении нескольких лет. Мужчина надеется, что уже в конце недели отправится домой.
Знаменитый участник реалити-шоу «Дом-2» Евгений Руднев сегодня празднует свой день рождения. Однако мужчина отмечает торжественную дату не на шумной вечеринке, а в больничной палате. Евгений перенес операцию на нос, поэтому пока для него главное – поскорее восстановить здоровье. Как оказалось, хирургическое вмешательство ему потребовалось из-за старой травмы, которая не давала ему покоя на протяжении долгого времени.

«Когда мне было 16 лет, в драке мне сломали нос. Тогда я на это не обратил особого внимания. Правда, стало трудно дышать, приходилось постоянно закапывать капли. Теперь я решил все же поправить здоровье и обратился к хирургам. За полчаса мне выпрямили перегородку, расширили пазухи носа», - рассказал Евгений «СтарХиту».
Евгений рад, что в день рождения его возлюбленная оказалась рядом с ним

Руднев поделился, что хирургическое вмешательство длилось всего 30 минут. В общей сложности он провел в операционной около часа, пока ему делали общий наркоз. Несмотря на то, что мужчина лишь вчера был под ножом хирурга, сегодня он чувствует себя вполне бодро, хотя и не скрывает, что находился не в лучшем состоянии.

«Всю ночь я не спал, у меня была температура – то в жар кидало, то морозило. Болела голова, трудно было передвигаться. Я еле ходил – опирался на стенку», - поделился Руднев.

Поклонники были очень обеспокоены самочувствием бывшего участника реалити-шоу. Они поддержали Руднева и пожелали ему скорейшего выздоровления. Евгений надеется, что реабилитационный период пройдет без осложнений. Он планирует, что уже завтра ему снимут повязку, а в конце недели он сможет отправиться домой. Мужчина счастлив, что помощь врачей позволит ему свободно дышать и не зависеть от медицинских препаратов.

Несмотря на то, что операция состоялась в канун дня его рождения, Евгений не стал отчаиваться, ведь рядом с ним в этот день находится его возлюбленная Елена. Она смогла устроить для него небольшой сюрприз в московской клинике. Девушка организовала небольшой обед в одноместной палате Руднева. Елена решила порадовать своего возлюбленного пиццей. Евгению было приятно, что в такой непростой период его избранница смогла оставить все дела, чтобы побыть наедине с ним.
СтарХит


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Главное ударение-одноместная палата :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464491
И у этого перегородка бракованная! Создается впечатление, что самое распространенное заболевание в стране не инфаркт и не грипп, а перегородки в носу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464491
Шедеврально: празднично-поздравительная пицца. Видно, что избранница-великая кулинарка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123650
  • Имя: Галина
  • Карма: 830632
Главное ударение-одноместная палата :xixixi:
Ага!!!! И ,,звезда"  :laughy: :kiss04:


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Так можно пиццу тридцатилетнему мужику КУШАЯ и повязку зажевать случайно... с содержимым...

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
И у этого перегородка бракованная! Создается впечатление, что самое распространенное заболевание в стране не инфаркт и не грипп, а перегородки в носу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Не поверите, у меня тоже бракованная. Тоже очень часто пользуюсь спреем для носа, хотя после перелома (вернее, раздробления ) форма носа визуально не изменилась. Тоже надо оперироваться. Боюсь, если честно. Хотя знаю, что надо. Не представляю, КАК выбрать нормального врача и клинику  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 48.