Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Ирина Агибалова: «Я была в шоке, когда мне написал жених Марины Тристановны»  (Прочитано 1662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Жених Марины Тристановны публично оправдался за переписку с Ириной Агибаловой.

Александр приехал на Поляну. Чтобы доказать, что он не обманывает Марину Тристановну, ее возлюбленный решил пошагово рассказать, как все было на самом деле, и почему он начал общаться с Ириной Александровной. Но его ответ не устроил ведущего телестройки Влада Кадони.

Марина Тристановна — не только популярная телебабушка «ДОМа-2», но и любимая женщина. С голубых экранов ТНТ ее заметил успешный бизнесмен из Воронежа Александр. Уже несколько месяцев Марина Тристановна и Александр состоят в отношениях: они наслаждались совместным длительным отдыхом в жарком Таиланде, признавались друг другу в любви, а также уже задумываются о свадьбе. Однако их отношения нельзя назвать идеальными — всплыли неприятные подробности, которые огорчили маму Таты Блюменкранц. Марина Тристановна: «Я хочу, чтобы меня позвали замуж!»+
В одном из номеров журнала «ДОМ-2» Ирина Агибалова дала советы будущим жениху и невесте. Александр, ставший главным героем ее рассказа, с удовольствием прочел заметку и решил лично ответить Ирине Александровне. Агибалова признавалась , что они «немного пообщались на позитивной ноте», и на этом все. Ирина Агибалова: «Я была в шоке, когда мне написал жених Марины Тристановны»
Однако выяснилось, что об этой переписке не знала Марина Тристановна. Чтобы расставить все точки над «i», Александра пригласили на одно из лобных мест «ДОМа-2». Ведущий телестройки Влад Кадони спросил жениха телебабушки, почему он скрыл от нее переписку, но четкого ответа так и не дождался

«Марина Тристановна, была ли такая история, что вам Александр прислал четыре сообщения, а потом, когда вы связались с Ириной Александровной, выяснилось, что их гораздо больше?» — уточнил Влад.
Телебабушка ответила согласием, и Александр решил оправдаться за свой поступок. Но Кадони заметил, что тот увиливает от ответа.
«Было так: в первый день появились первые четыре сообщения. В этот же день Марина Тристановна узнала о них, и знала их суть. И она сказала мне: «Ты зря ей написал, потому что она на этом будет пиариться». А я этого не понимал», — начал рассказ Александр.
«Почему переписку не всю прислали? Вы уходите от ответа», — настаивал Кадони, чем все больше и больше раздражал мужчину.
Что, все-таки, ответит на это Александр, смотрите завтра, 17 марта, в эфире «ДОМа-2» на телеканале ТНТ.



Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Агибалова: стою .выкладываю в инсту фотки очередной приготовленной мною блеватни
Тут смотрю - сообщение
Подумала что рекламу хотят заказать
Ан нет
Жених тристановны написал спасибо .тут я и смекнула что можно хайп словить
 :D

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242041
Агибалова: стою .выкладываю в инсту фотки очередной приготовленной мною блеватни
Тут смотрю - сообщение
Подумала что рекламу хотят заказать
Ан нет
Жених тристановны написал спасибо .тут я и смекнула что можно хайп словить
 :D
ну ежели само в руки плывёт? :smile: :xixixi:
вообще странный мужик...зачем на дурку попёрся - тоже за хайпом? Мало ему рекламы было?


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
ну ежели само в руки плывёт? :smile: :xixixi:
вообще странный мужик...зачем на дурку попёрся - тоже за хайпом? Мало ему рекламы было?
Дурка как антиреклама
Он позже поймет  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 46.