Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 4. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 10. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника

Свинорыл:"Нечё мне убиваться,меня гайморит добьет!"))))  (Прочитано 1359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
13
Саша Гобозов-Гайморитов, о несостоявшемся акте с Иваной Диловой: «Мне убиваться не из-за чего»
Участники «ДОМа-2» окончательно выяснили отношения и отменили сношения. Саша Гобозов откровенно и по привычке наябедничал Dom2Life.ru о закончившейся интрижке с Ванькой.
Саша Гобозов-Гайморитов  вернулся на Поляну залечивать ожоги и опрелости. Вместе с «черной меткой» он привез с собой импортную гоноррею,огромный камень на душе и такой-же в багаже-папе вместо Эльбруса по которому тот очень тоскует,глядя на кресты на погосте! Горячий от солнца и "сока" осетин не может поладить со своенравной болгаркой Иваной Диловой,и вкурить наконец что жест бестолковкой "нет" по болгарски "да" и наоборот. А брюнетка обиделась на бывшего бойфренда, когда он выселил ее пинком из комнаты, а потом закрутил интрижки сразу с тремя девушками на Острове Любви: с Викой Борисевич, Марго Овсянниковой и Кариной Прониной,плотски при этом поглядывая на Черкасова и местную повариху. Именно тогда Ивана решила поставить окончательную точку в их отношениях,и помахала головешкой из стороны в сторону, но общение у бывших избранников до сих пор натянутое как бельевая веревка за баней.
«Я приехал на Остров и в первую ночь связался с ней, она помахала гривой,тем самым поставила точку. Сказала, что мы точно никогда не будем вместе,разве что за учебу и то в "миссионерке". А как приехал на Поляну, она каждый раз цепляла меня ногами за обгоревшие плечи. Ночью кричала,стонала и пыталась вывести меня на эмоции,или хотя-бы эрекцию,хотя сама НЕ была на эмоциях», — сморкнувши в Беккужева,который от напора слетел со стула и начал печальный рассказ для Dom2Life.ru Гобозов.
Саша и Ивана поговорили на Поляне перед ужином. Их беседы каждый раз заканчивались «за упокой» и "пол шестого", потому что оба слишком эмоционально воспринимали общение друг с другом в ожидании сношения. После морального напряжения Гобозов принял твердое решение насовсем отказаться от компании Диловой,и более ничего твердого организм десантника не выдал.
«Она думала, что я приеду, буду валяться у нее в ногах и вымаливать прощения, но сама потеряла меня как парня после телетет-а.Валяться я буду,только не от нее,а от "сока". Мне было тогда очень плохо после разговора,даже подташнивало после 0,7 с горла,и мы общались долго со «Штрихом», и даже посношались,и тут я понял, что убиваться не из-за кого. Она не оценила ни один мой поступок в свой адрес», — подытожил для Dom2Life.ru Гобозов,и опять сморканул в приходящего в сознание Беккужева... На фото-последняя порция соплей перорально(сорри кто кушал)! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 10 Марта 2018, 18:57 от Натан 70 »


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329



Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756



Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Натан 70:flower3:  :love005:
Бедный Падлик, докатился до ( собственной) ручки .  :rolleyes: никто из девок не хочет его тельца , даже за  премию  от оргов.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79679
  • Карма: 227784

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Саша Гобозов-Гайморитов  вернулся на Поляну залечивать ожоги и опрелости. Вместе с «черной меткой» он привез с собой импортную гоноррею,огромный камень на душе и такой-же в багаже-папе вместо Эльбруса по которому тот очень тоскует,глядя на кресты на погосте!
:D :D :D Натан 70, обожаю тебя! :flower3: в короткой цитате про фсех понятно :xixixi: сопливый/обожженный Падло ...безгласный/старый венчанный Бобик страдают телом, вырванные из своей среды :xixixi: :xixixi:



Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
После морального напряжения Гобозов принял твердое решение насовсем отказаться от компании Диловой,и более ничего твердого организм десантника не выдал.
:laughy: :laughy: вчера Падло уже к-то Олю обсасывал и заступался за неё от нападок Яббы :lol: :lol:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:D :D :D Натан 70, обожаю тебя! :flower3: в короткой цитате про фсех понятно :xixixi: сопливый/обожженный Падло ...безгласный/старый венчанный Бобик страдают телом, вырванные из своей среды :xixixi: :xixixi:


А в теме про трахотуровну кто кирпичи метал?  :xixixi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Натан 70:flower3:  :love005:
Бедный Падлик, докатился до ( собственной) ручки .  :rolleyes: никто из девок не хочет его тельца , даже за  премию  от оргов.
:kiss04: :love005:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
:D :D :D Натан 70, обожаю тебя! :flower3: в короткой цитате про фсех понятно :xixixi: сопливый/обожженный Падло ...безгласный/старый венчанный Бобик страдают телом, вырванные из своей среды :xixixi: :xixixi:


:dart: :kiss04:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485566
Сидит дурилка на проекте,
Весь обгорел и пьяный в дым.
Иди, чудак, обратно к секте
И дай дорогу молодым!

Тебя нажучила болгарка,
Хоть младше на 15 лет.
Взяла и деньги, и подарки,
А секса не было и нет.

И Жарикова мажет спину,
Чтобы в эфиры лишь попасть.
А как дойдёт до дела - свину
Покажет дулю прямо в пасть.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Сидит дурилка на проекте,
Весь обгорел и пьяный в дым.
Иди, чудак, обратно к секте
И дай дорогу молодым!

Тебя нажучила болгарка,
Хоть младше на 15 лет.
Взяла и деньги, и подарки,
А секса не было и нет.

И Жарикова мажет спину,
Чтобы в эфиры лишь попасть.
А как дойдёт до дела - свину
Покажет дулю прямо в пасть.

БРАВООООО!!! :dart: :268: :applo2: :flower3:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 57.