Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 8. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська 11. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 12. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

«Мой сын пойдет на войну, и я сам пойду» Тяжело ли на "войне" сыновьям Владимира  (Прочитано 3716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70985
  • Карма: 180212
16
«Мой сын пойдет на войну, и я сам пойду» Тяжело ли на "войне" сыновьям Владимира Соловьева?

В инете я узнала, что у Соловьева 8 детей от трех жен: Полина, Екатерина, София-Беттина, Эмма-Эстер, Александр, Даниил, Владимир, Иван. Среди них два сына призывного возраста. Александру Владимировичу 34 (р. 5 сентября 1988). Даниилу Владимировичу 21 (р.2001).


Сегодня я хочу поговорить о том, как сложилась судьба отпрысков знаменитого телеведущего Владимира Соловьева.


Завязка.

Думаю, все из вас знают, что Владимир Рудольфович зачастую довольно резко высказывает свое мнение по тому или иному поводу.

Однако, как ни странно, но его слова нередко оказываются приближенными к правде, но так ли это, когда дело касается его семьи?

Ещё в далёком 2017 году во время одного из эфиров телеведущий произнес следующие строчки:

«Я считаю, что в свое время был ошибкой вывод советских войск из Афганистана. Я бы послал туда своего сына, и я туда пытался поехать сам. И никакой проблемы в этом не вижу. И своих детей я бы и в Сирию отправил»

Впрочем, Владимир Соловьев в ответ на упреки за дорогущую недвижимость на Западе (1 млрд. руб.) ответил так:

«Гоголь провел существенную часть жизни в Риме и был патриотом… Патриотизм – это ведь не подписка о невыезде и не тупое чувство, когда ты говоришь: «Все наше – лучшее». Это когда у тебя есть осознанное понимание, и ты можешь сравнить. И выбираешь все равно Россию».


Т.е. патриот может ездить за границу и любить там бывать и не считать, что «Все наше – лучшее». У него должна быть возможность сравнить, а для этого надо увидеть, может быть, пожить. Не поспоришь. Вот если бы еще любовь была бескорыстная: зарабатывал бы на Западе, а в Россию приезжал из чистой любви.

И еще одна цитата из далекого 2008-го
«Человек, который попытается начать войну России и Украины, является преступником, притом я не могу себе представить, какого размера. В Украине живут братские нам по духу, по крови, по общей истории люди, война с которыми является самым страшным преступлением, которое можно только придумать. Не надо кричать Севастополь наш!» Не надо кричать «Крым наш!».


Давайте разберемся, чем в итоге занимаются его сыновья в такое непростое время.



Александр.
Об Александре на сайте Кино-Театр.Ру написано следующее:
«Режиссёр, работающий в Москве и в Лондоне. Один из создателей продакшн-компании "TRiADOT". Сын известного телеведущего Владимира Соловьёва. В возрасте 14 лет переехал жить в Ирландию».

Очевидно, что Александр не воюет. Возможно, он живет вне России? А как же патриотизм?

Старший сын Соловьева — Александр, ещё в 14-летнем возрасте эмигрировал в Ирландию, но в дальнейшем несколько раз возвращался в Россию.

Сейчас он является владельцем продакшн-компании «TRiADOT», работает над кинокартинами в качестве режиссера.

Большую часть времени молодой человек, которому на сегодняшний день 34 года, проводит в Великобритании, поскольку там у него уже есть собственная семья.

Естественно, ни о каком Афганистане, и тем-более, Сирии, не может быть и речи, но, может это и к лучшему, всё-таки, такими делами должны заниматься патриотически настроенные профессионалы своего дела.

Конечно, это я говорю про идеальный вариант, в реальности все может быть по-другому...





Даниил.

Даниил родился в 2001 году. Мальчик получил образование в элитной московской школе — Ломоносовской Гимназии, где учатся дети очень состоятельных родителей.

В детстве мальчик был достаточно эрудированным, и некоторые даже считали его вундеркиндом, поскольку уже в 10-летнем возрасте он читал произведения Франца Кафки, писал песни и играл на музыкальных инструментах.

Помимо этого, молодой человек обладает нестандартной внешностью, благодаря которой он мог бы преуспеть в модельном бизнесе.


Знаменитый Ломоносовский бал: шикарный зал, Black tie, вальсы, мазурки. Аристократов воспитывают с младых ногтей.


«Я увлекаюсь музыкой, историей, дипломатией. Если перечислять, то можно потратить час, а то и два. В этом году я особенно увлекся творчеством Франца Кафки… и стал писать песни для своей сестры. Ну и путешествовал в этом году /много/. На зимние каникулы мы поедем в Дубай. Мою жизнь окружают увлечения, делают ее красочной, например, серфинг – один из моих самых любимых видов спорта».




«/Даниил/ живет в свое удовольствие: постоянно тусуется, набивает себе татуировки. Избранница Даниила Владислава то и дело радует своих подписчиков развратными фотографиями, на которых она позирует без одежды в самых нескромных позах… личный блог девушки называется «Влада любит деньги». Она, не стесняясь, шутит с подружками на тему секса и наркотиков».




Как же так? Может быть, это объяснятся тем, что Соловьев с женой разработали свою систему воспитания, включающую «запрет на принуждение к нелюбимым занятиям». Ну не любят дети воевать – значит не надо. Они же умные, красивые, богатые. Пусть нищие бездари из провинции воюют, их не жалко. Тем более что и у более важных людей детки не воюют, а любят серфинг и Дубай.
Что вы думаете об этом, друзья? Может, я ошиблась, и у вас есть сведения, что Соловьевы воюют?




ссылка
ссылка


******

Сын Владимира Соловьёва Даниил Соловьёв рассказал, что пока не может
заключить контракт с министерством обороны России и отправиться за защиту
Донбасса, так как у него уже заключен контракт с лондонским модельным
агентством СБ.

Елена Шеломенцева:
То есть, простых россиян даже с визами не пускают в шенгенскую зону,
а сынуле этого существа позволяют заработать.
Да, что-то сами они не рвутся умирать, а других гонят. Свою жизнь они
очень ценят.


Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21479
  • Карма: 112188

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Ципсошники, сволочи такие, оговаривают нашего ведущего патриота! Наверное.  :bnu:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52669
  • Карма: 389382

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21479
  • Карма: 112188
А это только нам "низззяяяя" и "фу")))), а сЫночкам главного патриота можно.  :laughy:


Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4390
  • Карма: 15144
Как этот балабол и лицемер задрал.Вот где настоящее "фу фу фу".Блюющий смайлик .

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485879
МодЭль российского патриота для демонстрации в Лондоне Данила Соловьёв?
А старший поди и русский язык забыл, 20 лет в Ирландии не шутка.

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Да понятно что патриотическая семейка , все до одного , все на фронте


Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Что так удивило то? Не каждый военный сын военного принимает участие в СВО.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70985
  • Карма: 180212
Что так удивило то? Не каждый военный сын военного принимает участие в СВО.
Так нех.рен было языком молоть, что «жизнь сильно переоценена» и россиянам не нужно бояться умирать, поскольку «все мы попадем в рай». Сам бы и отправлялся в рай, говнюк.
Как они задолбали, эти патриоты за чужой счёт.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Можно его смотреть. А можно и не смотреть. Выбор всегда есть.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27063
  • Карма: 137092
Что так удивило то? Не каждый военный сын военного принимает участие в СВО.
Более того, не каждый военный сам участвует в СВО,не то что сын.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16993
  • Карма: 73104
вот и правильно)) сами смотрят/сами обсуждают/сами недовольны..
Это же можно сказать в общем-то и обо всех, и непатриотах в том числе - зачем вы слушаете/читаете эту? (этого?))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Кто больше всех кричит,первый и слиняет

Владимир Соловьев предлагает привлечь российских срочников к участию в СВО, а его собственный сын Даниил (кстати, призывного возраста) работает моделью за границей.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Это же можно сказать в общем-то и обо всех, и непатриотах в том числе - зачем вы слушаете/читаете эту? (этого?))
Всё так, всё так :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 53.