Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Новый экстрим: гигантские тоннели в щеках  (Прочитано 9035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
13
Немецкий художник Юэль Мигглер, преуспевший в боди-арте, превратился в настоящего зомби после того, как дошел в модификации своего собственного тела до крайности – и сделал себе гигантские тоннели в щеках...Юэль говорит: 'Когда я хожу по улице, люди рассматривают меня, а иногда задают мне вопросы, если уж очень заинтересуются моими побрякушками. Только в социальных сетях меня дискриминируют и оскорбляют, по большей части'.
В интернете гуляют фотографии, на которых через жуткие отверстия на своем лице 23-летний Мигглер выпускает сигаретный дым. Он начал сомнительные эксперименты со своим телом еще в подростковом возрасте – в тринадцать лет.
С тех самых пор Юэль стал обладателем 27 различных проколов, шести татуировок, одного имплантата, и даже оставил отметки на своих ягодицах. Подобного рода одержимость началась с растяжения мочек его ушей. Всего на своё странное увлечение Мигглер уже потратил более 4000 фунтов стерлингов.Пирсинг на его теле принимал все более экстремальные формы, но вершиной 'добровольного членовредительства' стали два огромных отверстия в 36 мм, созданные прямо на щеках. В дальнейшем Мигглер планирует расширить дырки до 40 мм в диаметре. Кстати, все отверстия снабжены заглушками.Несмотря на свой экстремальный внешний вид, Юэль настаивает на том, что его тоннели никак не повлияли на его повседневную жизнь. Ему просто приходится во время приемов пищи не так широко раскрывать рот. Даже мать немецкого художника вовсе не возражает против бодимодификаций Мигглера, разве что не слишком рада его тоннелям.
Наличие зияющих дыр в щеках не создает проблем для Юэля, когда дело доходит и до его личной жизни. Его последние отношения уже длятся полгода  Общественность на странные выходки Мигглера, в целом, реагирует вполне спокойно. Люди на улицах либо таращатся на него, либо отваживаются задать парочку вопросов. Негативная критика льется только со стороны интернет-сообщества и социальных медиа.
'Моей матери нравится большинство моих модификаций, – говорит Мигглер. – Она поддерживает мое решение выглядеть так, как я выгляжу, но считает, что такие экстремальные вещи, как мои щеки, не очень-то красивы'.
'Никто и ничто не вдохновляло меня. Мне просто нравится играть с моим телом и моей кровью, – признается экстремал.


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
 :facepalm: а как он ест? Зрелище наверное не для слабонервных

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Для стоматолога как удобно.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
:facepalm: а как он ест? Зрелище наверное не для слабонервных
Медленно и с заглушками.. :xixixi: :xixixi:
Цитировать (выделенное)
Ему просто приходится во время приемов пищи не так широко раскрывать рот

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Алька, , все отверстия снабжены заглушками :happens: :durdom: затыкает дырки когда ест
« Последнее редактирование: 19 Июня 2016, 23:45 от МарфаВасильнаЯ »


Оффлайн ЛанаРус

  • Знаток
  • Сообщений: 894
  • Карма: 2550
:facepalm: а как он ест? Зрелище наверное не для слабонервных
А он не ест - он только пьёт и нюхает

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
и зачем это надо? O:-)

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Ой девочки,что то мне после таких фото поплохело,а вроде бы желудок крепки................... :( :( :( :shock: :shock: :shock:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Ну мазафака, эт даже для меня слишком  :xixixi: Хотя его тело- его дело  :happens:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Твоюжемать :durdom:
А прикинь, такого на темной улице встретишь, а он тебе язык покажет, как на первой фотке?  :gigigi:
« Последнее редактирование: 20 Июня 2016, 00:39 от Дышите Глубже »

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Лечиться, лечиться и лечиться!!!

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
 :facepalm: какой ужас. Вот и зачем такое надо :facepalm:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Roxana:xixixi: спасибо, я сразу проснулась :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 53.