Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Гадюка 4. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Здравствуй дача...  (Прочитано 5414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399400
Здравствуй дача...
« Ответ #15 : 10 Мая 2017, 14:15 »
Красиво,спокойно. :flower3:Смотрю у Вас выросла какая -то трава кочкой. Мне очень нравится. Я тоже купила в пакетиках семена,якобы даст такие кочки. А вы не знаете как называется и как она у Вас выросла?


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526082
Здравствуй дача...
« Ответ #16 : 10 Мая 2017, 14:19 »
Олечка,хорошо у вас там и сама дача шикарная!!!! :268: :268: :268:
Да хорошо у нас...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526082
Здравствуй дача...
« Ответ #17 : 10 Мая 2017, 14:21 »
Ничего себе...лето-лето уже  :flower3:
Даа жарко  уже  но еще не пекло...пока  все- яркое  сочное зеленое...а бассейн уже радует...


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526082
Здравствуй дача...
« Ответ #18 : 10 Мая 2017, 14:23 »
Красиво,спокойно. :flower3:Смотрю у Вас выросла какая -то трава кочкой. Мне очень нравится. Я тоже купила в пакетиках семена,якобы даст такие кочки. А вы не знаете как называется и как она у Вас выросла?
Ой   я совсем не знаю названия растений  покупаю на зеленом базаре  рассаду  и то что мне нравится....ежики  - шары  купила  давно   3 штуки  живы  до сих пор  зимуют  спокойно...но они  уже  были   крупные  при покупке....в высь не растут  только  снизу  трава отмирает  а сверху новые нити  тянуться....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526082
Здравствуй дача...
« Ответ #19 : 10 Мая 2017, 14:28 »
Хорошая собачка. 
Лето хочу. А у нас дождь.
Лето...но когда  жара  то  тяжело  на даче - всегда температура на 5 градусов  меньше  а вот в городе  асфальт плавится....да  и кондиционеры пашут все лето....

А марсютка - Марс   попал ко мне совсем  маленьким  щенком...домой  мы его не берем  ...построили  ему  домик  и вольер   привозим  сразу  много еды а   кормит   соседская женщина   , которая  живет  круглосуточно на даче...
Она же  нас  балует  яйцами с под курочек  и  молоком козьим....


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399400
Здравствуй дача...
« Ответ #20 : 10 Мая 2017, 14:29 »
Ой   я совсем не знаю названия растений  покупаю на зеленом базаре  рассаду  и то что мне нравится....ежики  - шары  купила  давно   3 ш(Изображение удалено из цитаты.)туки  живы  до сих пор  зимуют  спокойно...но они  уже  были   крупные  при покупке....в высь не растут  только  снизу  трава отмирает  а сверху новые нити  тянуться....
Значит рассадой сажали,а я надеюсь из семян вырастить. Может не получиться. Но мне очень нравится.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399400
Здравствуй дача...
« Ответ #21 : 10 Мая 2017, 14:32 »
Даа жарко  уже  но еще не пекло...пока  все- яркое  сочное зеленое...а бассейн уже радует...(Изображение удалено из цитаты.)
А унас снег на праздники выпал. Я все посевы бумагой укрыла. Боюсь всё сгниёт. У вас совсем лето.

Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649
Здравствуй дача...
« Ответ #22 : 10 Мая 2017, 14:32 »
Да, у нас в Крыму погода тоже никак не установится. Абрикосы помёрзли, черешня осыпалась, кустарник может порадует ягодой. Огурчики на грядке пришлось накрыть укрывным материалом. Помидорки надеюсь выживут.


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13099
  • Карма: 29995
Здравствуй дача...
« Ответ #23 : 10 Мая 2017, 14:35 »
Ой   я совсем не знаю названия растений  покупаю на зеленом базаре  рассаду  и то что мне нравится....ежики  - шары  купила  давно   3 ш
Мне кажется, что это овсяница. Злаковые, их очень много, все красивые

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Здравствуй дача...
« Ответ #24 : 10 Мая 2017, 14:49 »
Это овсяница сизая.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526082
Здравствуй дача...
« Ответ #25 : 10 Мая 2017, 15:16 »
Это овсяница сизая.
Спасибо    да  похожа  на мою


она зимой становится  сизой  а потом  весной новые листья  зеленеют но быстро опять сереют  очень декоративное им красивое  растение....возле  красных камней смотрится  ...улетно!!!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526082
Здравствуй дача...
« Ответ #26 : 10 Мая 2017, 15:20 »
Мне кажется, что это овсяница. Злаковые, их очень много, все красивые
Спасибо  точно   я вспомнила  ..осенью  с этого шара - вылазят длинные прутья с колосом  на конце...но так  как  я   их посточнно состригаю и выравниваю...то колосьев  мало...

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Здравствуй дача...
« Ответ #27 : 10 Мая 2017, 15:21 »
Спасибо  точно   я вспомнила  ..осенью  с этого шара - вылазят длинные прутья с колосом  на конце...но так  как  я   их посточнно состригаю и выравниваю...то колосьев  мало...(Изображение удалено из цитаты.)
вот не пойму. Этот шар он мягкий или,как камень?

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526082
Здравствуй дача...
« Ответ #28 : 10 Мая 2017, 15:22 »
Да, у нас в Крыму погода тоже никак не установится. Абрикосы помёрзли, черешня осыпалась, кустарник может порадует ягодой. Огурчики на грядке пришлось накрыть укрывным материалом. Помидорки надеюсь выживут.
Сплошные катаклизмы...не будет урожая  в этом году.....яблоня  вся  пустая....а прошлый год   даже не все  собрали   ...подзней  осенью много паданцев  было....может дерево обиделось...

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Здравствуй дача...
« Ответ #29 : 10 Мая 2017, 15:28 »
Восхищена.очень красиво.а плодовые жалко,если урожая не будет...Вы умница  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2269
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2983
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3891
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4404
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6926
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 54.