01 Мая 2024, 18:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 2. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 3. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от разумова 4. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от разумова 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от разумова
7. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от собака-кусака 9. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 11. Все хвалят «Сто лет тому вперед»: какой стала новая Алиса Селезнева и будет ли н (Кино и новости кино) от Стихия 12. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Тема: А есть ли хатки то ?????  (Прочитано 2273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Сентября 2016, 20:45
Прочитано 2273 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

14
Зачем проекту давать квартиры хомякам ????
Они и без этого за эфиры и кормёжку на все готовы...
Так на фига тратиться на квартирки для них...
Не верю  я что дают там реально жилье..
Что у Альки какая то тёмная история.. то ли есть ..то ли нет..
Что у Чуева...где она эта квартирка...

Развод все это и сплошное ....*******
Короче...не верю ...


04 Сентября 2016, 20:50
Ответ #1
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда


04 Сентября 2016, 20:59
Ответ #2
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ирина53:flower3:
Таки есть..
Порекламят строительные фирмы...да и все...
А кстати...Солнце то хоть получила ...она ж вроде первая была...


04 Сентября 2016, 21:01
Ответ #3
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

я давно не верю в подаренные квартиры. асротян как пёс бездомный по съёмным ютится.

04 Сентября 2016, 21:05
Ответ #4
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

я давно не верю в подаренные квартиры. асротян как пёс бездомный по съёмным ютится.
И я не верю...
Зачем делать такие дорогие подарки...Практически ни за что...
Не верю я в добрый проект...


05 Сентября 2016, 02:14
Ответ #5
Онлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Ну может и не даром,а на каких-то условиях получают,а то бы они все (большинство)разбежались кто куда.

05 Сентября 2016, 02:32
Ответ #6
Оффлайн

Логви

Колючая команда

СтОит  только  посмотреть,как они за  эти квартиры дерутся...Карякина прям зубами выгрызала...    У  Альки квартира есть однозначно,ведь никто бы не стал переделывать  временную,и не  позволили бы.        Про  Чуевскую  Черкас сказал,что  сдается...Думаю,и Жемчуговы не зря рыдали,из кожи вон лезли.

05 Сентября 2016, 05:34
Ответ #7
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Никто ни разу не доказал это ...Одни слова...


06 Сентября 2016, 01:44
Ответ #8
Оффлайн

Логви

Колючая команда

а кому это  надо,доказывать?...главное иметь.

06 Сентября 2016, 01:49
Ответ #9
Оффлайн

Roxana


а кому это  надо,доказывать?...главное иметь.
А имеют ? по моему имеют только хомяков...единицы на дурке получают з-п....а уж пресловутые кв еще никто из чг не показал... :laughy:

06 Сентября 2016, 01:53
Ответ #10
Оффлайн

Логви

Колючая команда

как это не показал?...изАлькиной и ролики были,и фотки на протяжении года,и жили они там после дурки,пока с Гобозом не сошлись....только тогда в Одинцово переехали.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2016, 01:56 от Логви »

06 Сентября 2016, 07:04
Ответ #11
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

а кому это  надо,доказывать?...главное иметь.
Вот именно... Иметь...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

06 Сентября 2016, 07:07
Ответ #12
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

СтОит  только  посмотреть,как они за  эти квартиры дерутся...Карякина прям зубами выгрызала...    У  Альки квартира есть однозначно,ведь никто бы не стал переделывать  временную,и не  позволили бы.        Про  Чуевскую  Черкас сказал,что  сдается...Думаю,и Жемчуговы не зря рыдали,из кожи вон лезли.
Согласна есть квартиры. не дворцы. но студии))). не плохии. для молодой семьи . нормально.. учесть цены на квартиры в столице.. Да и прописка.. уже не временная. это вообще самое главное.. чем квартира..

08 Сентября 2016, 23:21
Ответ #13
Оффлайн

Логви

Колючая команда

я вот тоже подумываю внучке студию(больше не потянем) прикупить, сюда ведь не вернется,нечего здесь  делать..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: