Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 4. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 5. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 10. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 12. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115

Не знаю, интересно ли вам,про старческий запах.  (Прочитано 3591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167977
:D :D Спасибо,успокоила : :flower3: интересно  O:-)а чем пахнут старые гомики, в статье ведь тоже о них написано.
Вот у меня очень богатое воображение! Сразу представила: гомик - попа, старый - недержание... фуууу! Затошнило! Ничем от возрастных девочек не пахнет, у нас у каждой дома душ, дезодоранты,крема, духи, это может уж совсем древние бабульки припахивают лекарствами, затхлостью. Не печалимся, нам до этого далеко, да ещё и дожить надо!


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Мыло, гели, крема, дезодоранты, а главное чистота. Какой тут запах устоит?  :xixixi: 

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Ничем от возрастных девочек не пахнет, у нас у каждой дома душ, дезодоранты,крема, духи.. Не печалимся, нам до этого далеко, да ещё и дожить надо!
И в любом возрасте, не печалимся.  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203622
Есть, например, японская марка Mirai Clinical, которая делает специальную косметику для избавления от этого запаха на основе зеленого чая и экстракта хурмы. То есть избавиться от запаха до какой-то степени возможно
Реклама.
Чтоб покупали.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Моя бабушка умерла почти в 90 лет и пахло от нее моей родной и самой любимой, уютом и добротой....ничем другим не помню, чтобы пахло. Мне кажется, что  неприятное и раздражающее ты чувствуешь от людей тебе неприятных...а родные-они родные и любимые с любым запахов и без него



Однозначно! Моя тоже была долгожительница - ушла в 95 лет! Никогда ничего не отталкивало в ней, до последних дней пахла любимой бабулечкой и была в ясном уме! :flower3: :268: :kiss04:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Венера888, Не паниковать ! Моей маме 79 и нет никакого запаха ( а у меня с обонянием на высоте ), и во дворе у нас бабулечки сидят,летом всегда к ним подхожу,здоровоюсь,и вот что я заметила,ддобрые пахнут приятно,по домашнему а вот злые и правду подпахивают. Так что , Вам  сия беда не грозит !  :flower3: :flower3: :flower3:



Вы совершенно правы, здесь прямая связь! Что у человека "внутри", то он и источает из себя! Много раз находила подтверждения этому в жизни! И болезни и запахи - всё от состояния души! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Моя бабушка умерла почти в 90 лет и пахло от нее моей родной и самой любимой, уютом и добротой....ничем другим не помню, чтобы пахло. Мне кажется, что  неприятное и раздражающее ты чувствуешь от людей тебе неприятных...а родные-они родные и любимые с любым запахов и без него
:flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291566
А вот в домах наших бабушек не замечали этих запахов, только в современных квартирах это слышатся, вот вопрос?!


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зосенька ,но это родное ,оно и пахнет родным,я вот нюхачка,понюхала дедову лысину и запах, где то далеко далеко,у того, у кого не обострённое обоняние ,тот бы и не услышал его,а я уловила и тогда же поставила ему ультиматум(я уже об этом писала) я тоже от своей бабушки тогда не чуяла,а от свекрови он резкий и навязчивый,и в квартире, и от одежды ,и от неё самой,сыновья тоже не чувствует,а мы,я ,бывшая и сноха настоящая, его много лет тому назад почувствовали и правильно здесь написано, никакими средствами и мылами его не выведешь,она у меня 11 дней прожила,я её с головой в ванну замачивала,и всё равно постельное и подушку выкинула.
Венера :lasso:, и такое бывает часто O:-)..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 49.