Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Дейенерис 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Ksusha77
7. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Панимоника 9. Майе всего 31, а она уже ощущает на себе последствия неправильного образа жизни (Дом 2 слухи) от Дейенерис 10. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 11. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Йожик 12. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Nejana4

Не знаю, интересно ли вам,про старческий запах.  (Прочитано 3587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
В Средней Азии бабульки на булавку нанизывают несколько бутонов гвоздик (пряность) и прикалывают с изнанки-запах убивает, тк гвоздика-антисептик и аромат имеет...
Ой спасибо  :flower3: знать то надо  :xixixi:


Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
В Средней Азии бабульки на булавку нанизывают несколько бутонов гвоздик (пряность) и прикалывают с изнанки-запах убивает, тк гвоздика-антисептик и аромат имеет...
теперь я понимаю, почему от моей бабульки всегда пахло гвоздикой.  Но, мне не нравится запах гвоздики.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
теперь я понимаю, почему от моей бабульки всегда пахло гвоздикой.  Но, мне не нравится запах гвоздики.
Моя бабушка умерла почти в 90 лет и пахло от нее моей родной и самой любимой, уютом и добротой....ничем другим не помню, чтобы пахло. Мне кажется, что  неприятное и раздражающее ты чувствуешь от людей тебе неприятных...а родные-они родные и любимые с любым запахов и без него


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48784
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169516
Если моя мама постоянно пользуется кремами для лица и рук, дезодорантами и на выход-духами, то откуда от неё будет старческий запах??  :happens:

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Мне кажется, что  неприятное и раздражающее ты чувствуешь от людей тебе неприятных...а родные-они родные и любимые с любым запахов и без него
А вот, кто его знает, что это за особенный запах?  :neponimay:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Моя бабушка пахла приятно.. сколько лет прошло, а я помню , как пахло в их доме O:-).

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Левоправый, а как этр - чаем?  :xixixi:
Венерка, не грусти  :xixixi: сникерсни  :xixixi:
Ну в статье написано парфюм уничтожающий воньку  :D чай и хурма

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61593
  • Карма: 241850
мне кажется, что сухонькие бабульки не пахнут или пахнут не так...А вот рыхлые, больные диабетом( на "хороших" стадиях), пренебрегающие гигиеной - то да....Мама умерла в 75.. - наверное, можно считать бабулькой. Никогда плохим не пахла.. "Химии" терпеть не могла - никаких парфюмов и даже кремами после 60 перестала пользоваться - не фиг, не для кого.. Но вот душ - постоянно! O:-)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Моя бабушка пахла приятно.. сколько лет прошло, а я помню , как пахло в их доме O:-).
Зосенька ,но это родное ,оно и пахнет родным,я вот нюхачка,понюхала дедову лысину и запах, где то далеко далеко,у того, у кого не обострённое обоняние ,тот бы и не услышал его,а я уловила и тогда же поставила ему ультиматум(я уже об этом писала) я тоже от своей бабушки тогда не чуяла,а от свекрови он резкий и навязчивый,и в квартире, и от одежды ,и от неё самой,сыновья тоже не чувствует,а мы,я ,бывшая и сноха настоящая, его много лет тому назад почувствовали и правильно здесь написано, никакими средствами и мылами его не выведешь,она у меня 11 дней прожила,я её с головой в ванну замачивала,и всё равно постельное и подушку выкинула.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2017, 20:24 от Венера888 »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
мне кажется, что сухонькие бабульки не пахнут или пахнут не так...А вот рыхлые, больные диабетом( на "хороших" стадиях), пренебрегающие гигиеной - то да....Мама умерла в 75.. - наверное, можно считать бабулькой. Никогда плохим не пахла.. "Химии" терпеть не могла - никаких парфюмов и даже кремами после 60 перестала пользоваться - не фиг, не для кого.. Но вот душ - постоянно! O:-)
Моя свекровь сухая и сморщенная.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61593
  • Карма: 241850
Моя свекровь сухая и сморщенная.
главное слово - СВЕКРОВЬ!! :gigigi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
главное слово - СВЕКРОВЬ!! :gigigi:
Да нет,у бывшей соседки мама приезжала,общались очень тесно,дама дама,всегда седины закрашены, брови выщипаны ,маникюр на отлично, до сих пор созваниваемся и вот каждый раз ,как ей уезжать, прощались щека к щеке,плин, духи вперемешку с этим запахом,так что здесь не предвзятость.

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Венера888, Не паниковать ! Моей маме 79 и нет никакого запаха ( а у меня с обонянием на высоте ), и во дворе у нас бабулечки сидят,летом всегда к ним подхожу,здоровоюсь,и вот что я заметила,ддобрые пахнут приятно,по домашнему а вот злые и правду подпахивают. Так что , Вам  сия беда не грозит !  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера888, Не паниковать ! Моей маме 79 и нет никакого запаха ( а у меня с обонянием на высоте ), и во дворе у нас бабулечки сидят,летом всегда к ним подхожу,здоровоюсь,и вот что я заметила,ддобрые пахнут приятно,по домашнему а вот злые и правду подпахивают. Так что , Вам  сия беда не грозит !  :flower3: :flower3: :flower3:
:D :D Спасибо,успокоила : :flower3: интересно  O:-)а чем пахнут старые гомики, в статье ведь тоже о них написано.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
:D :D Спасибо,успокоила : :flower3: интересно  O:-)а чем пахнут старые гомики, в статье ведь тоже о них написано.
Это к Борюсику Маисееву надо  :xixixi:
Чем-то неприятно, как минимум  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.39 секунд. Запросов: 52.