01 Мая 2024, 10:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от нефертити 2. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от ис 3. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Говорилка 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса
7. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 9. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 11. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от мишаня 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Тема: А у нас юбилей!!! )))  (Прочитано 3792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Августа 2017, 22:04
Прочитано 3792 раз
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

47
      Здравствуйте,  дорогие Колючечки! Много тем приносила Вам про котиков и других животных!  Сегодня у моего котика юбилей - нам 5 лет!)))  Котик должен был умереть,  но мы выжили!  Живём и радуемся жизни,  как и многие другие животные в моих темах.   :smile:
      Живи ещё долго и счастливо,  мы тебя обожаем!  За эти годы ты стал для нас родной!
      Спасибо  Колючечки,  что читаете,  буду рада приносить ещё больше добрых тем на наш форум!   :kiss04:   :lasso3:

У него болела каждая косточка,  он так кричал...  :facepalm:


Здесь мы уже вполне здоровы и радуемся жизни  :smile:  :kiss04:
Спим где хотим :xixixi:
И своё ложе присутствует  :happens:

А ещё,  мы любим в окошко зырить  :bnu:

 :flower3: :flower3: :flower3:

« Последнее редактирование: 04 Августа 2017, 22:35 от elenaershova »


04 Августа 2017, 22:06
Ответ #1
Оффлайн

Венера888

Колючая команда


04 Августа 2017, 22:07
Ответ #2
Онлайн

Dani

Колючая команда

Прелестный кот и вы молодцы!!!!  :flower3:


04 Августа 2017, 22:08
Ответ #3
Оффлайн

ЛучСвета


 :love005: :lasso3: тыж моя умница)) вот люблю я тебя  :flower3: прелесть , такое пушистое чудо  :applo2: похож на сиамского или ошибаюсь?))  :wub: а я ошибаюсь редко но вдруг

04 Августа 2017, 22:10
Ответ #4
Оффлайн

storna

Колючая команда

Елена.У вас замечательный красавец кот.Поздравляю его и вас с 5 летием!У таких хороших хозяев он еще долго проживет.


04 Августа 2017, 22:11
Ответ #5
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

:love005: :lasso3: тыж моя умница)) вот люблю я тебя  :flower3: прелесть , такое пушистое чудо  :applo2: похож на сиамского или ошибаюсь?))  :wub: я ошибаюсь редко но вдруг
Он у нас сиамский кот с рязанской мордой  :xixixi:, поэтому и никому не нужен был  :happens:  :kiss04:

04 Августа 2017, 22:11
Ответ #6
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Да!
Без  кота и жизнь не та! :cat_flower:

04 Августа 2017, 22:12
Ответ #7
Онлайн

КалюНатка

Колючая команда

elenaershova,  поздравляю Вашего любимца с такой "мамулькой"! Здоровья ему и Вам, как ангелу-хранителю.  :love005:
А ваш любимец полная копия нашей кошицы Алисы, даже взгляды очень похожие


04 Августа 2017, 22:13
Ответ #8
Онлайн

КалюНатка

Колючая команда

Думаю, что это тайский котик... они по окрасу одинаковые, а вот мордочки - плоские.

04 Августа 2017, 22:14
Ответ #9
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

elenaershova:flower3: :flower3: :flower3: Дай вам бог всего хорошего!!! :268: :applo2: :lasso3:

04 Августа 2017, 22:14
Ответ #10
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Наташенька , Daniчка, Лучик , Ирина , stesha, спасибо большое!   :wub:

04 Августа 2017, 22:15
Ответ #11
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

КалюНатка, Дуэнья, спасибо!   :love005:

04 Августа 2017, 22:15
Ответ #12
Оффлайн

ЛучСвета


Он у нас сиамский кот с рязанской мордой  :xixixi:, поэтому и никому не нужен был  :happens:  :kiss04:
так сразу видно))  :rolleyes: брутальный мужчина

04 Августа 2017, 22:16
Ответ #13
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

elenaershova:lasso: :lasso: :lasso: хороший такой!!! здоровья котику  :flower3: :flower3: :flower3:

04 Августа 2017, 22:17
Ответ #14
Оффлайн

ЛучСвета


Думаю, что это тайский котик... они по окрасу одинаковые, а вот мордочки - плоские.
не. тай совсем другие)) это как путают маламутов и хаски   :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: