Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 2. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила

Начало нового рассказа  (Прочитано 1767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Фото профиля elenakamirenofficial
elenakamirenofficial
Начало нового рассказа) . На эти хрупкие кристаллики с удивительно правильными формами. Снежинки все такие разные-разные. Не повторяемые. В свете солнечных лучей они сверкают множеством разноцветных красок, в лунном же свете они превращаются в острые зеркальные льдинки... Под Новый год мы с мамой вырезали из бумажных салфеток просто кучу снежинок разных конфигураций , развешивали гирляндой вдоль комнаты, где стояла елка, наша статная лесная красавица, некоторые наклеивали на оконное стекло и сквозь них я смотрела на заснеженную улицу...Погода сейчас не та... и зиму можно принять за позднюю осень , слякотную, ветреную и даже дождливую... Мой день рождение пришёлся ровно на Рождество Христово. Если не ровно, то почти. Мама рассказывала, что снега в ту пору были зачётные- сугробы высокие, морозы трескучие, дым из труб стоял столбом. Зима, так зима одним словом. Я- стопроцентный Козерог . Упрямая в младенчестве))) ПОНЯТЬ и УСЛЫШАТЬ нас, кто хочет,довольно просто. Только тихо. Без надрыва в голосе. Лично у меня эгоизм, независимость, непослушание , хвастовство - все это было ровно до пяти лет. Потом, как рукой сняло. Мама рассказывала, что однажды летом, стоило мне выйти во двор, как ко мне сбежались дети. Тискали, обнимали меня. Я же отмахивалась от них , отворачивалась, шла в другую сторону, твёрдо ступая на асфальт, чтоб всем было слышно, что музыка, которую они слышат исходит от моих башмачков. Музыкальные они были. Мама где-то достала... В 90-е все, что-то доставали, стояли в очередях, договаривались. Время тотального дефицита.... #продолжениеследует #бабикамамочкавнученька
 

Фото профиля zoyakhanova
zoyakhanova
А про Одессу продолжение будет? 🌹
 
sveshvetsova
Ждём 🤫😉🙂
 
kris_7966
Одесса? 
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2020, 18:27 от RАЛЬФ »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
elenakamirenofficial
Начало нового рассказа)
А старый уже... Всё?  :laughy:

Мадемуазель Вытрирот родилась аккурат в православный Сочельник. Еленыч о ней рассказ ваяет,надо понимать.
Тогда
Лично у меня эгоизм, непослушание , хвастовство - все это было ровно до пяти лет.
Ей всё ещё пять лет, Эльке-то  :laughy:


Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24951
  • Имя: Мария
  • Карма: 151792
А старый уже... Всё?  :laughy:

Мадемуазель Вытрирот родилась аккурат в православный Сочельник. Еленыч о ней рассказ ваяет,надо понимать.
Тогда Ей всё ещё пять лет, Эльке-то  :laughy:


Так же подумала, что про Эльку.


Оффлайн обнуление

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 548
  • Карма: 1810
эти башмакис музыкой были на рынках навалом. какой дефицит.и 5 лет эльке было в 85 году, во врет. :facepalm:

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Она этот рассказ скоммуниздила где то что-ли? чего то слишком гладко для членки,по сравнению с ее прошлыми рассказами,как будто два разных человека писали.


Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24951
  • Имя: Мария
  • Карма: 151792
Хоспади, как же Боцман коряво и безграмотно пишет. "чтобы было слышно, что музыка, которую он слышат...."

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Она этот рассказ скоммуниздила где то что-ли? чего то слишком гладко для членки,по сравнению с ее прошлыми рассказами,как будто два разных человека писали.
Я ни на что не намекаю, НО.

сквозь них я смотрела на заснеженную улицу...Погода сейчас не та... и зиму можно принять за позднюю осень , слякотную, ветреную и даже дождливую...   

 :xixixi:

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24951
  • Имя: Мария
  • Карма: 151792
В одном предложении и будущее, и настоящее  время "Понять и услышать нас. кто хочет довольно просто. Но тихо."  :facepalm:


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Я ни на что не намекаю, НО.

сквозь них я смотрела на заснеженную улицу...Погода сейчас не та... и зиму можно принять за позднюю осень , слякотную, ветреную и даже дождливую...   

 :xixixi:
Не знаю,мне показалось что этот ещё более менее нормальный, понятно что смотря с чем сравнивать, если сравнить с ее рассказами , которые до этого приносили, то этот лучше..те то вообще не рассказы были ,а записки сумасшедшего.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179638
Не, я так не играю! Хочу продолжения про похождения в Одессе. А то прям получается " родила и хватит".

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Начало нового рассказа
« Ответ #10 : 23 Сентября 2020, 19:25 »
всю малину.... :rolleyes:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832165
Начало нового рассказа
« Ответ #11 : 23 Сентября 2020, 19:37 »
 :pray2: два раза прочитала... понять и услышать нас, довольно просто! :neponimay: Только тихо! :laughy: а громко нельзя понять??? :laughy: без надрыва в голосе??? :laughy: вооо как? :facepalm: :laughy:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832165
Начало нового рассказа
« Ответ #12 : 23 Сентября 2020, 19:38 »
В одном предложении и будущее, и настоящее  время "Понять и услышать нас. кто хочет довольно просто. Но тихо."  :facepalm:
Ага!!! И без надрыва в голосе...? :gigigi:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23586
  • Карма: 91992
Начало нового рассказа
« Ответ #13 : 23 Сентября 2020, 20:14 »
С кем же чупка пока бабка в запое

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27123
  • Карма: 136960
Начало нового рассказа
« Ответ #14 : 23 Сентября 2020, 21:33 »
Облом! ни секса,ни появления богачеств не будет!Нафига первые части читали и ждали с замиранием сердца продолжения и кульминации?Зачем нам про снежинки,если мы знаем про Толика,шампанское,борщ и макияж?Ну Боцман,ну противная!Может,Элька приехала и про секс нельзя стало?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.