Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от blonda9 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от User 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 6. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 12. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

По многочисленным заявкам  (Прочитано 3724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
В глаза бросается, что волосы нарощенные. А кто это?
Человек года 2016. Китайская танцовщица, женщина без чувст и эмоций, равнодушная к мужу и ребёнку. Холодный айсберг в океане. Жалко ребёнка, который постоянно просит внимания к себе, а родители заняты выяснениями и обсуждениями. Своей внешности больше внимания уделяет, чем ребёнку, дорвалась до бесплатного...


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Она какой то урод и даже с фотошопом :facepalm:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
заявкам кого?
Завистливых страшных баб  :xixixi: которых на Дом-2 не взяли


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну,понеслась душа в рай! Сиськи пришила,губья накачала,волосы прилепила.Сейчас еще нос переделает и очередная силиконовая штопанка.Как они все предсказуемы. :durdom:
Зато образцовая мамочка)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Все врея держит рот открытым,еще бы слюна текла,как у дурачков. :gigigi:
Секси изображает


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9076
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52014
Губенки надула! Думает - теперь я вообще мо-о-одная!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Человек года 2016. Китайская танцовщица, женщина без чувст и эмоций, равнодушная к мужу и ребёнку. Холодный айсберг в океане. Жалко ребёнка, который постоянно просит внимания к себе, а родители заняты выяснениями и обсуждениями. Своей внешности больше внимания уделяет, чем ребёнку, дорвалась до бесплатного...


Дарина,  :flower3:  всё поняла  :xixixi:  спасибо  :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227631
Красавицей ей конечно не стать. Но так во всяком случае лучше. O:-)


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Дарина,  :flower3:  всё поняла  :xixixi:  спасибо  :flower3:
   :165: :tulpan01: :romashka05:  :lasso:

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Друзья мои, это кто?

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14514
  • Карма: 84290
Красавицей ей конечно не стать. Но так во всяком случае лучше. O:-)
Я тоже считаю, что так получше будет .  Но нет в Оле той изюминки, на которую мужики падки.Пусть делает свое личико-там сильно- то портить нечего. :kiss5:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Я тоже считаю, что так получше будет .  Но нет в Оле той изюминки, на которую мужики падки.Пусть делает свое личико-там сильно- то портить нечего. :kiss5:
а для чего ей эта изюминка? У нее есть муж, ребенок. Уже стоят давно другие приоритеты. Пусть эта изюминка будет у тех, кто пока в поисках. На других вот и заглядываются и в койку тащат, да все как-то на разок. Досидели некоторые до 30-ти и их изюминка уже усохла, а у иных прокисла, а Германа все нет... :hihihihi:
Изюминки хорошо, да только к месту и ко времени!  :smile:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Друзья мои, это кто?
Оля Ветер...

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172359
Как ей хорошо так, я её сначала не узнала.  :268:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14514
  • Карма: 84290
а для чего ей эта изюминка? У нее есть муж, ребенок
Для мужа,  в первую очередь! Он же у нее ходок еще тот и глазки у него по бабенкам шустро бегают, выбирая именно таких,изюмистых. Шоб приостановился маненько и на Ольгушу посмотрел.У нее свои плюсы есть . :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 57.