Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди
7. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 11. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 12. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Видео Fresh: Татьяна Кирилюк (Сейчас меня привлекает Венц...)  (Прочитано 1971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0
Видео Fresh: Татьяна Кирилюк

Я из Москвы, но работаю телеведущей в Киеве.
На проект я пришла к Андрею, но мы не сошлись характером и темпераментом.
Сейчас меня привлекает Венц, и мне самой интересно, что из этого получится!




ссылка

мой коммент-

Ох и шарахает ее не по детски...Жаль Должанский ушел...А впрочем пиар как раз на таких как Венц быстрее сделаешь...



Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
 :lol: :draznilka: :durdom:Господи,неужели кто ПОВЕРИТ???????????

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12351
  • Карма: 59107
Что она вдруг нашла? Какой потенцеал она вдруг у него увидела? Ума палата что ли!


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Поприкалываться Рыжей  захотелось,тем более что к Венсу ещё одна прохиндейка прилипла.Так и будут Венса использовать,но может он не растеряется и их оприходует,чтоб больше за него не цеплялись  ???

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Всё!  Опупеть! Будет ещё одна "драчка"...теперь за Венца! Между  Катей...или как её там (ту которую он показывал на вечеринке) и Этой Танюшкой!


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Поприкалываться Рыжей  захотелось,тем более что к Венсу ещё одна прохиндейка прилипла.Так и будут Венса использовать,но может он не растеряется и их оприходует,чтоб больше за него не цеплялись  ???
:flower3: А что, Венчик, тож муЩина, ему тоже хоЦця...И дело не в том, можется или не очень...

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
:flower3: А что, Венчик, тож муЩина, ему тоже хоЦця...И дело не в том, можется или не очень...
Хотелось бы посмотреть на Венса как на Мущинку,стрючок без употребления поди совсем засох,да и Гадьки-оценщицы  нет-некому показать,.... :laughy:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Что она вдруг нашла? Какой потенцеал она вдруг у него увидела? Ума палата что ли!
Ну, как вы не понимаете....диреХтор он, мондельного агенства.....вдруг рыжей хочется не только кошёлкой сверкать, а ...стать  супер-пупер монделью.... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Всё!  Опупеть! Будет ещё одна "драчка"...теперь за Венца! Между  Катей...или как её там (ту которую он показывал на вечеринке) и Этой Танюшкой!
ВЕНЦ. БУДЕТ СЛУЖИТЬ ПЕРЕВАЛОЧНЫМ ПУНКТОМ. :durdom: :durdom:

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Теперь на дурке будет 2 команды! 1- невесты Сичкара, 2- невесты Яйцеслава!!! Свешников и остальные, нервно курят в сторонке!!!! Будем посмотреть!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 50.