Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 11. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

И снова о приезжих из Украины  (Прочитано 4911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15874
  • Карма: 59611
41
Привет мои хорошие!!!
Вот решила поделиться своей "интересной" историей, дабы предостеречь тех кто "для поддержки штанов" планирует или уже сдает свое жилье в найм..
Так вот, жить стало как то трудновато и решила я сдать свою квартиру, думаю хоть какая то прибавка  к пенсии:(((
Жили у меня подолгу за 6 лет сменились только 3 раза.
Я не имею привычки беспокоить людей и по этому ни когда не ездила и не проверяла что там и как, первые три раза жильцы деньги платили исправно, без задержек и мне было как то совестно лишний раз беспокоить людей.
После первой семьи я приехала, было конечно очень грязно, но техника работала..
Вторые попросились две молодые пары между собой родственники, я все так же по своей душевной простоте не навещала и не проверяла состояние квартиры и техники, после их двухлетнего проживания они с улыбкой на устах и в глазах передали мне ключи. После осмотра квартиры я пришла в ужас!! Новую плиту практически угробили, рабочими остались только две конфорки, духовой шкаф умер, потеряв " в бою" стекло!!, такое впечатление что люди с техникой встретились впервые:(( 
Ладно, переболела, поменяла плиту и снова решила сдавать, ведь на пенсию не проживешь, хотя у самой душа болела и мне было очень жаль даже не технику а саму квартиру, ведь ОНА МОЯ!!!! и энергетика в ней моя и я не хочу что бы ее обижали временные жильцы своим свинским отношением..., но увы съедает нужда:((
Быстро нашлись новые квартиранты, прожили более 3-х лет, к слову сказать, я-то уже "наученная",конечно забегала, но без просмотров.. вот это люди!!! с большой буквы этого слова!! Вся техника в порядке, чистота, ни пылинки, ни соринки!  Но увы, по семейным обстоятельствам они съехали:(((
Конечно я снова выставила квартиру..
А теперь самое главное!!
Поселила я беженцев из Украины:((( Такие внешне милые, улыбчивые, как говорят "без мыла в опу..." Повелась я наивная, хотя до этого уже много раз и читала на нашем форуме  и слышала какие эти "беженцы" не порядочные, хитрые, просто исчадие..., их лучше обходить за км., но я была очарована и заключила с ними договор аренды.
Вот тут началось, сначала я не поняла их тактику по оплате, стали задерживать, не вовремя оплачивать, делить суммы и т.д. Меня это расстраивало , но я терпела, думая "ведь они приезжие и еще ни как не могут влиться в ритм..." Но потом я поняла что ЭТО СИСТЕМА для того что бы "съесть" оплату за месяц а если долгий срок, то и не за один месяц и я решила с ними распрощаться за ранее предупредив, но они не дождавшись встречи со мной и официальной передачи квартиры и ключей просто удрали не оплатив последний месяц, благо хоть ключи оставили под ковриком.
Так вот, к чему я это все настрочила сама не знаю, наверное в надежде на то что прочитав этот мой постулат, вы мои дорогие, будете осторожнее относиться к этим "нуждающимся" беженцам из Украины, у которых айфоны за 60 т.р, но при этом у них нет средств на оплату жилья... Расскажите своим родным и знакомым что бы и их предостеречь от неверного решения иметь какие-то финансовые отношения с "многострадальцами"..
Не повторяйте ВСЕХ моих ошибок!!!
С любовью к Вам, Масяня 202
P.S.  Я не хочу чесать всех под одну гребенку, среди всех народностей есть и хорошие и негодяи, я всегда испытывала чувство сострадания и жалости к тем кто страдает от бомбежек и о ком постоянно говорят по ТВ- жителям Украины, но теперь..:((((


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Спасибо Масяня :flower3: обязательно воспользуюсь твоим советом, осталось заиметь лишнюю квартиру :xixixi: :flower3:

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
на жуликов напороться проще простого, беженцы они или нет роли не играет


Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
на жуликов напороться проще простого, беженцы они или нет роли не играет

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15874
  • Карма: 59611
Спасибо Масяня :flower3: обязательно воспользуюсь твоим советом, осталось заиметь лишнюю квартиру :xixixi: :flower3:
Венерушка,  дорогая  :flower3: :flower3: купишь квартиру, у тебя "дедуля" состоятельный..:)) O:-) O:-)
а я то просто переехала на дачу.


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Венерушка,  дорогая  :flower3: :flower3: купишь квартиру, у тебя "дедуля" состоятельный..:)) O:-) O:-)
а я то просто переехала на дачу.
Спасибо Вам за предостережение. Лишний раз подтвердили мой опыт.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48975
  • Имя: Елена
  • Карма: 167359
Надо мной сдавали квартиру молодой паре с ребенком. Залили они нас дважды, первый раз слегка, второй - основательно. Когда на следующий день позвонила хозяину, он сообщил, что они срочно съехали (видимо, ночью), насчет пролива ему не сообщили... Ребята русские, из соседнего города... :happens:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
надо мной сдают кв-ру уже много лет ..были и заливы но не по вине проживающих  сорвало подводку а их не было дома стояк перекрыла аварийка так они прибежали сразу как пришли с работы семья грузин и деньги стали предлагать но протечка незначительная и я отказалась потом долго жили с Украины семья оч. приличная тоже норма ...сейчас живут семья из Казахстана пока нормально детки маленькие но так тихо всегда играют  :268: :268:  рядом сдают семье уже 12 лет  и они в счёт оплаты сделали ремонт и поменяли окна ....пока нет к меня рядом негативных моментов ТТТ...а вот у знакомой сестра сдавала так приехала с дачи а мебель порублена на кухне  :( :(  мясо они рубили и ведь нашли топор  в кладовке и все столы порубили  :( :(...... а про технику загубленную слышу сплошь и рядом ....


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15874
  • Карма: 59611
. Залили они нас дважды
  Кнопочка, дорогая!
У меня с этим вопросом ваще отдельная тема..
Просто какое то наваждение на мою голову от выходцев из многострадальной...
На мою беду в низу подо мной купил квартиру  хохол и сделал себе полную герметизацию потолков, но "умный" не понял что весь конденсат будет накапливаться в этих "резинках", затопил себя три раза и все время выносил мне мозг что это я его затопила.. Благо нашим доблестным сантехникам и они ему размузыкали что ЭТО САМОЗАТОП. Вот так бывает! Но каких мне нервов ЭТО стоило..:(((

Онлайн Сверестелка

  • Знаток
  • Сообщений: 1295
  • Имя: Светлана
  • Карма: 5678
У сына на работе есть общежитие. В нём живут ребята татжики. Чистота, порядок. Наши ребята туда в душевую ходили. С таким уважением о порядке говорили. Привезли беженцев. Стал хлев, везде грязь. Таджики в шоке. Наши туда ходить брезгуют.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48975
  • Имя: Елена
  • Карма: 167359
Масянечка :flower3: :flower3: :flower3: , сочувствую и понимаю, только, думаю, нарваться можно на поганцев любой национальности...

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15874
  • Карма: 59611
надо мной сдают кв-ру уже много лет ..были и заливы но не по вине проживающих  сорвало подводку а их не было дома стояк перекрыла аварийка так они прибежали сразу как пришли с работы семья грузин и деньги стали предлагать но протечка незначительная и я отказалась потом долго жили с Украины семья оч. приличная тоже норма ...сейчас живут семья из Казахстана пока нормально детки маленькие но так тихо всегда играют  :268: :268:  рядом сдают семье уже 12 лет  и они в счёт оплаты сделали ремонт и поменяли окна ....пока нет к меня рядом негативных моментов ТТТ...а вот у знакомой сестра сдавала так приехала с дачи а мебель порублена на кухне  :( :(  мясо они рубили и ведь нашли топор  в кладовке и все столы порубили  :( :(...... а про технику загубленную слышу сплошь и рядом ....
Спасибо тебе моя хорошая! Всегда рада общению с тобой!!
Я уже теперь и не знаю кому сдать жилье..:(((
Боюсь брать с совсем маленькими малышами или армян, этот народ очень громкий!!! что бы не причинять беспокойство соседям.., но с другой стороны, соседи то же не особо не церемонятся-курят в непроветриваемый холл-это как?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484749
Сдавали анапскую квартиру двум женщинам, матери и дочери, которые переехали из Питера. Они её убили в хлам. Мебель, сантехнику, стиралку. Даже обои и ковролин.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15874
  • Карма: 59611
Масянечка :flower3: :flower3: :flower3: , сочувствую и понимаю, только, думаю, нарваться можно на поганцев любой национальности...
Кнопочка-милая я согласна!!! и по этому написала P.S....

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15874
  • Карма: 59611
Сдавали анапскую квартиру двум женщинам, матери и дочери, которые переехали из Питера. Они её убили в хлам. Мебель, сантехнику, стиралку. Даже обои и ковролин.
Сабачуля.. :flower3:  Вот и у меня с первыми была ЭТО-ЖЕ беда... просто я не стала писать об этом дабы не обидеть хороших Питерцев...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 57.