Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от pupson70 6. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Объявления (Админ раздел) от Натуська 11. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2

блоги участников  (Прочитано 3095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Блоги героев (Ирина Александровна) / Я считаю презентацию Жени очень талантливой!!! Женя еще раз доказал, что он мастер импровизации. Ведь каждый из участников заранее тщательно готовили свои презентации, но Женя как всегда...Не поверите, он в последние несколько секунд решил что будет делать на своем выступлении))) А вам понравилась презентация Жени?
Блоги героев (Ирина Александровна) / Мои дети-это моя гордость!Я за счастье своих детей и поэтому так резко реагирую когда их обижают. Не знаю, может я не права??? Хотя нет!!! Я права!!! Тысячу раз права!!! Никому не позволю обижать моих детей!!! Никому!
Блоги героев (Ирина Александровна) / Наш Митенька порадовал нас третьим зубиком!!!
Так что мы с радостью наблюдаем как Митя растет и развивается. Единственный минус-это безумная жара... Мите тяжеловато приходится.
Блоги героев (Влад Кадони) / Сколько нынче стоит дружба
Так получилось, что обстоятельства заставили меня задуматься о цене дружеских отношений с одними из участников телепроекта. После нехитрых подсчетов - выяснилось, что дружба с Палычами стоит:
1.Работы ведущего на свадьбе
2.Оплаты проживания и сопутствующих расходов.
3.Транспортных расходов.
4.Умалчивания денежных операций.
Лично мое мнение, что совсем дешево. Раньше хоть по божески было, прийти на свадьбу, поглазеть, да салатиков покушать - 1000долларов, а тут что-то совсем продешевили, ну да не буду судить, люди они своеобразные - за копейку удавятся, но мы их и таких любим.
Вот только к сожалению не доходит до непризнанного гения Сережи, и вечно разгоряченной желчью, Машеньки, что дело в первую очередь в отношении, и лишь после в затратах. Да не буду им объяснять, что с молоком матери не впиталось, со словами даже близкого человека не придет, а я как понял из свадебных перипетий даже таковым и не являлся вовсе. Так, с боку припеку.
Самое смешное - это извинения Сергея Палыча и Маши вне камер, и признание того, что они не правы, мне, а потом публичная попытка смешать меня с грязью на лобном. Лицемерие, чистой воды лицемерие...Вы думаете это кого-то удивило? Нет...А почему?

Маша и Сережа, я вас по своему люблю, но запомните, скупой платит дважды! Именно поэтому вы живете сейчас так, как вы живете. Я очень надеюсь, что сейчас вы, находясь на море, не жалеете о том, что вы там))))))))))
Удачи.

Блоги героев (Влад Кадони) / Спасибо за поддержку на конкурсе!!!Хочу выразить свою благодарность всем тем, кто поддерживал меня на конкурсе, кто голосовал.
Я прекрасно понимаю, что победить мне не удастся.
Во-первых, потому, что выигрывают всегда девочки, их больше любят.
Во-вторых, потому, что я никогда не был любимчиком народа в принципе.
Тяжело, конечно, осознавать, что люди не понимают того, что без меня подобных жизнь смысла не имеет. Потому как критика - делает сильнее, и заставляет меняться. Негатив - заставляет ценить позитив и наслаждаться хорошим до момента его потери. А любовь всегда должна побеждать...вот только вопрос: кого, если вокруг все белое и пушистое?
Таких как я не любит коллектив, не любит зритель, им в принципе в моральном плане приходится переживать многое. Это требует недюжинных сил, но ведь справляются.
Самое главное, что моя совесть чиста, я не стараюсь играть хорошенького, не стараюсь кому-то угодить. Мною движет чувство справедливости. Оценит ли это зритель? Вряд ли...Зато это ценят мои близкие люди, и за это им спасибо!!!!
И еще раз благодарю тех, кто голосовал за меня.Поддержка действительно приятна.
С уважением, Влад Кадони.

Блоги героев (Влад Кадони) / Объясните мне пожалуйста: что это??? Инна и Катя.
Когда мы были с Инной, она всячески "пылесосила" Балакину, заливала ее грязью, не мог никак успокоить. Более того, она полностью сорвала мне грандиозную идею на конкурс, сделать смешную породою на выборы. Идею пришлось закопать, так как она началась с негатива и уже изначально весь юмор ушел.
В день когда мы расстались она неожиданно помирилась с Катей, они начали передвигаться по периметру за ручку и постоянно быть вместе. Поливая меня на пару грязью. Даже несколько ночей спали вместе в одной кровати в красной комнате. Такая сильная дружба вспыхнула.
Недавно Катя уехала на несколько дней к себе в Город. И вот только что мне прилетела смс, что Балакина на самом деле осталась в Москве, и более того, Инна тоже отлучалась за периметр и ИХ ВИДЕЛИ ВМЕСТЕ в магазине.
Вопрос: ЧТО ЭТО? Месть, попытка что-то мне показать, дружба на общей симпатии, всем известно, что я нравлюсь Кате, или что???


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я так и не поняла Кадони сочиняет или Палычи такие говнюки.......у каждого своя правда.....  :durdom2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 279
Последний ответ Сегодня в 15:36
от Агатах
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 905
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 600
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 545
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha
Александр Гобозов ей не изменял, доказывает его жена Светлана

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1141
Последний ответ 26 Марта 2024, 08:31
от Фрейя2016

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 46.