Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от подруга 2. Саймон Марданшин и Эльвира Гох решили покинуть Дом 2 (Дом 2 слухи) от соседушка 3. «Мы больше не можем молчать..»: Ваня Барзиков и Кристина Бухынбалтэ станут родит (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Иcкушение… (В мире животных) от кисюня 5. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от antoninaddtt 6. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Время хороших людей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 10. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 11. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Ирсен

Дни.ру: Тарасов женился на Костенко  (Прочитано 3712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
да, теперь понятно, отчего вдруг занедужила примадонна
Нет, она давно на Тарасове (на разводе) бабки делает, а чо, грамотно, каждую  :swearing: задействуют :bnu: Чо-та мне Тарасова уже жаль, попал как кур в ощип, в круговерть Оленькиных половин :(
« Последнее редактирование: 09 Января 2018, 23:08 от Пиковит »


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Она из Сальска. Это Ростовская область
Принципиально?  Я живу в Москве, я знаю московские районы, я знаю даже Московскую область, я не знаю город Сальск, я не знаю Ростовскую область...чума на наши домы(с)

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Ой, вопрос возник, просто вопрос, а правда малолетки тащатся от примитивных фонограмм некрасивой таджички? Не, с Нюшей понятно, девка холит, лелеет и наращивает...у нее, как бы выбор, на все не хватит, вкладываемся в самый весомый аргумент по полной, ножки-кривоножки


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
С Украины???

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
В оправдание "народной кумирицы". Нежеланный, нелюбимый ребенок с кучей комплексов, всю жизнь пытается доказать, что она первая, хорошая, авторитарная мама, папа-алкоголик, уход в сожительницы к старому папику в юном возрасте...обычная схема неблагополучной семьи :bnu:
А зрителю за что Бузову из каждого утюга?  O:-) таскали бы папики по своим клубешникам, эфир то зачем засорять... и так полно голых воющих писек...


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
С Украины???
У меня прабабушка украинка, прадедушка казак, блин, походу не стоит нынешних "украинок" с ними идентифицировать без смайлов

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
у меня смешанная нация, украинцы, казаки, русские, евреи :(

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484713
Принципиально?  Я живу в Москве, я знаю московские районы, я знаю даже Московскую область, я не знаю город Сальск, я не знаю Ростовскую область...чума на наши домы(с)
Прямо даже не знаю. Сняла бы шляпу перед Вами, но она не снимается  :laughy: В самой Москве? Вау! Круто!


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Блиин, щаз еще дочка за полуиспанца замуж вышла...законоебишься это "гинекологическое" (с) дерево составлять :blink:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Прямо даже не знаю. Сняла бы шляпу перед Вами, но она не снимается   В самой Москве? Вау! Круто
Да ладно, не стебись, ты же прекрасно все понимаешь. Мне убогая хрущевка досталась от дедушки, с выселением"бабушки", лет через 20 купили однушку 65 м,без отделки, там и живу, отделала, дочке хрущоба осталась под реновацию

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Мама работала в бюро Королева, папа закончил Военный Институт Иностранных Языков, индонезийский и английский

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
у меня смешанная нация, украинцы, казаки, русские, евреи :(
Лаура! Нация не может быть смешанной, разве нет?

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Я пока промолчу,купила сборник Марининой "были 90-х", блин, мои были на 4-х томник потянут

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Зато каждый 2-й хомяк квартиру покупает...нашу купили за 160000 баксов в рассрочку, правда жизни :happens:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Лаура! Нация не может быть смешанной, разве нет?
911  

Вообще никогда не заморачивалась, позабавило, что дочка вышла замуж за  мальчика Сашу, папа испанец, бабушка Волконская, и это правда, самая настоящая княгиня, правда очень похожая, из других "аристократов" в курсе


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 55.