Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. «Бок о бок сражались с фашизмом»: как Украину заставляют праздновать 9 Мая (Интересное и необычное) от irinka5 3. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Интересное и необычное) от irinka5 4. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 5. В Москве прогремел праздничный салют в честь Дня Победы (Интересное и необычное) от irinka5 6. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Роза4
7. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Стихия 8. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Стихия 9. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. Нужны деньги: Кристина Орбакайте выставила на продажу дом Аллы Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 11. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от Стихия 12. Дядя Жора первым нашел подкинутого мальчика… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Бузова пожаловалась на проблемы в личной жизни ,........  (Прочитано 1219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117502
  • Карма: 571339
3

     Ольга рассказала, что ее мужчина должен быть мужественным и сильным, обязательно без аккаунта в инстаграме. Девушка не хочет, чтобы муж был артистом, известным, и чтобы его «вообще кто-то знал».
Ольга Бузова, которая сейчас ищет себе жениха в проекте «Замуж за Бузову», пожаловалась на то, что ей сложно найти себе партнера, пишет Starhit.
Ольга стала гостьей программы «Пятница с Региной». Разговор Бузовой и Тодоренко шел не только о работе и карьере певицы, но и об отношениях.Телеведущая посетовала, что ей до сих пор тяжело найти мужчину своей жизни.

«Где со мной можно встретиться? Да ко мне даже не подходят знакомиться. Вот сейчас я приехала к тебе, пока меня красили и одевали, я выложила «сторис» с геолокацией, но все равно, никого нет», — рассказала певица.
Ольга также добавила, что ее мужчина должен быть мужественным и сильным, обязательно без аккаунта в инстаграме. Девушка не хочет, чтобы муж был артистом, известным, и чтобы его «вообще кто-то знал».
«Платье было, свадьба была, клятвы были. И что, и где эти клятвы?», – прокомментировала она свой прошлый опыт.

По словам Бузовой, у нее в 2018 году ни одного свободного дня, поэтому Регина поинтересовалась, а как у Ольги дела с сексом «хотя бы для спорта».
«Для меня секс — это не спорт, для меня секс может быть только с тем человеком, которого ты любишь. Но я не могу говорить, влюблена ли я сейчас», — призналась Ольга.

«Сейчас у меня отсутствует нормальный режим, в котором обязательно должна находиться девушка, а ведь самое главное для девушек и женщин — это сон. Я засыпаю с собаками на диване, смотрю – уже светло, а мне вставать через час, а я все еще с вечерним макияжем», — добавила она.
Автор: Ярослав Агеев


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117502
  • Карма: 571339
усё понятно...планка высоко...нужен богатый мужик, но в роли как муж Бузовой(((((((((((((((((((((( :xixixi: :xixixi: :xixixi: это типа из серии: пилите, Шура, пилите гири....они золотые..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
 Не сосчитать моих ужимок,
Я строю рожи на бегу,
Во мне какая-то пружина,
Сидеть на месте не могу.
В целом мире лишь одна я,
Вот такая заводная,
Вот такая заводная -
Лишь только я одна.
         


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 44.