15 Мая 2024, 09:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 4. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. ...так, немного о грехах. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сероглазка
7. 15.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Прелестная солоха 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 9. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 10. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Дейенерис 11. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от нефертити

Тема: Очередная жертва завистников  (Прочитано 1553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Августа 2018, 13:20
Прочитано 1553 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

4

Лера Фрост ответила завистникам и недоброжелателям

Банально, но факт: меня не любят злые собаки, завистливые женщины и никчемные мужчины... И это приятно. А всем добрым, счастливым и позитивным моим людям спасибо за приятные адекватные комментарии, я чувствую вашу любовь... И это взаимно.

Ну и для всех интересующихся и волнующихся: при росте 176 на данный момент мой вес 53, параметры 88-58-88 и, почитав ваши комментарии, я решила измерить еще и длину своих ног... 1.20. Ах да, чуть не забыла, размер обуви 37-38, если что. Всем отличного настроения, и простите меня, если кому-то я его испортила окончательно, но «сандали свои протри», потом заходи на мою страницу.

[Автор: Лера Фрост]


из сети


24 Августа 2018, 13:34
Ответ #1
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Вот уж кто прямая кишка! За Саленкой не собираецца? :draznilka:

24 Августа 2018, 13:39
Ответ #2
Оффлайн

Malinna


перегнула,девка,палку!на голову с туловом всего 56 см оставила  :xixixi:по 28 на каждого и без шеи :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: ну ты и урод,фрост :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


24 Августа 2018, 14:20
Ответ #3
Оффлайн

Зара7

Колючая команда

 я решила измерить еще и длину своих ног... 1.20.

от ушей измеряла...Наверное, слышала где-то...

24 Августа 2018, 14:31
Ответ #4
Оффлайн

Корнелия

Колючая команда



24 Августа 2018, 14:48
Ответ #5
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

посмешила, ошиблась процентов на 10

24 Августа 2018, 18:15
Ответ #6
Оффлайн

Анеле62


Как же "придорожная пыль" много о себе возомнила.

24 Августа 2018, 18:35
Ответ #7
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Как грится: караван идет, волки пищат... :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: