Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Эва 2. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 3. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 4. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от ис 6. Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов (Кино и новости кино) от ис
7. Красная капуста помогает бороться с воспалением кишечника и спасает язвенников: (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Валентина 9. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис 10. Рулет из лаваша с фасолью, грибами, капустой и помидором (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Агатах

Женское потреб-во сломало парню судьбу?  (Прочитано 3130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Судя по стартовому топику,лично я не заметила уж сильной расточительности женщины. Иметь стиралку и посудомойку,не так уж это и много.
Вот банки в ванной рядами,немного напрягли...они же имеют срок годности. Зачем рядами?
А вот количество обуви на картинке,маразм обыкновенный.  :happens: Потому-что,она вся дерьмовая и её слишком много  :laughy:
А вот насчет банок с кремами соглашусь.Я честно не понимаю,зачем молодым девочкам столько кремов.Ведь молодая кожа не требует вмешательства,иногда только портит.Но если  какие то проблемы с кожей,но в молодости это такая редкость.А вот стиралка и посудомойка конечно нужны.И плита хорошая.


Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
ИдиЁт  :laughy:
Присоединяюсь! Действительно ИДИОТ!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270750
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485463
# У парня еще силы воли хватило бросить ее, весьма многие добровольно идут в ТАКОЕ рабство... и потом всю жизнь терпят оскорбления и подзатыльники.#

Угораю  :laughy:
Жгут катята!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270750
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485463
Дама явно не юна. Кавалеру 40, да и сама она состоявшийся адвокат.
Так что баночки не блажь.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А вот насчет банок с кремами соглашусь.Я честно не понимаю,зачем молодым девочкам столько кремов.Ведь молодая кожа не требует вмешательства,иногда только портит.Но если  какие то проблемы с кожей,но в молодости это такая редкость.А вот стиралка и посудомойка конечно нужны.И плита хорошая.
Вот-вот. У меня есть один любимый крем для лица,один для рук,один для ног,один для тела (и то в зимний период)
Один любимый шампунь,бальзам,маска..Че там ещё?  :xixixi: Гель для душа,скраб-пиллинг. Всё вроде  :happens:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Вот-вот. У меня есть один любимый крем для лица,один для рук,один для ног,один для тела (и то в зимний период)
Один любимый шампунь,бальзам,маска..Че там ещё?  :xixixi: Гель для душа,скраб-пиллинг. Всё вроде  :happens:
Ну Руби ты уже не совсем молодая девочка.Тебе уже все надо.Вопросов нет.Я пишу о молодых девочках.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну Руби ты уже не совсем молодая девочка.Тебе уже все надо.Вопросов нет.Я пишу о молодых девочках.
:D :D :D ну спасибо  :laughy: А я думала,у меня наоборот, программа минимум  :xixixi:

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3685
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8122
 :D смеялась конечно   :D мужик жмот и мамулькка его эгоистка еще та.. Адвокатша на тело его интересно клюнула? не думаю что физруки много  зарабатывают


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
:D :D :D ну спасибо  :laughy: А я думала,у меня наоборот, программа минимум  :xixixi:
Но да ,у тебя немного,можешь еще штук пять докупить.  :xixixi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Но да ,у тебя немного,можешь еще штук пять докупить.  :xixixi:
И вообще лучше еще туфель и сапог докупить.Обуви много не бывает.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Но да ,у тебя немного,можешь еще штук пять докупить.  :xixixi:
:xixixi: Что посоветуете эксперт?

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
 :lol: убил вот этот камент:
Если женщине для того что бы заманить мужчину столько всего требуется, не лучше ль вообще без мужчин обходиться? Раньше, ну насколько мне известно обычно хватало куска мыла( вроде бы даже хозяйственного?). А сейчас...........

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
В общем, жлоб  O:-) У меня вообще этих банок-склянок по минимуму и всё в основном детское, повезло мужу  :laughy:  Я аллергик.  Но если бы всё было норм и он мне такое выдал бы, я бы его из дома выгнала  :laughy:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
А вот насчет банок с кремами соглашусь.Я честно не понимаю,зачем молодым девочкам столько кремов.Ведь молодая кожа не требует вмешательства,иногда только портит.Но если  какие то проблемы с кожей,но в молодости это такая редкость.А вот стиралка и посудомойка конечно нужны.И плита хорошая.
Там не только же крема))) скраб,маска плёнка,тоник,лосьен, различные маски для лица,пилинги,крем для лица,вокруг глаз,для тела. Ну вообще много баночек получается. А если ещё и шампуни,маски для волос и бальзамы посчитать,плюс масла :xixixi:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Вот-вот. У меня есть один любимый крем для лица,один для рук,один для ног,один для тела (и то в зимний период)
Один любимый шампунь,бальзам,маска..Че там ещё?  :xixixi: Гель для душа,скраб-пиллинг. Всё вроде  :happens:
У меня одних гелей для душа штук 8 точно,скучно же каждый раз одним и тем же))) и масок для волос много,каждая для своего и по времени действия разные


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 151
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 332
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська
Короткие новости...

Автор Натуся60

Ответов: 18
Просмотров: 832
Последний ответ Вчера в 22:33
от Татьяна
Жена Макрона...

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 1110
Последний ответ Вчера в 11:38
от Шарман)
Названы главные правила ухода за кошками после скандала в котокафе

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 393
Последний ответ Вчера в 00:06
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 56.