Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 4. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Ольга Бузова получила главную роль в спектакле  (Прочитано 2778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73114
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011298
Кстати, это (ИМХО) не Олячкин случай.  O:-) :happens: :D

ну об этом ,если чо,пусть она сама и её мама печалится  :happens: её случай,не её,время покажет  O:-)


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
ну об этом ,если чо,пусть она сама и её мама печалится  :happens: её случай,не её,время покажет  O:-)
Если чо, то сюда мы именно за фффсе судьбы переживать приходим.   Олячкина не исключение. :laughy:
Время покажет следующее: стоит вечно молодая Бузова на сцене Большого и Малого (заодно уж) театра, празднует 50-летие творческой деятельности (талант, талант).
Фсё, как любит юбилярша:цветы корзинами, корзины грузовиками, аплодисменты, переходящие в овации..... :salut04: :salut04: :salut04:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285219
ну об этом ,если чо,пусть она сама и её мама печалится  :happens: её случай,не её,время покажет  O:-)
А ведь чье- то место займет! Более даровитого, но менее пробивного и блатного.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Я бы могла бы озвучить (исключительно конечно же свои) догадки, что же это за что-то,хоть чуть-чуть, которое привело в своё время Олячку в шоубиз, и как видим продолжает помогать ей тамо делать прямо-таки необъяснимо успешную карьеру.  O:-) :D
Это "что-то",есть у всех женщин,очень многие умеют им хорошо пользоваться. Хомячки,так вообще виртуозы в этом вопросе,но вот только Бузова стала успешной. Так может быть,еще в ней есть что-то,кроме другого "что-то" ?  А относительно никакой певицы-да,никакая,как и почти все в шоубизе. Но вот что-то певица сралька столько "альбомов" записала,а где она и где Буз?  :happens:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Но вот что-то певица сралька столько "альбомов" записала,а где она и где Буз?
Вы уже сами ответили на свой вопрос.  :laughy:
Значит Сралечка фсё же не воспользовалась нужным инструментом.  :D
А теперь ещё скажите - как вишенка на тортик, что вам нравится творчество Бузовой.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Вы уже сами ответили на свой вопрос.  :laughy:
Значит Сралечка фсё же не воспользовалась нужным инструментом.  :D
А теперь ещё скажите - как вишенка на тортик, что вам нравится творчество Бузовой.

Это всего-навсего значит что никому не сдался сралькин "инструмент". А вот творчество Бузовой совсем не знаю:не видела,не слышала. Нравится мне её трудолюбие,хотя об этом уже писала.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Но вот что-то певица сралька столько "альбомов" записала,а где она и где Буз? 
Подлечь под Митрофанова не каждому удавалось!
Бузыня в этом специалист... :D :D :D

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
Ну вот и пришло, слава труду, время напористых и трудолюбивых бездарностей! Уважаемые люди! Во всем чуть-чуть, на сотую долю отличающиеся от нуля, лезут везде же.
Не удивлюсь, окажись Олячка через время в Думе. Апофеоз как раз для нее, плюс заповедник потенциальных мужей.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Балдею от комментариев... Всем, кто оправдывает и защищает ее якобы талант и что и без образования можно играть,петь,плясать. Вот мне интересно,готовы эти люди прийти на прием к врачу без диплома? Сесть в самолет, зная что там пилот,учившийся пилотированию по книгам или интернету. Записаться к репетитору русского с ребенком, который и курса не проучился в профильном ВУЗе?
Уж простите, я за профессионализм во всем. В том числе и в творческих профессиях

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
да пусть играет, где хочет  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

ах, хороша была парочка: неиграющий футболист и актриса, которую никто не хочет смотреть :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73114
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011298
Цитировать (выделенное)
Уж простите, я за профессионализм во всем. В том числе и в творческих профессиях

21+, врачей без дипломов не встречала, с учителями вопрос посложнее,бывает что без профильного образования   :happens:, а вот актеров полно,например: :happens:

Ия Саввина - актриса театра и кино. Народная артистка СССР. Окончила факультет журналистики МГУ.
Алексей Ванин - советский актёр театра и кино, Заслуженный артист Российской Федерации, окончил институт физической культуры.
Сергей Бодров (младший) учился на отделении истории искусства исторического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова.
Петр Вельяминов
Татьяна Пельтцер
Татьяна Друбич
Наталья Крачковская
Вера Глаголева
Иннокентий Смоктуновский
Виктор Авилов
Фаина Раневская
Семен Фарада
Это список далеко не полный,и не в защиту Бузовой,в талантах которой я нисколько не обольщаюсь,а просто-информации для
 :flower3:
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2016, 16:18 от куршская коса »

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
21+, врачей без дипломов не встречала, с учителями вопрос посложнее,бывает что без профильного образования   :happens:, а вот актеров полно,например: :happens:

Ия Саввина - актриса театра и кино. Народная артистка СССР. Окончила факультет журналистики МГУ.
Алексей Ванин - советский актёр театра и кино, Заслуженный артист Российской Федерации, окончил институт физической культуры.
Сергей Бодров (младший) учился на отделении истории искусства исторического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова.
Петр Вельяминов
Татьяна Пельтцер
Татьяна Друбич
Наталья Крачковская
Вера Глаголева
Иннокентий Смоктуновский
Виктор Авилов
Фаина Раневская
Семен Фарада
Это список далеко не полный,и не в защиту Бузовой,в талантах которой я нисколько не обольщаюсь,а просто-информации для
 :flower3:


Вот это Ольке комплимент :love005:  :268:
Вы чудо :flower3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.468 секунд. Запросов: 49.