Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Голосование

Кто из ребят нищеброд?

Фраза, после которой мужчину нужно срочно бросать (голосование)  (Прочитано 7232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
так Вы равенства не хотите? и считаете что мужчина в социальном плане должен стоять выше чем женщина?
В социальном плане - это что? Врачи его лучше лечить должны, чем женщину? Зарплата за одну и ту же работу выше, чем у Ж?  :blink:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Вот не надо писать мы рожаем.Есть женщины которые никогда не рожали и не хотят.Или они тогда не женщины.
и чем цивилизованнее общество становится - тем больше таких женщин и пар..

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
в современном мире где все равны - все необычно..  если мужчина и женщина равны - то почему если два парня едут куда то на отдых - то они скидываются.. а если парень и девушка - то парень должен почему то платить... так все таки есть равенство или нет?



А в Вашем примере между ними какие отношения? Если и в том и в другом случае это просто друзья, то и проблем нет, каждый платит за себя


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
не рожайте.. никто же не заставляет..  равенство это как килограммы.. не может быть один килограм килограмнее другого в некоторых случаях... или килограммы равны или тогда это больше или меньше килограмма..
мы же не о продуктах говорим,а о людях, не будем рожать,не будет продолжения рода,на этом все-абздец! Относительно равенства,каждый решает сам,кому-то оно не приемлимо,кто-то,только так и живет ,сейчас все в норме,даже три папы в семье и 4 в запасе,как колесо  :happens:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А Вы исходя из чего выясняете главность?   :blink:
ПыСы - давайте оставим демагогию про общество, репродукцию и земное притяжение. Берём два человека - М и Ж. Даже одного ребенка рожает женщина  :happens:
и что.... рожает да и рожает.. это природа так распорядилась... что Вы хотите этим сказать?


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207816
Вот не надо писать мы рожаем.Есть женщины которые никогда не рожали и не хотят.Или они тогда не женщины.
Вот не надо мне указывать,что писать и как относиться к подобной ситуации!я как нибудь сама решу! А вы можете и не рожать и вообще не ахаться! Смотрите со своей колокольни,в я со своей буду

Оффлайн Ольга13

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 16
  • Имя: Ольга
  • Карма: 99
Полное равенство наступит тогда, когда рожать научитесь и в декретном отпуске после родов сидеть. Села пара, договорилась - первого рожаю я, в декрете ты. Второго наоборот. (Варианты договоренностей могут быть какими угодно)  :laughy: :laughy: :laughy:
согласна на все 100!!!!!!!!! :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
В социальном плане - это что? Врачи его лучше лечить должны, чем женщину? Зарплата за одну и ту же работу выше, чем у Ж?  :blink:
ну давайте вспомним как было социальное неравенство в 70х прошлого столетия в Швейцарии... женщины не имели права голоса на выборах)) а на мед обслуживание имели)) вот это неравенство..  или когда в семье мужчина безапелляционно главный - это тоже неравенство...
а когда все равны во всем равны - то это равенство..


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
как было ранее сказано, если Вы внимательно читали, идет разговор про отношения до брака...
а если оба партнера хотят решать - то каждый берет на себя часть заботы о будущем потомстве.. кто от прямо, кто то косвенно..
и это тоже равенство... а если два равных человека с разным бюджетом отдыхают то если равенство то они должны за себя платить в равных частях)) так как равенство..
Ну Да,  верно. До брака. До брака была главной я - шли, куда я хотела, ехали, куда мне хотелось, букеты дарились мне. И ни за что я не платила  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Только за дорогу к месту свидания первое время. Потом я офуела и за мной стали заезжать  :D
Зато теперь прогресс - решаем вместе куда ехать, че кушать приготовить, че купить. Когда равенство?  :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А в Вашем примере между ними какие отношения? Если и в том и в другом случае это просто друзья, то и проблем нет, каждый платит за себя
в каком моем примере?
если пара в браке то у них общий бюджет должен быть (по другому не должно быть)...
а если люди не в браке и равны - то почему один равный должен платить за другого равного?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
мы же не о продуктах говорим,а о людях, не будем рожать,не будет продолжения рода,на этом все-абздец! Относительно равенства,каждый решает сам,кому-то оно не приемлимо,кто-то,только так и живет ,сейчас все в норме,даже три папы в семье и 4 в запасе,как колесо  :happens:
будут рожать менее развитые общества....  в которых еще нет равенства..

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485620
как было ранее сказано, если Вы внимательно читали, идет разговор про отношения до брака...
а если оба партнера хотят решать - то каждый берет на себя часть заботы о будущем потомстве.. кто от прямо, кто то косвенно..
и это тоже равенство... а если два равных человека с разным бюджетом отдыхают то если равенство то они должны за себя платить в равных частях)) так как равенство..
Это чмо хочет отдыхать там, где его партнерша не может себе позволить.
Поехать по ее финансовым возможностям он отказывается. Ей почку продать, чтобы соответствовать?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
я тоже так считаю что должно быть) но раз феминизм победил - тогда должно быть или равенство или отмена феминизма...
а так то да.. мне традиционные отношения больше нравятся..
Нет. Я вообще не феминистка. И я честно скажу, если бы в период ухаживания мне муж предложил оплатить свою часть поездки, ужина или чего другого, то он бы НИКОГДА не стал моим мужем. Не потому, что мне жаль денег, просто я бы посчитала это оскорблением.  :xixixi: И сугубо мое мнение, женщины, которые платят за себя в ресторанах (А с этого все начинается), просто боятся спугнуть мужика и этим самым показать"Дорогой, видишь, какая я альтруистка, мне от тебя ничего не нужно, только ты сам". В глубине души это им не нравится и они потом опросы в интернете начинают проводить, мудак он или у всех такие? Бросать или хреновенький, но свой. Поубивать хочется таких женщин  :laughy:
« Последнее редактирование: 26 Июня 2017, 15:04 от Tatyana25 »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
и что.... рожает да и рожает.. это природа так распорядилась... что Вы хотите этим сказать?
А На первый вопрос? Исходя из чего главность выясняется?

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
и что.... рожает да и рожает.. это природа так распорядилась... что Вы хотите этим сказать?




А мне тоже любопытно стало... По Вашему мнению главный тот кто на данный момент больше зарабатывает?  Как вы определяете главенство в отношениях?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 56.