Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от кайсака 4. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 5. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська
7. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 12. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana

Карякина вернулась из Омска  (Прочитано 8661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24749
  • Имя: Мария
  • Карма: 150856


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144704
ну воть, я мы ее уже посадили :xixixi:

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24749
  • Имя: Мария
  • Карма: 150856


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24749
  • Имя: Мария
  • Карма: 150856
Ну и если кто умеет, принесите, плиз интервью Карякина из Стархита. Поржать.

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24749
  • Имя: Мария
  • Карма: 150856


Кошка всё же уличная, сама Хрень спал лась. А в гости то с каким баулом поперлись :dart: Мы к Вам навеки поселиться)))

« Последнее редактирование: 18 Сентября 2022, 12:33 от Marusiia »


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91985
Странненько. Ни ресторанов, ни Омска. Куда то спокойно заходят уличные кошички.

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17537
  • Карма: 90656
Кто бы сомневался , что первая новость , она же и самая важная - про завтрак .. поела , сыта , довольна

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91985
Руки у чупындры крюки


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19615
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85761
Вот её интервью.
До недавнего времени экс-участница «ДОМа-2» Элина Камирен не была знакома со своим биологическим отцом. Лишь недавно она почувствовала, что готова к общению. Нашла номер мужчины и позвонила. Как он отреагировал на звонок дочери, Элина рассказала «СтарХиту».
Родной отец Элины не принимал никакого участия в ее жизни и воспитании. Поэтому и у нее долгое время не было потребности и желания общаться с ним. По словам Камирен, ей было достаточно любви и заботы воспитавшего ее мужа мамы.

«У меня замечательный папа, который меня воспитал, дал мне все в этой жизни. Сейчас он мегадедушка! Даже несмотря на то, что они с моей мамой не живут вместе, поддерживают теплые отношения, и раз в год мы все обязательно встречаемся в Москве. Но когда не стало бабушки по маминой линии, во мне стало формироваться желание выяснить, кто же я и с той, отцовской стороны», — рассказывает бизнесвумен.
Несмотря на то, что своего биологического родителя экс-участница «ДОМа-2» никогда не видела, она знала его имя и место работы. Посоветовавшись с мамой, Элина решила все-таки познакомится с отцом и начала свое расследование. По словам бизнесвумен, ей хотелось наладить общение не сколько с отцом, сколько найти свою бабушку.

«Мама всегда хорошо о нем говорила, и Нефтегазовый он закончил с отличием, и вообще умница. Это меня очень возмущало! Что же он такой умный и хороший не берет за меня ответственность? Как-то мы пили с ней кофе, и я призналась, что хочу все узнать. Она предложила позвонить ему. Я знала, где он работает, набрала туда, но его не было на месте, и мне просто дали его номер, хотя я даже не просила», — делится Камирен.
Однако, реакция отца на звонок дочери оказалась не такой, как ожидала 36-летняя телезвезда.

«Когда на том конце провода ответили, я произнесла: «Здравствуйте, я такая-то, хочу познакомиться с вашей мамой, моей бабушкой». И только представьте, человек, который меня не знает, не слышал ни разу, в первые же минуты начинает вываливать обиды на мою маму. Причем он помнит все: даты, время. Я говорю: «Давайте без этого. Что мне нужно сделать, чтобы познакомиться с бабушкой». Он оказался не в восторге от этой идеи, сказал, что переживает за нее и не хочет лишний раз тревожить. В итоге подвел к тому, что был бы не против сделать генетический тест. Я сказала: «Хорошо, когда у меня все будет готово, я с вами свяжусь». На этом мы попрощались. Честно говоря, после этого разговора я сидела даже не расстроенная, а прибалдевшая», — поделилась с нами шокированная Элина.
Через пару дней звезде реалити написала девушка, которая представилась ее кузиной, дочкой сестры отца. Элина на тот момент уже знала о том, что у нее есть родственница в Америке и сразу созвонилась с девушкой.

«Она живет в Майами. Мы столько говорили, ревели... Она такая же, как и я — веселая, харизматичная, красивая, душевная, у нас одинаковые ноги — длиннющие, роскошные. Мы как будто всю жизнь друг друга знали. Она даже прилетала в Россию, чтобы мы познакомились. Сделали ДНК-тест — 99, 9 процентов родства! Я нашла сестру, единокровного брата, тетю, бабушку, которой в следующем году будет уже 90 лет! Причем жена моего биологического отца внесла свою положительную лепту в то, чтобы это состоялось.
Все барышни в моей семье обаятельные, бабушка тоненькая, как балерина, до сих пор стихи читает. Моя семья стала больше, и это очень круто! Мы на связи, присылаем друг другу фотографии, у нас есть своя группа в WhatsApp. Моя тетя спрашивала, не хочу ли я все-таки наладить отношения с отцом. Но у меня, если честно, уже нет такой сильной в этом потребности. Я узнала то, что я хотела, — свою женскую родословную», — рассказала «СтарХиту» счастливая Элина.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144704
но в майами не пригласили  :D :D :D :D :D

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91985
Marusiia, глянула. Странный сториз. Тут же типа Омск. Тут же тупыха в супермаркете. Причём лезет в машинку для 3леток. А маман уже гордо величает её девушкой. Бред угашенной нарколыги.

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19615
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85761
А папаня то тест потребовал, Боцман с молодости лядь.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123680
  • Имя: Галина
  • Карма: 830711
Странненько. Ни ресторанов, ни Омска. Куда то спокойно заходят уличные кошички.
В запое была... не доглупостей! :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123680
  • Имя: Галина
  • Карма: 830711
Вот её интервью.
До недавнего времени экс-участница «ДОМа-2» Элина Камирен не была знакома со своим биологическим отцом. Лишь недавно она почувствовала, что готова к общению. Нашла номер мужчины и позвонила. Как он отреагировал на звонок дочери, Элина рассказала «СтарХиту».
Родной отец Элины не принимал никакого участия в ее жизни и воспитании. Поэтому и у нее долгое время не было потребности и желания общаться с ним. По словам Камирен, ей было достаточно любви и заботы воспитавшего ее мужа мамы.

«У меня замечательный папа, который меня воспитал, дал мне все в этой жизни. Сейчас он мегадедушка! Даже несмотря на то, что они с моей мамой не живут вместе, поддерживают теплые отношения, и раз в год мы все обязательно встречаемся в Москве. Но когда не стало бабушки по маминой линии, во мне стало формироваться желание выяснить, кто же я и с той, отцовской стороны», — рассказывает бизнесвумен.
Несмотря на то, что своего биологического родителя экс-участница «ДОМа-2» никогда не видела, она знала его имя и место работы. Посоветовавшись с мамой, Элина решила все-таки познакомится с отцом и начала свое расследование. По словам бизнесвумен, ей хотелось наладить общение не сколько с отцом, сколько найти свою бабушку.

«Мама всегда хорошо о нем говорила, и Нефтегазовый он закончил с отличием, и вообще умница. Это меня очень возмущало! Что же он такой умный и хороший не берет за меня ответственность? Как-то мы пили с ней кофе, и я призналась, что хочу все узнать. Она предложила позвонить ему. Я знала, где он работает, набрала туда, но его не было на месте, и мне просто дали его номер, хотя я даже не просила», — делится Камирен.
Однако, реакция отца на звонок дочери оказалась не такой, как ожидала 36-летняя телезвезда.

«Когда на том конце провода ответили, я произнесла: «Здравствуйте, я такая-то, хочу познакомиться с вашей мамой, моей бабушкой». И только представьте, человек, который меня не знает, не слышал ни разу, в первые же минуты начинает вываливать обиды на мою маму. Причем он помнит все: даты, время. Я говорю: «Давайте без этого. Что мне нужно сделать, чтобы познакомиться с бабушкой». Он оказался не в восторге от этой идеи, сказал, что переживает за нее и не хочет лишний раз тревожить. В итоге подвел к тому, что был бы не против сделать генетический тест. Я сказала: «Хорошо, когда у меня все будет готово, я с вами свяжусь». На этом мы попрощались. Честно говоря, после этого разговора я сидела даже не расстроенная, а прибалдевшая», — поделилась с нами шокированная Элина.
Через пару дней звезде реалити написала девушка, которая представилась ее кузиной, дочкой сестры отца. Элина на тот момент уже знала о том, что у нее есть родственница в Америке и сразу созвонилась с девушкой.

«Она живет в Майами. Мы столько говорили, ревели... Она такая же, как и я — веселая, харизматичная, красивая, душевная, у нас одинаковые ноги — длиннющие, роскошные. Мы как будто всю жизнь друг друга знали. Она даже прилетала в Россию, чтобы мы познакомились. Сделали ДНК-тест — 99, 9 процентов родства! Я нашла сестру, единокровного брата, тетю, бабушку, которой в следующем году будет уже 90 лет! Причем жена моего биологического отца внесла свою положительную лепту в то, чтобы это состоялось.
Все барышни в моей семье обаятельные, бабушка тоненькая, как балерина, до сих пор стихи читает. Моя семья стала больше, и это очень круто! Мы на связи, присылаем друг другу фотографии, у нас есть своя группа в WhatsApp. Моя тетя спрашивала, не хочу ли я все-таки наладить отношения с отцом. Но у меня, если честно, уже нет такой сильной в этом потребности. Я узнала то, что я хотела, — свою женскую родословную», — рассказала «СтарХиту» счастливая Элина.
Вооо ЗвИздит,,36 летняя бизнесвумен " :laughy: :laughy: :facepalm:


Теги: Карякины 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1929
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1336
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 708
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 895
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3768
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 54.