Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от мишаня 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 4. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия
7. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

практический вопрос про ванны.  (Прочитано 23569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103092
нет.если начать искать.то максимум 45 см. а вот нашла российскую Сибирячку.там около 46.это максимум. раньше ванны были глубже.непонятно.почему. акриловые -то делают глубже.но у них сейчас акриловая и почему-то на ней появились мелкие жёлтые пятнышки.хоть ей 3 года всего.
А зачем им такая глубокая ванна?
Я тоже хотела широкую ванну и нашла 180 на 80. Глубина 45см. Специально померила сейчас, сидя в кресле: 65 см мне выше ушей.
Если даже найдут глубокую, то наполнять ее все равно будут наполовину. Зачем тогда? Тем более маленькому ребенку? Чтобы не дуло?  :xixixi:
« Последнее редактирование: 16 Января 2022, 01:38 от Алешка »


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66974
  • Карма: 399372
И ведь в итоге дети сделают по-своему)
У Вас чисто теоретический интерес)
вот по ихнему надо бы глубокую чугунную ванну. они и по инету искали и сегодня в магазины ездили.чтобы наглядно увидетьто.что в инете предлагают. ничего не нашли. я думаю.может кто знает секретное место с глубокими ваннами.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66974
  • Карма: 399372
А зачем им такая глубокая ванна?
Я тоже хотела широкую ванну и шашла 180 нв 75. Глубина 45см. Специально померила сейчас, сидя в кресле: 65 см мне выше ушей.
Если даже найдут глубокую, то наполнять ее все равно будут наполовину. Зачем тогда? Тем более маленькому ребенку? Чтобы не дуло?  :xixixi:
внуку сейчас чуть больше 3-х .он много времени в ванне проводит.когда-то они даже с инструктором в ней плавали.у них сейчас акриловая и довольно большая.


Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103092
внуку сейчас чуть больше 3-х .он много времени в ванне проводит.когда-то они даже с инструктором в ней плавали.у них сейчас акриловая и довольно большая.
Моему племяннику сейчас 3,5 года. Тоже любит в ванной плескаться. Но я плохо представляю его в таком возрасте и росте, плавающим в квартирной ванной  :bnu:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76575
  • Карма: 285475
Набираете в гугле — Где купить чугунную ванну?  и получаете результат. Московские магазины готовы выслать мне ее на Камчатку.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66974
  • Карма: 399372
Моему племяннику сейчас 3,5 года. Тоже любит в ванной плескаться. Но я плохо представляю его в таком возрасте и росте, плавающим в квартирной ванной  :bnu:
ну сечас не плавает но типа ныряет .погружается. крутится там с игрушками.около 40 см глубины-маловато будет.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66974
  • Карма: 399372
Набираете в гугле — Где купить чугунную ванну?  и получаете результат. Московские магазины готовы выслать мне ее на Камчатку.
набирала. и где купить чугунную ванну. и где купить глубокую чугунную ванну.все мелкие.уже часа два ищу.

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
у них сейчас как раз бригада ремонт делает. они говорили.что ванна должна быть тяжёлой.они хотят сверху плитку прямо на борта.акриловая может "играть".якобы.
В акриловую можно ронять что-нибудь (я люблю большие вазы :hihihihi: ) - не отколупается, ее легко мыть, но и легко падать - очень скользкая. Туда коврики резиновые надо, а я не лю


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76575
  • Карма: 285475
набирала. и где купить чугунную ванну. и где купить глубокую чугунную ванну.все мелкие.уже часа два ищу.
Там очень много сведений. Парочку с вашими параметрами видела точно. Одна французская, за 80т. р. , доставка бесплатная.

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
набирала где купить глубокую чугунную ванну.все мелкие.уже часа два ищу.
Тогда надо мини-бассейн вместо ванны самим построить и выложить плиткой :hihihihi: Такое тоже есть в инете)

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
Гланое, сделать хорошую изоляцию)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66974
  • Карма: 399372
Там очень много сведений. Парочку с вашими параметрами видела точно. Одна французская, за 80т. р. , доставка бесплатная.
Киньте пожалуйста ссылку.

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
А ещё варик дома просто купать, в обычной ванне, а плавать водить в бассейн)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
нет.если начать искать.то максимум 45 см. а вот нашла российскую Сибирячку.там около 46.это максимум. раньше ванны были глубже.непонятно.почему. акриловые -то делают глубже.но у них сейчас акриловая и почему-то на ней появились мелкие жёлтые пятнышки.хоть ей 3 года всего.
Тоже стало интересно, поискала... 48 видела и это максимум.

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
У нас приремонте тоже стоял такой вопрос .. но нам нужна была 190 и больше по длине и как можно глубже .. 1) чугунную нашли но китайскую .. качество отвратительное .. покрытие бугристое … 2) рассматривали каменную .. но нас отговорили ..быстро остывает .. 3) купили акриловую высота 70 см. /190 см. Заплатили около 50000 но это было три года назад ..из опыта.. смотреть нужно не на размер а на объём ..во многих современных ваннах маленький объём при больших размерах за счёт скоса (под спиной) ..нужно смотреть чтоб форма ванны внутри была … грубо говоря .. как корыто ..без скосов под спину .. Джопу.. тогда и объём будет больше .. в характеристике ванны с размером всегда пишут и объём .. обратите внимание и все поймёте ..


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1516
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3397
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8161
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4211
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 11168
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.749 секунд. Запросов: 53.