Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от разумова 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Элина Камирен -Идем с Сашей на море  (Прочитано 7718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
самая натянутая из типа ненатянутых улыбок у Сашули.
однако дрессировка.....  :facepalm:

 Летать не умеют, стрелять тоже пока не умеют, но орлы! (с)  :D


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Молодец Сашулька. Говорит уже лучше намного. :wub:
O:-) O:-)  из трёх согласных одну уже выговаривает. а мое. класссссс.  :268: :applo2:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
  из трёх согласных одну уже выговаривает. а мое. класссссс.  
911
И шутит, шутит в ответ.  :laughy:


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Молодец Сашулька. Говорит уже лучше намного. :wub:
Ничё так девчушка! Забавная!
 Люблю светленьких детей, особенно голубоглазых!
« Последнее редактирование: 18 Июня 2018, 20:24 от Честно »

Оффлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1022
  • Карма: 4176
Сашулька подросла


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20110
  • Карма: 87647
O:-) O:-)  из трёх согласных одну уже выговаривает. а мое. класссссс.  :268: :applo2:

главное,что понятно. :wub:
славный ребенок

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180509
а зимой тоже на море? :laughy: :laughy:
Зимой на берегу холодно и ветрено, потому,как обычно, на шезлонгах возле "Паруса" :happens:

Оффлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1022
  • Карма: 4176
Вот не понимаю, что ВАм сделал ребенок, что за любой положительный или нейтральный коммент минусуют? А может быть я лично кому-то навредила или не дай Бог обидела? А Саша подросла.


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20110
  • Карма: 87647
Вот не понимаю, что ВАм сделал ребенок, что за любой положительный или нейтральный коммент минусуют? А может быть я лично кому-то навредила или не дай Бог обидела? А Саша подросла.
в теме про Сашу плюсуются только отрицательные отзывы...от некоторой категории форумчан.
не обращайте внимания

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
И шутит, шутит в ответ.  :laughy:
шутница растёт. вся в маменьку. та тоже бывалочи как пошутит - и в гипс.  :bnu: :laughy:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
рада за девочку! а мы завтра в коктебель на машине))))))

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9097
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52076
Четвёртый годок... Первое - не слышит почти, только близко очень или орать во всю мочь, второе- вместо простого предлога НА море говорит А мое... Ну что Вы, гражданки - защитницы? Ну как же?Чему ж Вы умиляетесь? И ещё... Что успешная мама дом не показывает, в котором живет Шашка- Индига?  :bita: :laughy:.....

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Вот не понимаю, что ВАм сделал ребенок, что за любой положительный или нейтральный коммент минусуют? А может быть я лично кому-то навредила или не дай Бог обидела? А Саша подросла.
:D :D :D :D а вы в теме про Роберта напишите что-нибудь объективноприятное... минусов получите не меньше :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Четвёртый годок... Первое - не слышит почти, только близко очень или орать во всю мочь, второе- вместо простого предлога НА море говорит А мое... Ну что Вы, гражданки - защитницы? Ну как же?Чему ж Вы умиляетесь? И ещё... Что успешная мама дом не показывает, в котором живет Шашка- Индига?  :bita: :laughy:.....
да ладно, заговорит еще. Но девчушка повеселела, прям деть-деть. зубки редкие почему-то

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9097
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52076
шутница растёт. вся в маменьку. та тоже бывалочи как пошутит - и в гипс.  :bnu: :laughy:


Я бы сказала ХОХОТУШКИ... все то им смешно, все то радостно! ИЕХ! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 55.