Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Мишель1 2. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Nejana2 3. Редкие фото (Интересное и необычное) от Айка 4. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от User 5. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от Натуська 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Натуська 10. Объявления (Админ раздел) от Натуська 11. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 12. У них были одно сердце и одна жена на двоих... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Прелестная солоха

Кручинина  (Прочитано 1115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
3
не хочу выставлять жизнь на показ».
«С одной стороны, я уступаю парню, который не любит афишировать все, что присходит. С другой стороны, я хочу увести социальные сети от стиля «ДОМа-2». Хочется общаться с аудиторией в формате блога, а не рассказывать, как я провела ночь в клубе, – поделилась Аня с @dom2magazine. – А вообще у меня все хорошо. Я изменилась со времён проекта. Раньше любила всплески эмоций, но любовь меня поменяла. Наши отношения размеренные, мой парень не раздувает конфликт из ничего. Продолжаю развиваться и планирую пойти на курсы маникюра. Хочу работать этой сфере. Моя работа в интернете много времени не отнимает, а хобби может приносить дополнительный доход».
.
#dom2 #dom2magazine #Дом2 #ЖурналДом2 #Дом2Новости #Дом2Тнт #Дом2ОстровЛюбви #Дом2МнениеТелезрителей #Дом2Эксклюзив #ТНТ #Дом2ПостройСвоюЛюбовь #dom2_tnt #dom2News #ТНТДом2 #НовостиДом2 #ПостройСвоюЛюбовь #ДоступноВсе


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161429
Кручинина
« Ответ #1 : 28 Ноября 2017, 15:10 »
Да ну на фиг  :pray2: :pray2: :pray2: курсы маникюра  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Моему уму непостижимо сие......

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16831
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84176
Кручинина
« Ответ #2 : 28 Ноября 2017, 15:13 »
Всё ещё собирается пойти учиться ,хоть на маникюршу,хоть на финансистку. Да,девочка-пустота.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Кручинина
« Ответ #3 : 28 Ноября 2017, 15:24 »
Ей давно надо было понять, что шоу-бизнес - это не её, получить какую-нибудь специальность, пусть даже и маникюрши, выйти замуж, нарожать детей и жить спокойно...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889
Кручинина
« Ответ #4 : 28 Ноября 2017, 15:36 »
как дополнительный доход - да... основным трудно - конкуренция велика...Хотя, как говорила Э.Хромченко - найти приличную маникюршу очень-очень трудно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 46.