Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Дмитрий Шепелев жестоко разыграл телезрителей?  (Прочитано 2814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260185
11




Поклонники Бориса Корчевникова, кажется, наконец-то могут вздохнуть спокойно. По сообщениям СМИ, он не покинет программу «Прямой эфир», ведущим которого является уже три года. Эту информацию подтвердили официальные представители телеканала «Россия-1». Он продолжает сниматься в новых выпусках телешоу. Но теперь зрителей волнует другой вопрос: а как же Дмитрий Шепелев? Ведь он официально объявил в своем микроблоге, что заменит Корчевникова. Дмитрий рассказал о том, что уже приступил к съемкам выпусков, выход которых назначен на март...

Пользователи Сети выдвинули единственную версию происшедшего: Дмитрий просто подшутил над своими фанатами. Только сейчас подписчики Шепелева обратили внимание, что в конце его сообщения о том, что он займет пост Бориса, стоит «смайлик». К тому же, телезрители вспомнили, что какое-то время назад Корчевников пару раз довольно жестко высказывался в эфире шоу в адрес Шепелева. Именно в студии «Прямого эфира» отец Жанны Фриске — Владимир Копылов неоднократно выступал с обвинениями в адрес своего зятя. Так что, возможно, опубликованная Дмитрием фраза: «Кто если не я?» была на самом деле написана с сарказмом.

В то же время, в микроблоге в графе личных данных у Шепелева написано: «телеведущий канала Россия». От официальных комментариев телеведущий отказывается, что еще больше приводит его фанатов в недоумение. Пока им остается только гадать о том, что на самом деле происходит и кто же всё-таки займет место ведущего шоу «Прямой эфир»?

Источник 7 дней




Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283658
Читала на другом ресурсе уклончивые ответы руководства канала. Идет обсуждение нового формата ток- шоу, вероятно вести будут вместе. Поживем, увидим. А что не шутил, это точно. Возможно рановато болтанул.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Кому он нужен? Некуда не приглашают! Своих полно, пусть гуляет лесом! :durdom:


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Кому он нужен? Никуда не приглашают! Своих полно, пусть гуляет лесом! :durdom:
Ну теперь усё ясно: Шепелев кому нужен, а Оленька Бузова- талантище- нужна всем (недавно Вы ее очень поддерживали, помнится). Танюшенька, мне как-то Шепелев на ТВ более профессиональным кажется. Я с ним с удовольствием передачи смотрела, так что ... :flower3:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Алллла, это ваше мнение , я за вас рада,  Я имею свое мнение :flower3: А что тут опять Бузовой тема? :facepalm:


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Алллла, это ваше мнение , я за вас рада,  Я имею свое мнение :flower3: А что тут опять Бузовой тема? :facepalm:
Нет, Вы ж не написали: мне Шепелев не нужен. Вы задали вопрос: кому он нужен? Так я Вам отвечаю: мне он интересен. Или Ваше мнение за всех и сразу единственно верное? А Бузова причем? Так ни причем! Просто это называется что-то типа двойных стандартов, или необъеткивности. :)8

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Госпидя.. А Бузова  то здесь при чем? Уже вся плитка в Бузовой. Даже темы не открываю.. Вот не даёт она всем покоя.. Даже в тему о Шепелеве засунули...  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
мне тоже не хочется смотреть на шепелева,
после всей грязи, он мне не приятен
ИМХО


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Жаль. Мне он симпатичен

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Жаль. Мне он симпатичен
Явно лучше Бореньки.. С его придыханиями, и всхлипываниями.., обращенными в камеру..  :xixixi:

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
ой,да не пропадет,пристроится,не лучше и не хуже остальных!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 52.