Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Личный проктолог подарила пациентке Карякиной духи!  (Прочитано 1064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
12
Элина Камирен
Как же я хотела эти духи😍😃 и... Моя @dr_sabrina_proctolog это такой сюрприз🎁 я визжала как ребёнок, нашедший в новогоднюю ночь, огромные коробки с подарками🎁🎉😘 Спасибо😘 Кадр оценили? Нефтеврушка 😂 #какашкидевочки #kamiren_anus #kamirenelina #elinakamiren #элинакамиренхочетесть — в Moslow City Imperia Tower.

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 15:53 от Независимый »


Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Чтобы жопу освежила? :xixixi:

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
а что у нее с пальцем?


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Независимый, не верю, что кто-то будет Каряке что-то дарить. Опять схватила в магазе и давай фотать да врать!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
А название-то - "чувственная орхидея"! Ну или сладострастная! Ну прямо про Мочегона. С этим парфюмом она так сладострастно корячилась на диване?  :laughy:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Воняет чукча , а намёков не понимает, уже флакон одеколона вручили  :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832147
Оно и от пробников ...визжит!!! :gigigi: :laughy: :laughy:Кадр ...заценила!!! :happens: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Оно и от пробников ...визжит!!!
А халявному дезику Fa как радовалось))

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Элина Камирен
Как же я хотела эти духи😍😃 и... Моя @dr_sabrina_proctolog это такой сюрприз🎁 я визжала как ребёнок, нашедший в новогоднюю ночь, огромные коробки с подарками🎁🎉😘 Спасибо😘 Кадр оценили? Нефтевышка 😂 #какашкидевочки #kamiren_anus #kamirenelina #elinakamiren #элинакамиренхочетесть — в Moslow City Imperia Tower.
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

Коряга показала своим слабоумным фанаткам палец, и пошли те смеяться над "остроумным" "Нефтевышка" :durdom:

Евгения Резник
Нефтевышка Супер 👍👍👍😃😃

Olesya Dombrowskaya
Kamirenworld 😊😂😂

Милена Софийская
Невтевышка и не одна!!👍👍👍😉😜

Mark Semenov ответил Милене
Милена
, 😂😂😂 5 баллов 👍👍👍
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 18:58 от Независимый »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 51.