Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Падёж скота на Поляне, бегство в горы и шмара с бодуна.От Кота-Баюна.  (Прочитано 7841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568165
     :flower3:   Иринка, у нас админ не допускает дедовщины, и стоит на защите новеньких, поэтому, если Вы нажмете 911, все старички оденут колпачки, и будут ходить нарядными... :xixixi:
Меня они не тревожат...пускай куражатся... Я им уже пожелала: Флаг им в руки :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ладно - флаг вам в руки!!!!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Пока......

вот видишь... как сложно полемику неконструктивную развивать, когда пользователь онлайн? это тебе не гадости писать в мой адрес, когда я себе спокойно полы намываю и ужин готовлю  :gigigi: :laughy:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Меня они не тревожат...пускай куражатся... Я им уже пожелала: Флаг им в руки :xixixi: :xixixi:

флаг всегда со мной ...  :russia7: Крым НАШ... если ЧО  :gigigi:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Новенькую не в одного травить тоже много ума не надо.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Новенькую не в одного травить тоже много ума не надо.

не выдавай желаемое за действительное ... здесь обмен мнениями состоялся... хотя впрочем тебя это мало волнует, ты ж за порцией оваций пришла  :gigigi: :laughy:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
не выдавай желаемое за действительное ... здесь обмен мнениями состоялся... хотя впрочем тебя это мало волнует, ты ж за порцией оваций пришла  :gigigi: :laughy:
ничуть) никогда не считала вирт действительностью, потому -неадресно) а порция оваций - не мой размер, аншлаг - не меньше)))

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Октября 2014, 22:31 от Irino4ka »

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
о как пукнула звонко... а по теме блога есть что сказать?  :gigigi: :laughy:

))))вот и вышли из роли дамы печального образа))) ты сама давно по теме разговор ведешь?


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
))))вот и вышли из роли дамы печального образа))) ты сама давно по теме разговор ведешь?

да куда мне то до тебя с разговорами! ... я за четыре года на сайте меньше в два раза коментов написала чем ты за меньше года ... я тут не живу... так что мне образы не к чему  :gigigi: :laughy:

хотя... Котс Баюнс любовь моя - это тоже образ  :laughy:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ну всё, потопала я... irinka5, посмотри как живьем то хорошо общаться! а то столько коментов мне исписала, а я и вовсе оффлайн как лошадь в домашнем хозяйстве... не до вас-сс  :gigigi: :laughy:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
да куда мне то до тебя с разговорами! ... я за четыре года на сайте меньше в два раза коментов написала чем ты за меньше года ... я тут не живу... так что мне образы не к чему  :gigigi: :laughy:

хотя... Котс Баюнс любовь моя - это тоже образ  :laughy:
везет мне на математиков))) побудь объективной, посчитай количество сообщений у товарок))) и спасибо за внимание к моим циферям)))

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
везет мне на математиков))) побудь объективной, посчитай количество сообщений у товарок))) и спасибо за внимание к моим циферям)))

у меня все отлично с математикой! я про коменты написала, блоги и новости в расчет не беру...  :D

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
у меня все отлично с математикой! я про коменты написала, блоги и новости в расчет не беру...  :D
а я так пристально за циферями неинтересных мне людей не слежу....печалька...

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
это вот сейчас на несколько страниц конструктивно было???????? :gigigi: я думала словесная диарея...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 54.