Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Состояние Брюса Уиллиса ухудшается: Деми Мур готовится к прощанию (Кино и новости кино) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 5. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 9. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от glasha 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Роберт Гобозов кричит на дедушку))  (Прочитано 16952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Возьму с собой лопату из титана,
На кладбище, ночной порой, схожу,
В могилках я  копаюсь неустанно,
Ну очень это дело я люблю.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
если голуби клевали ребенка в памерс на попке, то да, правильно делал, что бежал спросить - ЗАЧЕМ? а палка просто в руке была, я правильно понимаю? игрался палкой большой он. 
а если просто взял палку и погнал мирно собирающих чтототамвкусное птиц, то здесь что-то не так. вы не согласны?
Кто бы сомневался в вашем ответе
 
Это только другому ребенку разрешалось гонять детей на площадке детской,отбирая у них игрушки
где Вы это видели?   ваша команда  много чего рассказывает,да  я давно уже верю только своим глазам.   даже ОВ не раз говорила, что Роб ласковый малыш, что я сама и наблюдаю , а я с детьми всю жизнь проработала, разных повидала.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270997
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486494
Для меня, для цыганвы,
Обездолят ару!
И бесплатно, слышьте вы,
Мне находят пару!


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
где Вы это видели?   ваша команда  много чего рассказывает,да  я давно уже верю только своим глазам.   даже ОВ не раз говорила, что Роб ласковый малыш, что я сама и наблюдаю , а я с детьми всю жизнь проработала, разных повидала.
Госпидя) зачем обращать на этот бред внимание) они и́ в талчке сидят в туалете . Тел. С запахом дырки на трусах ловят.кайф)
« Последнее редактирование: 27 Мая 2018, 22:54 от ЛучСвета »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Мая 2018, 23:07 от Натуська »


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Для меня, для цыганвы,
Обездолят ару!
И бесплатно, слышьте вы,
Мне находят пару!
Так смотрю ты согласна?
Адресок скинь. :laughy:
Кеды в подарок!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вот и показали истинное лицо моралистки!  :lol:
Одной рукой смуху обратно закапывают,другой у чужого мужа в ширинках шарят  :D

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Мая 2018, 23:06 от Натуська »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270997
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486494
Теье, Маха, в Красноярск
Вышлют ару с кедами!
Всё бесплатно. Адрес шли.
Жди. Двумя мопедами.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Ну вот, а я еще тогдаааааа говорила  :xixixi: что этим все кончится  :laughy: :laughy:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Ну вот, а я еще тогдаааааа говорила  :xixixi: что этим все кончится  :laughy: :laughy:
А что ты говорила?)) :hihihihi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 53.