Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Кира2111 2. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Валентина 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ева вечер 11. santiy , поздравляем с днём рождения !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

О бесстыдстве Из серии «ахеджакнуло» Ю. Витязева  (Прочитано 2443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48976
  • Имя: Елена
  • Карма: 167367
19
О БЕССТЫДСТВЕ ИЗ СЕРИИ «АХЕДЖАКНУЛО» Ю. ВИТЯЗЕВА

О бесстыдстве  Из серии «ахеджакнуло» Ю. Витязева
Забавно, но такое простое человеческое чувство, как стыд, принимает порой довольно интересные формы.


Большинству либералов стыдно за державу и своих соотечественников. Тех, которые вроде как ломились за дешёвой черешней, но на выходе к кассе оказались виновны во всём, что происходит в Сирии и Украине. Но самый их большой грех — это то, что они продолжают поддерживать Путина и отказываются выходить на майдан.

Но и это ещё не всё. Эти люди виновны в том, что Россия до сих пор существует. И не в статусе региональной страны-бензоколонки, а в качестве ведущего геополитического игрока. И народ этим гордится. Тем самым лишая вот таких вот стыдящихся вернуться в эпоху «святых 90-х», когда им можно было всё. И, что главное, — им за это ничего не было.

При этом чувство стыда за пустые полки магазинов, за миллионы безработных, за колоссальную утечку мозгов, распродажу Родины по сходной цене, за вечно пьяного Ельцина и ножки Буша они не испытывали. Ни разу. Потому что тогда им было плевать на всё. Потому как принцип «чем хуже — тем лучше» открывает огромное поле для деятельности.

Сегодня, к счастью, им только и остаётся, что выплёскивать свою неудовлетворённость народом в @whoительных историях. И унижать страну, сочиняя небылицы. И стыдиться его. За то, что такой, зараза, патриотичный и несговорчивый.

Впрочем, хорошо, что сегодня всё так прозрачно. Ибо чем больше будет таких откровений, тем меньше у всей этой пиZдоты будет шансов на сколько-нибудь значимый успех в их нелёгком деле по развалу страны.


Юлия Витязева, специально для News Front
ссылка


Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582
Про буквально убийство за черешню не верю, а то, что покупать стали меньше- факт.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
Смешались в кучу кони, люди. Начал с черешни закончил Сирией. Странный мыслительный процесс.  :happens:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
При этом чувство стыда за пустые полки магазинов, за миллионы безработных, за колоссальную утечку мозгов, распродажу Родины по сходной цене, за вечно пьяного Ельцина и ножки Буша они не испытывали.
Ой-ой, не хочу опять - режьте своё вооружение, а мы вам ляжки буша в зубы, и эту собачью еду в макдональдсах(от которой наши детки скоро пиндосов по весу догонят), и этот постоянный контроль над Россией - "ты-туда-не-ходи-ты-сюда-ходи", и чтоб наши президенты не плясали как петрушки на потеху всему миру... :facepalm:
А за скидками пиндосы шустрее нас бегают :lol: :lol:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
не вижу ничего страшного и за страну не стыдно
живем по-моему правильно :
мои родители жили лучше своих родителей
я  - лучше родителей
мои дети - лучше меня
надеюсь, что внуки и внучки будут жить еще лучше
А то что меньше продуктов покупать  стали - так это  скорее  хорошо, чем плохо
во-первых меньше выбрасывать стали, во-вторых - меньше переедать и в третьих - больше думать о правильном питании (уж если платишь деньги, так чтоб на пользу, а не в топку)


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19596
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85761
Ой-ой, не хочу опять - режьте своё вооружение, а мы вам ляжки буша в зубы, и эту собачью еду в макдональдсах(от которой наши детки скоро пиндосов по весу догонят), и этот постоянный контроль над Россией - "ты-туда-не-ходи-ты-сюда-ходи", и чтоб наши президенты не плясали как петрушки на потеху всему миру... :facepalm:
А за скидками пиндосы шустрее нас бегают :lol: :lol:
(кликните для показа/скрытия)


Согласна на 100%! У них когда скидки, очереди с ночи и потом натуральный вандализм! И им не стыдно что пол мира кровью залили, а мы вечно помогаем всем, но нам должно быть стыдно  :durdom:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Стыдно - это их главная фишка. Такие стыдливые подобрались - мОчи прям нет! Я надеюсь, сам стыливый не унизился до черешни по 80, пошел и купил за 250.
« Последнее редактирование: 30 Июня 2017, 18:46 от Ленуша »

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА - респект!! И с вами, девочки, согласна. Хорошо, что на всякие полит-шоу приглашают этих стыдящихся, чтоб народ знал, за кем призывают идти на Российский майдан! Взрослых на мякине не проведёшь, так они за детей принялись, вот кто пострадает, если их выведут на улицу! А виноват опять ВВП будет, а не родители, которые просто обязаны уберечь их от этого безумия! Не могу говорить за весь народ, что естественно, но в моём обширном окружении никто не нищенствует. Живут по-разному, но делать в стране революцию из-за нехватки чего-то, просто самоубийство. В непростое время мы живём, нас травят во всём мире и не потому, что мы плохие, а потому что не прогибаемся под них, потому что наш лидер не идёт на уступки и предательство, как 2 предыдущих! Вот от него и хотят избавиться, а потом страну можно голыми руками взять... Мне не стыдно за страну, а вам совестливым:



Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582
ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА - респект!! И с вами, девочки, согласна. Хорошо, что на всякие полит-шоу приглашают этих стыдящихся, чтоб народ знал, за кем призывают идти на Российский майдан! Взрослых на мякине не проведёшь, так они за детей принялись, вот кто пострадает, если их выведут на улицу! А виноват опять ВВП будет, а не родители, которые просто обязаны уберечь их от этого безумия! Не могу говорить за весь народ, что естественно, но в моём обширном окружении никто не нищенствует. Живут по-разному, но делать в стране революцию из-за нехватки чего-то, просто самоубийство. В непростое время мы живём, нас травят во всём мире и не потому, что мы плохие, а потому что не прогибаемся под них, потому что наш лидер не идёт на уступки и предательство, как 2 предыдущих! Вот от него и хотят избавиться, а потом страну можно голыми руками взять... Мне не стыдно за страну, а вам совестливым:
(Изображение удалено из цитаты.)

ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА - респект!! И с вами, девочки, согласна. Хорошо, что на всякие полит-шоу приглашают этих стыдящихся, чтоб народ знал, за кем призывают идти на Российский майдан! Взрослых на мякине не проведёшь, так они за детей принялись, вот кто пострадает, если их выведут на улицу! А виноват опять ВВП будет, а не родители, которые просто обязаны уберечь их от этого безумия! Не могу говорить за весь народ, что естественно, но в моём обширном окружении никто не нищенствует. Живут по-разному, но делать в стране революцию из-за нехватки чего-то, просто самоубийство. В непростое время мы живём, нас травят во всём мире и не потому, что мы плохие, а потому что не прогибаемся под них, потому что наш лидер не идёт на уступки и предательство, как 2 предыдущих! Вот от него и хотят избавиться, а потом страну можно голыми руками взять... Мне не стыдно за страну, а вам совестливым:
(Изображение удалено из цитаты.)

Не соглашусь только в одном- предыдущие лидеры прогибались, но шикарно мы не жили. А в остальном абсолютно согласна

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48976
  • Имя: Елена
  • Карма: 167367
ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА - респект!! И с вами, девочки, согласна. Хорошо, что на всякие полит-шоу приглашают этих стыдящихся, чтоб народ знал, за кем призывают идти на Российский майдан! Взрослых на мякине не проведёшь, так они за детей принялись, вот кто пострадает, если их выведут на улицу! А виноват опять ВВП будет, а не родители, которые просто обязаны уберечь их от этого безумия! Не могу говорить за весь народ, что естественно, но в моём обширном окружении никто не нищенствует. Живут по-разному, но делать в стране революцию из-за нехватки чего-то, просто самоубийство. В непростое время мы живём, нас травят во всём мире и не потому, что мы плохие, а потому что не прогибаемся под них, потому что наш лидер не идёт на уступки и предательство, как 2 предыдущих! Вот от него и хотят избавиться, а потом страну можно голыми руками взять... Мне не стыдно за страну, а вам совестливым:
(Изображение удалено из цитаты.)

Леночка! :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Ломились за дешёвой черешней в России, говорите, ну-ну...а на те же самые распродажы забугорные взглянуть на желаете?
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Девочки ,это один из сучков,пишущий под псевдонимом.Посмотрите о чем и что он пишет и все сразу встанет на свои места.Сколько ещё таких ублюдков.И ведь пишут и пишут...


"Общественный активист, блогер из России, Санкт-Петербург. Размышляет над судьбой родины и ее соседей
ЗАПИСИ БЛОГА
Украина - государство людей, страна объединившая мир 24 августа 2015 20:30
Украина. Страна, объединившая целый мир, люди, своим мужеством, отвагой, стойкостью в борьбе за Свободу не оставившие равнодушным никого на...
Магическое число. О секте "Любящих Путина" 21 августа 2015 21:02
А госпропаганда каждый день прибавляет им новых и новых, сошедших с ума, адептов. Ибо настроена на войну, а для войны нужны только...
Магическое число 86. Иллюзия Великого Государства 17 августа 2015 12:00
Дня не было, что бы я не услышал про 86 % поддерживающих Путина россиян. Эта цифра звучит отовсюду. Но я, очевидно по скудоумию, никому не...
Про пармезан: миролюбиво и аполитично 02 августа 2015 13:00
И в остальном, ребята, вы Гражданскую готовите в стране. Потому, что убиваете людей на мои деньги, не спрашивая у меня разрешения, не...
Как оставаться братьями, если моя страна напала на вашу 31 июля 2015 16:00
Но это ведь не делает родными целые страны? Особенно, если моя страна напала на вашу, а множество ваших родственников в России, с нотками ...

Онлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5336
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12061
 Филлипок пережрал грибков с галлюциногенами , где это он увидел? Если стыдно , то за таких козлов и козлих которые несут бред и обсирают Страну в которой живут.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48976
  • Имя: Елена
  • Карма: 167367
Их мало, но они с пармезаном... поэтому считают, что 86% шагают не в ногу... :opponents:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
в макдональдс  потравиться (иногда хоцца чего такого) ходим 1 раз в 2 года, а черешню не каждый год кушаем и  особо не расстраиваемся.не одно так другое O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 59.