Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 6. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 8. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 9. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера

Теперь я понимаю, за что их выгнали  (Прочитано 3901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
28
посмотрела эфир ночной, и стало понятно, за что выгнали этих двух алкашек Балинскую и Бабченко.
Выпустить баллон огнетушителя в комнату, где сидят живые люди и главное - ни в чем не повинный пес - это надо быть отмороженными идиотками.
Пес просто ошалел от этой газовой атаки. Мне могут быть не симпатичны Ряска и Безус, но в газовых камерах только фашисты людей жгли.
поняла, что редко ошибаюсь в людях. как мне эта Каролина сразу стала не симпатична, с этими ее глазами бешеной селедки, так она себя и проявила.
а последующая их пьяная истерика с Балинской - просто отвратное зрелище. Бедный пес, которому пришлось там находиться. животное по-настоящему жалко.



Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Углекислота в баллоне не имеет запаха, какая атака...

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Углекислота в баллоне не имеет запаха, какая атака...
сужу по себе, у меня бронхиальная астма, для меня это был бы пи... ц


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
сужу по себе, у меня бронхиальная астма, для меня это был бы пи... ц
У кого там астма, у Ряски, у пса?

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Углекислота в баллоне не имеет запаха, какая атака...
посмотрела ради интереса опасности применения:

"опасность токсического воздействия паров углекислоты на организм человека (при попадании в организм человека в больших количествах она вызывает головокружение и удушье с потерей сознания)"


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
У кого там астма, у Ряски, у пса?
смотрите ниже ответ

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
У кого там астма, у Ряски, у пса?
то есть, если не астма, то травить можно? может это полезно даже? что за бред.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
кстати, откуда сведения что у Ряски или Безуса нет астмы? думаете, астматики ходят как доходяги и постоянно покашливают? отнюдь, у меня вполне цветущий вид.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
кстати, откуда сведения что у Ряски или Безуса нет астмы? думаете, астматики ходят как доходяги и постоянно покашливают? отнюдь, у меня вполне цветущий вид.
У меня тоже. Хотя то, что я вдыхаю с каждой сигаретой, внушает  :laughy:

Я не химик, но про углекислоту случайно знаю. Не смертельно. Иначе в огнетушителях было бы что-то другое. Невозможно им отравиться.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
У меня тоже. Хотя то, что я вдыхаю с каждой сигаретой, внушает  :laughy:

Я не химик, но про углекислоту случайно знаю. Не смертельно. Иначе в огнетушителях было бы что-то другое. Невозможно им отравиться.
удушье может быть. я мимо полки с порошками стиральными в ашане прохожу зажав нос шарфом.
да и кроме того, откуда этим кончелыгам знать, можно отравиться или нет. они пшикали в людей, а главное - в собаку (!), не зная последствий

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
удушье может быть. я мимо полки с порошками стиральными в ашане прохожу зажав нос шарфом.
да и кроме того, откуда этим кончелыгам знать, можно отравиться или нет. они пшикали в людей, а главное - в собаку (!), не зная последствий
Я помню , как Третьяков ( вроде он) траванул  огнетушителем запертых в  домике- карцере  Рустама и Гену .Правда, они выскочили через люк на крышу и там отдышались .  Адекватный зритель,  естественно, возмутился  садизмом.
 А эти две островные мерзавки решили  его выходку повторить. Кто то из режиссеров подсказал или уродки сами дотумкали?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну показали сейчас   прошм, отравивших собаку и двух человек   :opponents: им не " черную метку" давать, а " волчий билет"  и гнать под#опниками до самого дома, если он есть у  этих ..." дебилов, б****"(с) .

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Я помню , как Третьяков ( вроде он) траванул  огнетушителем запертых в  домике- карцере  Рустама и Гену .Правда, они выскочили через люк на крышу и там отдышались .  Адекватный зритель,  естественно, возмутился  садизмом.
 А эти две островные мерзавки решили  его выходку повторить. Кто то из режиссеров подсказал или уродки сами дотумкали?
да хрен их там разберет. могли и подсунуть этой Каролине заботливые админы огнетушитель. хотя, если подумать, мало ли какие последствия могут быть, а они в чужой стране, зачем им эти проблемы. скорее всего, эта отмороженная сама придумала. да и когда они действуют с санкции оргов, их потом не выгоняют обычно, а всячески оправдывают. а раз выгнали, значит самодеятельность была.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Ну показали сейчас   прошм, отравивших собаку и двух человек   :opponents: им не " черную метку" давать, а " волчий билет"  и гнать под#опниками до самого дома, если он есть у  этих ..." дебилов, б****"(с) .
пес вышел просто одуревший  :facepalm: животных жалко в этом притоне

Оффлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3044
Судя по тому как их обсыпало - это порошковый огнетушитель, а не углекислотный.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 789
Последний ответ Вчера в 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1285
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1633
Последний ответ 06 Мая 2024, 17:31
от Пуся-Вера
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1931
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1906
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 59.