Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 2. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 3. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 5. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 8. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15 9. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 11. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Рики Мартин вышел замуж за сирийца  (Прочитано 1279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
5


Стало известно о свадьбе известного латиноамериканского исполнителя Рики Мартина и его давнего возлюбленного, шведского художника сирийского происхождения Джвана Йозефа. Влюбленные подписали все необходимые документы, в том числе брачный контракт.

Рики Мартин и Джван Йозеф не стали делать сенсации из своего бракосочетания, но и не пытались скрыть эту радостную новость.
Когда журналисты поинтересовались, действительно ли Рики и Джван поженились, популярный латиноамериканский исполнитель не стал отпираться.

- Мы обменялись клятвами, подписали все документы, которые должны были подписать, брачный контракт и все остальное, – рассказал Рики Мартин.
При этом певец сообщил, что они намерены устроить праздник, который непременно растянется на несколько дней, однако когда и где именно случится торжество, пока они с новоиспеченным супругом (или супругой) и сами не знают.

Напомним, в ноябре 2016 года на популярном в Америке ток-шоу Эллен Де Дженерес Рики Мартин рассказал о глобальных переменах в своей личной жизни. Певец поведал трогательный рассказ о том, как сделал предложение своему любовнику.

Рики Мартин признался, что он очень волновался, когда говорил возлюбленному о своих чувствах.

- Я опустился на одно колено, преподнес ему мешочек с кольцом и вместо «Ты выйдешь за меня?» произнес: «У меня кое-что для тебя есть!»
Не лучшие слова! Но потом я сказал, что хочу провести с ним остаток жизни. Он уточнил: «Так в чем был вопрос? Выйду ли я за тебя?» Вот и все.
Это было прекрасно! Минут через 30 я схватился за голову: «Подожди, так ты сказал мне да?»
И он сказал: «Да!» – с победным видом сообщил Рики Мартин.

Зрители в студии взорвались аплодисментами.

В 2008 году Рики Мартин стал отцом. Суррогатная мать родила ему сыновей Маттео и Валентино. Они близнецы.
В 2010 году Рики Мартин сделал заявление о своей гомосексуальности, после чего начал открыто встречаться с представителями своего пола.
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Совет да любовь!  :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Он оказывается девочка... :lol:
Ой, нет.... мальчик.... :happens: :bnu:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
В Сирии его бы камнями закидали

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Совет да любовь!  :xixixi:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Любви вам богатой и счастья,
В гармонии, верности жить,
Печалится вместе, смеяться,
Союзом своим дорожить.



Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35311
  • Карма: 107725
Он оказывается девочка... :lol:
Ой, нет.... мальчик.... :happens: :bnu:
почему девочка  :neponimay: он кольцо дал  :xixixi: значит мальчик в семье

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35088
  • Карма: 201678
почему девочка  :neponimay: он кольцо дал  :xixixi: значит мальчик в семье
Мужик (не побоюсь этого слова)  :laughy: :gigigi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Родила ему сыновей чтоб они воспитали их заднеприводными? :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 50.