Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Татьяна 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Техас115 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от собака-кусака 9. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111

Жители графства Дербишир сообщают о двух самолетах-призраках  (Прочитано 611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9615
  • Карма: 80486
4
«Было темно, он летел очень низко, и стояла тишина», — так описали десятки очевидцев самолет-призрак, появившийся в вечернем небе в прошедший понедельник над британским графством Дербишир.

По словам наблюдателей из Пик-Дистрикта, Рипли, Хилтона, Хопа, Матлока и Амбергайта, это был темный самолет времен Второй мировой войны, который пролетел совершенно бесшумно и невероятно низко над землей.


«Я была на перекрестке, направляясь к Хилтону, когда этот темный самолет пролетел над головой, — сообщила Сью Дорлинг, 57-летняя жительница Хилтона. — Я подумала, что это странно, поскольку он шел на посадку в обратном направлении от аэродрома Эггинтон. Он не издавал никаких звуков, и парень, который стоял на переходе, указывал на него, так что не только я его видела Я не верю в призраков, но это было очень странно».

Многие очевидцы заявили о том, что видели большой зеленый самолет, похожий на военно-транспортный «Дуглас Дакота», который, казалось, вот-вот рухнет на землю. А вот 76-летняя Ирис Робинсон и ее муж Кит видели, что рядом с их домом в Белпере в 6:50 вечера в понедельник летали целых два самолета.

«Мы были на кухне, когда услышали, как они пролетели. Мы выглянули в окно и увидели, что один самолет направился в сторону Ашборна, а через несколько секунд появился второй. Они летели очень низко и очень быстро».

Аарон Титтертон написал в Facebook: «Мы с папой двигались по трассе A38 примерно в 6:45 вечера в понедельник, когда над нами пролетели два самолета. Это было страшно, они были так низко, что я подумал, что они разобьются. Они не шумели и не оставляли после себя никаких следов».

Инженер Джон Хейг в понедельник вечером ехал через перевал Вудхед, направляясь к Глоссопу, и в промежутке между 18:00-18:30 тоже видел два самолета.

«Они летели довольно медленно и близко к земле и выглядели так, будто это были старые военные самолеты без маркировки. Я хотел сфотографировать их, но негде было припарковаться».

«Мы ехали по Бретби-Лейну около 7 часов вечера и увидели массивные военные самолеты, которые летели очень низко и не издавали никакого шума. Это было странно. Несколько машин перед нами остановились, и люди смотрели на них», — сообщила женщина из Дерби, которая не захотела называть свое имя.

«Я выглянул в окно спальни и увидел два самолета, — заявил один из жителей Ньюхолла, в Южном Дербишире, — они шли настолько низко, что я подумал, что они собираются приземлиться рядом с нами, так как они почти касались верхушек деревьев и домов. Я был потрясен, потому что я не слышал их, а потом они исчезли».

«Радио вдруг замолчало, и небо стало очень темным, — сообщила Линдси Тейлор, — внезапно прямо над нашими головами пролетел огромный старый самолет, совершенно беззвучно и направлялся к земле… а потом он просто исчез».

Легендарный самолет-призрак уже не раз появлялся над Дербиширом, но этот конкретный случай довольно странный, так как является массовым наблюдением.

Воронина Светлана


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8403
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44805

Онлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9615
  • Карма: 80486
мадамочка, точняк :268:теперь совсем с ума сойдут :laughy: :flower3:


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860

Ну немного староват и что. Ту-95 Медведь. :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 42.