06 Мая 2024, 13:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 2. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 6. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 9. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 10. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана

Тема: Ольга Бузова заявила, что она может жить хорошо без спутника жизни  (Прочитано 883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Августа 2018, 09:50
Прочитано 883 раз
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

4

Живущая в постоянном циклическом ритме сцены и телевидения, певица Ольга Бузова, ежедневно успевает делиться мыслями и вопросами с поклонниками, посредством публикации фотографий и видеороликов в социальной сети. Новый пост, по традиции, разделил общественность на несколько лагерей, открыв поток нескончаемых комментариев.
Под весьма симпатичной фотографией, певица написала известную цитату Мерлин Монро, суть которой, Бузова немного интерпретировала на свой лад. Смысловая нагрузка подписи такова – Ольга может жить хорошо, без присутствия в её жизни мужчины, а если счастливчику повезёт быть рядом с Ольгой, тогда ему придётся приложить немало усилий, чтобы девушка могла жить «очень хорошо», иначе, смысла в отношениях нет.
Бузова всегда отличалась хорошим чувством юмора и способностью к самоиронии, и данный пост тому подтверждение. Но пользователи сети не сочли слова Ольги благоразумными и сиюминутно принялись выказывать своё недовольство и возмущение. Стоит отметить, что Бузову поддержали многие звёзды и друзья, оставив одобрительные комментарии со словами восхищения её жизненной позицией и реальным адекватным, независимым взглядом на мир.


15 Августа 2018, 09:54
Ответ #1
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

измололась вся, как вша на бадоге.... то дайте мне мужыка, то не нать... то, как красива дженьчина без секису два года.... пожалели, нагнали табун жеребцов и чё? олящка! теперь, как честна дженьчина ты должна жОниться на ком нить из них! а то попользовалась и слила? :D :D :D

15 Августа 2018, 10:19
Ответ #2
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

Ну жить -то можно и отшельницей, разница только в ощущениях (т.е. в отсутствии оных) и в качестве самой жизни


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: