Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Карякина.Такие важные разговоры надо вести молча!  (Прочитано 4168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270814
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485719


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Так они и свободно молчат  на всех языках мира , что не так ? Говорящие фото существуют или я чего-то не знаю?

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14415
  • Карма: 81446


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Что может рассказать ребёнок, знающий только звук мууу?

Оффлайн Русалина на проводе

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 128
  • Имя: Русалина
  • Карма: 732
Если рассказывает на самомо деле,я ооочень рада,честно.если на самом деле,а не звездешь.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Что может рассказать ребёнок, знающий только звук мууу?

вот и хочу послушать :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123782
  • Имя: Галина
  • Карма: 831214
Если рассказывает на самомо деле,я ооочень рада,честно.если на самом деле,а не звездешь.
Я бы тоже порадовалась бы!!! O:-) но ОбдолбанаЯ никогда не говорит правду!!! :facepalm: только пи******ит всегда!!! Пусть  покажит нам хоть секундный ролик...что б хоть слово мама услышать?!! :xixixi: не верюююю ей!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285204
Крошка дочь к АтЭц пришёл,
И руками кроха
Показала хорошо,
Что ей очень плохо.
Валяюсь!  :lol: :lol: :lol:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270814
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485719
Валяюсь!  :lol: :lol: :lol:
Это не смешно так-то. И больше про ролик, где Саша Задойнова руками просит у Саши Задойнова мороженку.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Если рассказывает на самомо деле,я ооочень рада,честно.если на самом деле,а не звездешь.
Если бы на самом деле, то здесь бы уже на народные гуляния в её честь зазывали! :laughy:

Оффлайн Русалина на проводе

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 128
  • Имя: Русалина
  • Карма: 732
Это ооочень не смешно,не хотела рассказывать,но ккер с ним,расскажу есть у нас в родне одна близкая родственница,по отцу,родила в 17лет,роды были тяжелые,там и гипоксия,и обвитие,и чего только нет,мамка молодая и не очень ответственная,вообщем итог 3.5года ребёнок не муму,повели к неврологу в обычную поликлинику,ну какойто сиропчик,ноотропы  и диагноз зрр,ну мы все естественно подключились,повели к платным специалистам,невролог,кортексин в уколах каждый день в течении 7им или 10 уже не помню дней,пантогам,и кучу других препаратов,массаж каждый день,я скажу это удовольствие не дешевое,3р в неделю логопед,занятия дома,выполнение заданий безоговорочно,приличный невролог и логопед это тоже приличные деньги,сколько книг было прочитано,чтение книг,стихов,постоянный разговор с ребёнком,рисование,т.к.в мозг идут импульсы,мозаика,развитие мелкой моторики,упражнения,бассейн,и очень много чего ,этим пришлось заняться моей сводной сестре,а сколько ею слёз было пролито ночами,океан.итог ребёнок ходит в обычную школу,3ка только по математике,мамашка забрала жить опять к себе,даже спасибо не сказала,и я честно не понимаю прекрасного настроения каряги,её неуемного веселья тоже.когда смотришь на такое дитя,ты с ним разговариваешь,спрашиваешь..он силиться иииии не может тебе ответить.поэтому я просто кричуууу в каждом посте,займись.если она говорит правду в чём я очень сомневаюсь,буду рада.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Это не смешно так-то. И больше про ролик, где Саша Задойнова руками просит у Саши Задойнова мороженку.
Не уверен, что именно она хотела сказать этим "уня-уня", да и слова ли это были?! Задов точно не понял, лишь промычал в ответ теми же звуками.
ссылка


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270814
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485719
Не уверен, что именно она хотела сказать этим "уня-уня", да и слова ли это были?! Задов точно не понял, лишь промычал в ответ теми же звуками.
ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)

Грят, перевели знающие люди как "папа, где игрушки?"

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Не уверен, что именно она хотела сказать этим "уня-уня", да и слова ли это были?! Задов точно не понял, лишь промычал в ответ теми же звуками.
ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)


ужас :facepalm: лучше бы не смотрела :(

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35945
  • Карма: 226552
Ковыряка придумала новую отмазку - почему не показывает речь Шуры - ,"ЭТО СЕКРЕТЫ"! Ну очень секретная семейка!   :laughy: Все свои интимные подробности наружу,  раздетого ребенка с мужскими журналами и голыми задницами -натевам!  А как ребенок говорит - "секретные материалы"!
Все штырит обдолбашку...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 57.