Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 9. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 12. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна

Мясников усомнился в естественном происхождении коронавируса  (Прочитано 1385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568412
4


    Телеведущий считает эпидемию непредсказуемой...
Врач и телеведущий Александр Мясников заявил в своём Telegram-канале, что начал сомневаться в естественном происхождении коронавируса.

— Подавляющее большинство ученых, опираясь на привычные правила распространения эпид процесса, в начале года давали очень мало шансов на то, что вот так полыхнёт. <…> Правы оказались те, кто говорил, что новая инфекция необычайно непредсказуема. <…> Почему все пошло не так? Почему полыхнуло почти одновременно в разных местах Мира? Ведь до сих пор все эпидемии укладывались в предсказуемую схему распространения, — отметил Мясников

"ДОКТОР МЯСНИКОВ
Просматриваю свои публикации 20 года. Вот повторил в Тик-ток такую свою публикацию Марта 2020. И всё думаю: ведь и правда, ничего не предвещало такого бурного распространения болезни. Подавляющее большинство ученых, опираясь на привычные правила распространения эпид процесса, в начале года давали очень мало шансов на то, что вот так полыхнёт. Максимум пессимисты говорили о повторении Гонконгского гриппа 50-х. Правы оказались те, кто говорил, что новая инфекция необычайно непредсказуема. Можно позлорадствовать: вот, ошиблись, недооценили! А можно подумать: почему? Почему все пошло не так? Почему полыхнуло почти одновременно в разных местах Мира? Ведь до сих пор все эпидемии укладывались в предсказуемую схему распространения. Включая и предыдущие вспышки коронавирусных пневмоний... Я всегда был противником теории искусственного происхождения вируса. Но чем дальше я за всем наблюдаю, тем меньше у меня уверенности в том, что все идёт, согласно законов Природы. Вернись я на 9 месяцев назад, я бы и тогда повторил все тоже, если бы опирался на данные того времени. А вот зная все, что вижу сегодня, я бы тогда сильно задумался бы: почему? И ответа у меня нет и сегодня.....
И ещё: артподготовка мировых СМИ шла впереди последующих событий. Это все, конечно фантазии, но терзают меня «смутные сомнения»
t.me/drmyasnikov/771
72.9K viewsedited 
Jan 13 at 21:13..."

Он также напомнил, что всегда был противником идеи искусственного создания коронавируса, но сейчас теряет уверенность в его стихийном образовании. При этом врач отметил, что и сейчас, вернувшись в март 2020 года, его идеи остались бы неизменны, если бы он опирался на те знания, которыми наука обладала к марту 2020 года.

— А вот зная все, что вижу сегодня, я бы тогда сильно задумался бы: почему? И ответа у меня нет и сегодня, — добавил телеведущий.
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568412
Да ну, с самого начала говорили, что рукотворный (((  :med: O:-)  :shock:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Чот он целый год всё сомневается и сомневается.. :xixixi:


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
Пиндосам продался  :laughy:

Помпео заявил, что коронавирус возник в китайских гослабораториях ссылка

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80328
Пиндосам продался  :laughy:

Помпео заявил, что коронавирус возник в китайских гослабораториях ссылка
Каг таг?Рупор Кремля,главный по тарелочкам ковиду.


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
Рупор Кремля
И не только...
С 1996 года трудился в США, где окончил ординатуру при Медицинском центре Нью-Йоркского государственного университета по специальности «врач общей практики». В 2000 году Американским комитетом по медицине ему было присвоено звание врача высшей категории. Член Американской медицинской ассоциации и Американской коллегии врачей[5]. В 2000 году вернулся в Россию.

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6275
  • Карма: 19579

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485989
Типичный "продажник', менеджер по маркетингу))


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Интересно, а что рупорет  ка агент Кремля.?
Маски говорил не носить. Непроверенные прививки не ставить.
Хотя много его в телеке, но Малышевой в дцать раз больше. Причем с ИзраИльскими врачами на экране. Они летят кажНый раз на передачу за счет телевидения...Так думаю.
Других в России нет , подержаться за желудок и тыкнуть в макет с овном..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 50.