Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 3. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Семья Веры Глаголевой установила памятник на ее могиле  (Прочитано 2780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18102
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86682
11
Семья российской актрисы и режиссера Веры Глаголевой установила памятник на ее могиле. Об этом сообщила в «Инстаграме» ее дочь – балерина Анна Нахапетова.

Она представила серию фотографий, сделанных на Троекуровском кладбище, где захоронена Глаголева. На кадрах виден специальный памятник, установленный в отдельной беседке. Оба сооружения сделаны из светлого материала, а по периметру украшены белыми розами. Рядом с могилой стоит плетеное кресло, на которой лежит книга и шаль, очень похожая на ту, что любила Глаголева.
Вера Глаголева скончалась 16 августа 2017 года. Причиной ее смерти стало продолжительное заболевание: актриса болела раком желудка. Уход Глаголевой поверг в печаль многих ее коллег по цеху.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18102
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86682
Меня просто удивило,неужели на московских кладбищах выделяют участки такого размера???


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104687
московских кладбищах выделяют участки такого
Да нет ,покупают.
 Ну, какому простому бывшему московскому инженеру выделят такой огромный участок ? Господи, да и зачем он нужен-то ? Что там жить что ли на этом кладбище ?
Всё как у всех метрХдва или сколько там положено. И денег на такое упокоение есть только шоу-биз. Простые москвичи -простые похороны.
Вот Началовой же тоже чего-то там покупали.

Смешные они с этим "элитным " кладбищем. Как будто элита усопшая собирается вечерком в преферанс перекинуться вдали от простых смертных.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2019, 18:26 от User »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
 Сами сделали , ни у кого ничего не просили , имеют право


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567916
Меня просто удивило,неужели на московских кладбищах выделяют участки такого размера???
Тут на медне мы осуждали активно отца Ю.Началовой - что он бросил клич на сбор денег на памятник дочери...а посмотришь вот на такие могилы - и сразу начинаешь понимать этого отца...ему тоже, наверное, хочется чтобы у его дочери была не обычная плита, а тоже что-то запоминающееся...т.к. на её могилу ходят много народа, а у нас есть такая тенденция - мало того. что пришел, так еще надо и "оставить свои пять копеек" что и как установлено на этой могилке.... O:-) O:-) O:-) (тапочки просьба оставить у порога)

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18102
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86682
Сами сделали , ни у кого ничего не просили , имеют право
Да,к ним никаких претензий.

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Мдя...дорого - богато..


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18102
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86682
т.к. на её могилу ходят много народа,
А я как-то сомневаюсь,что туда уж так много народа ходит. Мимо проходят - возможно,а вот чтобы специально - сомневаюсь... Да и неужели память зависит от величины надгробия? У  Пушкина памятник гораздо скромней...
« Последнее редактирование: 18 Августа 2019, 19:01 от Ириша 2 »

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567916
А вот для примера на Новодевичьем кладбище могила Б. Ельцину
- места занимает в самом центре много, а смотрится (в то время, когда я там была) неухоженной, триколор собран из маленькой керамической плитки - по началу я подумала, что это посвящено каким то пловцам из бассейна, пока не подошли ближе(((( зато территория уже отмерена и помечена большими металлическими вазами-конусами. в которых завядшие цветы))))
А тут, конечно приятно смотреть...но то, что такое кол-во белых роз сохранять всегда - это, как думается - невозможно практически((((

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567916
А я как-то сомневаюсь,что туда уж так много народа ходит. Мимо проходят - возможно,а вот чтобы специально - сомневаюсь... Да и неужели память зависит от величины надгробия? У  Пушкина памятник гораздо скромней...
ну как же ...Вы, что не знаете, что к могиле Юли - целое паломничество, говорят, что на её могиле крест замироточил...Был по каналу НТВ показано...

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104687
по началу я подумала, что это посвящено каким то пловцам из бассейна, 
:laughy:
целое паломничество, говорят, что на её могиле крест замироточил...Был по каналу НТВ показано
По НТВ как раз батюшка сказал, что брехня. И нет там никакого паломничества, одной полоумной фанатке, как Поклонской на бюсте Кровавого, примерещелось что-то мокроэ.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567916
А я как-то сомневаюсь,что туда уж так много народа ходит. Мимо проходят - возможно,а вот чтобы специально - сомневаюсь... Да и неужели память зависит от величины надгробия? У  Пушкина памятник гораздо скромней...
(Изображение удалено из цитаты.)
Иришка  :flower3: :flower3: :flower3: - ну ты б еще вспомнила бы царя-гороха))) Тогда народ был другого нрава...а сейчас, со времен расцвета бандитизма, как братки внесли эту моду на "могущественные" памятники - так и пошло все по накатанной(((( Выпендрешь стал превыше всего((( :laughy:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104687
а сейчас, со времен расцвета бандитизма, как братки внесли эту моду на "могущественные" памятники - так и пошло все по накатанной(((( Выпендрешь стал превыше всего(((
Правда Ваша. У нас на Щербинском  аллея братковских могилок, все памятники высокие ,черные. Вот памятники разные, фамилии разные, а вот лица выбитые на памятниках так похожи, прямо как все братовья. Здоровые, мордастые, головастые. Прямо как на подбор.Вот что значить профессиональная деформация. Все на одно лицо. :happens:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Девочки, когда еще душа не может смириться с потерей мы не задумываемся о цене памятника. Потом проходит время и мы начинаем понимать, что можно было бы и попроще памятник сделать. Сужу по себе и своей дочери.
В 2005 похоронила мужа - за памятник заплатила 1870 долларов, памятник по тем временам был дорогой и красивый.
В 2018 дочь похоронила мужа - памятник стоил 4200 долларов, это очень дорого. Сейчас думаю, им уже безразлично какой, а нам в тот момент хотелось памятник самый лучший, т.к. они это заслужили.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 57.