Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Настоял на аресте коллеги. Гармаша обвинили в стукачестве  (Прочитано 1637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568232
10

   За скандальным арестом актера «Современника» стоит его коллега по театру Сергей Гармаш, пишут СМИ. Сам Дмитрий Смолев отказывается общаться с ним и поблагодарил за поддержку других артистов.
За скандальным арестом актера «Современника» Дмитрия Смолева стоит его коллега по театру Сергей Гармаш, сообщает «Комсомольская правда».
Актер или преступник?

Смолев снялся в шуточном ролике про пьяного сотрудника ГИБДД у Кремля и получил восемь суток административного ареста. 37-летнего актера признали виновным в мелком хулиганстве, а также незаконном ношении формы представителя власти.

Дмитрий Смолев. Фото: Сайт театра

Смолев окончил ГИТИС в 2008 году. В текущем репертуаре «Современника» он занят в спектаклях «Вишневый сад», «Три товарища», «Дюма» и других.

За артиста в конфликте с полицией заступились многие коллеги по цеху, например, Лия Ахеджакова. Михаил Ефремов записал видео с открытым письмом главе МВД Владимиру Колокольцеву с требованием освободить Смолева.

Дмитрий Смолев в сканадльном ролике. Скриншот YouTube

Гармаш-стукач?

Как пишут СМИ, Сергей Гармаш не только не вступился за коллегу, но настаивал на срочном аресте Смолева, хотя мог и «отбить» его у полиции, было бы желание. Гармаш часто играет в кино силовиков всех мастей, а это правоохранители ценят, воспринимают как «своего».
Именно благодаря Гармашу Смолев отсидел «от звонка до звонка», уверены многие. Случай расколол труппу театра на два лагеря.

Сам молодой актер после выхода из-за решетки так прокомментировал ситуацию: «Вы хотите узнать мое мнение о поступке Гармаша? Не знаю, чем я ему насолил, до сих пор не могу понять? Это бред какой-то... Из-за любительской съемки такой скандал и позор!»

Дмитрий Смолев (справа). Фото: Сайт театра

«Мне уже рассказали про реакцию Гармаша. Он мне звонил, но я не брал трубку. О чем можно с ним разговаривать после такого поступка?» - сказал Смолев о Гармаше.

«Сейчас я хочу позвонить Лие Ахиджаковой и сердечно ее поблагодарить за поддержку. Эта хрупкая женщина не побоялась встать за меня грудью», - подытожил артист.

Автор: Алена Иванова

Anews.com


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568232
Кто знал актера Дмитрия Смолева до этой истории??? А теперь он знаменит. Спасибо Гармашу.)))) :268: :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Окончив школу, Владимир Колокольцев начал трудовую карьеру. До армии Владимир Александрович работал водителем погрузчика, затем машинистом насосной установки в котельном цехе фанерного завода «Власть труда» в Пензенской области. В 1979 году Владимир Колокольцев был призван в армию, служил в пограничных войсках на границе СССР и Афганистана.

В 1981 году Владимир Александрович Колокольцев поступил в ряды КПСС. К концу службы в армии Владимир Колокольцев дослужился до старшины заставы. Имея отличные характеристики, Колокольцев получил предложение служить в столичной милиции.
почему я ничему не удивляюсь


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Считаю низким поступок Гармаша. В свое время он отмазал брата от срока за убийство. И чем заменит Гармаш?-  Две роли, которые сделали ему имя: в 'Каменской' ''  и в  'Беспределе' ''. А так средний актер. Пример тому фильм  ''Любовник'', где он очень бледно смотрелся на фоне Янковского. ИМХО

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Кто знал актера Дмитрия Смолева до этой истории??? А теперь он знаменит. Спасибо Гармашу.)))) :268: :laughy:
Одно то, что его защищали Ахеджакова и Ефремов, настроили меня против него... Не знаю его, как артиста, и знать не хочу...Вникать в конфликт его с властью тем более. Достали уже эти паяцы, изображающие из себя политиканов, ни хрена при этом ни в чём не разбирающиеся...Лишь бы круги по воде пошли...


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Сейчас я хочу позвонить Лие Ахиджаковой и сердечно ее поблагодарить за поддержку. Эта хрупкая женщина не побоялась встать за меня грудью»
скажи мне, кто твой друг... и тд


а чего он в форме ходил-то? этот смолев

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966

Как пишут СМИ, Сергей Гармаш не только не вступился за коллегу, но настаивал на срочном аресте Смолева, хотя мог и «отбить» его у полиции, было бы желание :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: вот гаджет подвёл

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Одно то, что его защищали Ахеджакова и Ефремов, настроили меня против него... Не знаю его, как артиста, и знать не хочу...Вникать в конфликт его с властью тем более. Достали уже эти паяцы, изображающие из себя политиканов, ни хрена при этом ни в чём не разбирающиеся...Лишь бы круги по воде пошли...
Вот согласна. Под крылом у Ахиджаковой? Для меня сразу - мразь O:-) O:-) O:-)


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Вот согласна. Под крылом у Ахиджаковой? Для меня сразу - мразь O:-) O:-) O:-)
мож, смолеву лавры панина покоя не дают? лень посмотреть в инете, но я поняла так, что он напялил полиц форму и так гулял. ланно хоть одел, а не снял

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
мож, смолеву лавры панина покоя не дают? лень посмотреть в инете, но я поняла так, что он напялил полиц форму и так гулял. ланно хоть одел, а не снял
И это проступок. Ты живёшь в этой стране и власть в виде полиции обязан уважать O:-) O:-) O:-)

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22618
  • Карма: 104716
А он точно играет ? Прямо, как правда нажрался в сиську.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
А он точно играет ? Прямо, как правда нажрался в сиську.
(кликните для показа/скрытия)

А я посмотрев ролик на стороне гаишников. Оборзели быдло.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Гармаш дерьмо. Неожиданно. Стукачи - все дерьмо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 54.