Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70
7. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

Новости от Жаннетки  (Прочитано 1009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
2
РАПУСИКИ НАСТУПАЮТ

Ну всё! Допрыгались! Пошла вода горячая! Предупреждала Рапусик,что кузькину мать покажет! Ага! А вы не верили!
Во! Вот вам всем! Рапусик всем кузькину мать покажет!

Конкурс за счёт Рапусиков вытянуть хотели!? Во! Фига! Всем кукиш большой и толстый! Не будут Рапусики в конкурсе участвовать! Вот так!
На брёвнышке сидеть будут!
Во какая Рапа героиня! И муж ейный герой!

Бузяква как эти речи услышала,чуть с бревна не рухнула!
--Рапочка! Ольячка! Да я же всегда за вас! Да я же сваБдю вам! Да я же вас в дурку на коленях просила вернуться! —запричитала Бузя Бузя Бузечка
--Ты -да! Олячка! Тебе так и быть спасибо! —с видом царственной особы явила милость Рапусик:--Но а Кадоня нас грязью поливает! Ишь чё удумал! Чтобы ты тут извинялись и на коленях ползали! Нас выкинули! Оскорбили! Унизили! Не бывать этому! Я не позволю об нас ноги вытирать!
Хватит! Четыре года тут тянем,пока другие отсиживаются! И не просите! Бесполезно! Мы сами! Всё сами! И сваБдю сами! И квартиру сами купим! —
и лупоглазками на всех с высоты своего бревна зырк-зырк-зырк.

Хомяки только выдохнуть спокойно собрались,мол баба с возу —кобыле легче .Ан не тут то было!
Бузяква сразу не поняла,что уговаривать не надо и давай уговаривать!
--Олья! Олья! Вы тут про какой то заговор ведущих говорите.Про то что мы Литвинова подтягиваем.Я хочу понять ,на что так обижена ваша семья!--с болью в голосе стенала Бузя .
Пришлось Рапусику ещё раз объяснять!
--Всё! Не уговаривайте! Мы не будем! Хотим посмотреть как братишки будут бороться в конкурсе! Вы нас потыкали! А теперь мы посмотрим! Хотим ребёнком заниматься и обсуждать других.И отдыхать как другие ! Вон другие отсиживаются! — пошла в разнос Рапусик.
Бузяква неугомонная потребовала огласить весь список отсиживальщиков!

Тут Рапусик слегонца труханула,а потом решила,что раз пошла такая пьянка,то надо резать последний огурец!
--Вон Капаклы! Я про него ничего не знаю,кроме того,что он курицу жрёт со спортивным питанием! —мяукнула Рапа.
Пакля без того с красной рожей,совсем пятнами пошёл.
Нибельмесного Вихтора чуть кондратий не хватил,от Рапунцелевской наглости.
Ещё Трухлядь заголосила! Она же подружка Рапов нынче .

Долго ли,коротко ли орали,неведомо ...ибо есть у операторов такое действие ,как "монтаж".
Как то в криках и воплях чуть не забыли про Сявку.
Сявка без разговоров согласилась в конкурс вернуться.Мол сыночку квартирку надо.
Рапусик слегка напряглась,но видимо вымоталась в боях и промолчала.Пока промолчала,но галочку поставила.

Ну дак ведь прицепом с Рапами всегда Яббочка идёт!
Яббочку списывать никак нельзя.
Ябку уговаривать не пришлось! Он вообще хочет квартиру выиграть,чтобы посмотреть как Рапусиков разорвёт! А призовую хату поделит между всеми при всеми детьми по всех стране.Наверно надеется ,что приз —хоромы царские,палаты белокаменные.

Сегодня продолжение марлезонского балета ожидается.
Что у нас сегодня? Четверг? Рапы до воскресения бенифисить собираются?

ЖАННЕТКА.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 43.