Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 5. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от Валентина 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от blonda9
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Nejana4 12. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Новости от Жаннетки  (Прочитано 1275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
3
КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

Квартирный вопрос испортил хомей! А некоторые из хомей так вовсе страх потеряли!
Элитная семья,пример для всех ,Дмитренки требуют элитные жильё! Желательно с видом на Кремль.Но согласны без вида...
Для начала им бы не плохо было в конкурс вернуться...

Идеальная семейка подняла бунт на корабле! Всё подстроено,голосование нечестное ,ведущие хомякам указывают кого сливать.
И о боже! На святое замахнулись! На Кадони!

Кадоня пришёл в Рапунцелевый особняк ,на краешек дивана присел.Пытался с Рапчонком ,как с главой семьи поговорить.
--Димачка! Так ведущие причём,в том что вас слили!?--как с разумным человеком начал разговор Кадоня.
Рапчонок вальяжно развалился на диване,закинул ногу с босой пяткой на ногу,глаза втянул в голову по глубже.
--Влад! Предвзятое отношение к нам! К нам отношение такое ...
--начал речь Рапчонок
Но тут влетела фурия с длинным волосОм в ядовито -розовом ,вырви глаз и сараПане,топнула ногой в чёрных колготах и мохнатых тапках!
--Что ты с ним разговариваешь! Кто он такой чтоб с ним говорить!?--завопила Рапусик и косой с плеча на плечо хрясь-хрясь
--Оля! Рыбка моя! Чё ты пришла!?Тут мальчики разговаривают! Ваша семья каждый конкурс какие то интриги устраивает и на жизнь жалуется!--пытался по людски разговаривать Кадонька.
--Это моё мнение! Я имею право мнение своё высказывать! И соц .сети мои!--развопилась Рапусик и пальцем артритным натруженным в Кадоню тык-тык-тык .Косой взмахнула и к мамо на плечо ябедничать побежала.
--Да ,кто он такой!?? Он неопытный! Он грязь про нас разносит! Я всё слышу!

Кадоня продолжил светскую беседу с Рапчонком.
--Дима! Я считаю ,что Ольга истеричка,Татьяна Владимировна -хамка,а ты неврастеник.Но в целом вы неплохая семья.
И пошёл Кадонька потирая ручонки других хомей драконить.
Рапчонок глазёнками похлопал,и Олье ябедничать побёг.
--Олья! Олья! Он уже повесил на нас какие-то регалии...попилил как-то.Олья! Он как врач диагнозы ставит! Мама моя врач! А он диагнозы ставит! —возмущался Рапчонок
--Уууу!! Он вешает клеймо! Он ведущий! Он не может! —и клешнёй погрозила.

На лобном идеальная семья восседала плечом к плечу и рука об руку!
Рядом пристроилась преображённая РапунцелеваМать.
--Дима! Оля! Почему я должен возвращать вас в конкурс ,если вы меня обозвали разносчиком грязи.Зачем вам возвращаться в нечестный конкурс?
--А мы ничем не хуже остальных! Почему мы должны отдавать СВОЙ приз! —захлопала лупоглазками Рапусик в розовом костюме космонавта.
И так и сяк намекал Кадюня ,что неплохо было бы извиниться для начала перед ним,и перед хомяками .Авось в конкурс вернут ...
--Ой,ну что я себя хвалить буду!? Ещё чего извиняться!--блеснула розово -блестючим скафандром Рапусик и схватила себя за косу
--Тебе так моё извинение нужно,Влад!? Ты первый меня обидел утром!

Малолетняя Малена Безмозглова пыталась что то высказать...
Но Рапчонок смело её заткнул!
Только Малена не робкого десятка! Тоже глотку рвать умеет!
Долго бы они там гавкались,да только на шишелах шёл проливной дождь и у Ябки промокли новые шорты!
--Надоело эту блевотину слушать! Тьфу! Тьфу! Дебилы! Сейчас встанем и уйдём все! Человек года???? Ты забыла кто ты? Ты - балалайка!!! Балалайка!!! А он лох Владивостокский !!! Лох, лох, который отлизал у балалайки!!! Дебилы! Дебилы! Думали потрахались на камеру и человек года!!--орал Ябка ,брызгая слюнями и натирая промежность.
Хомяков шишельских с брёвен как ветром сдуло.Даже улитки все попрятались!
Одна Сколопендра под зонтом мокнуть осталась.
У Рапчонка дар речи пропал,а Рапусика просто так не заткнёшь.Она напомнила,как Опарыш неродившегося ребёнка от Сявки грязью назвал.

Рапусики вечно обиженные и вечно обделённые твёрдо намерены квартиру себе выгрызть,выплакать,выцарапать...
Ну с,посмотрим с ,как у них получится!

ЖАННЕТКА.


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7108
  • Карма: 13936
Новости от Жаннетки
« Ответ #1 : 17 Октября 2018, 11:25 »
Получается, что  для возвращения в конкурс для семьи Ольги достаточно принести извинения КАдони. Так все просто? А в чем опять виноваты ОЛьга и Дима перед всеми остальными хомяками? Уж не втом ли что Дима говорить правильные вещи, которые так не нравятся  остальным любителям лизать задницы, хитрожопым лизоблюдам?

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7108
  • Карма: 13936
Новости от Жаннетки
« Ответ #2 : 17 Октября 2018, 11:27 »
А Милена- это новая шавка проектная, что так стремится всех облаивать по делу и без дела?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 713
Последний ответ Вчера в 23:26
от Nejana4
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1053
Последний ответ Вчера в 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 543
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 747
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3164
Последний ответ Вчера в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 45.