Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Сударкина рассказала Рапунцель о тайном выезде с её мужем.  (Прочитано 2510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
Сударкина рассказала Рапунцель о тайном выезде с её мужем.

Девушка положила глаз на Дмитренко. Оля Сударкина призналась, что ей очень симпатичен супруг Оли Рапунцель. Участница «ДОМа-2» даже рассказала молодой маме, что они вместе с Димой были в магазине, о чём его жена даже не догадывалась.

Оля Сударкина призналась Илье Яббарову и Рите Ларченко, что ей очень нравится муж Оли Рапунцель Дима Дмитренко. Пара начала давать светы девушке, как завоевать внимание молодого отца, а чуть позже на лобном месте они сказали об этом во всеуслышание.
«Мы долго разговаривали с Олей, она долго плакала и сказала, что ей как мужчина нравится Дима Дмитренко, — заявил Яббаров. — Я сказал, что надо проявлять себя. Ведь жена его приземляет и не даёт ему дышать, а Сударкиной надо проявлять себя в его сторону, и там, может, что-то и получится».

Оказалось, что между Сударкиной и Дмитренко пробежала искра ещё тогда, когда они вместе встретились за периметром. Мужчина утверждает, что это произошло случайно, и он не придал этому значения, поэтому не рассказал жене. А вот Оля же оповестила Рапунцель о том, что провела время с её супругом.

«Я тебе говорю, женщина: у тебя может быть любовь ко всем, вот честно, — начал ругаться с Сударкиной Дмитренко. — Но хоть Ольга Бузова признается мне в любви, мне всё равно! Не надо выезжать на моих отношениях! Я не люблю лицемерие. Мы элементарно поехали с тобой в магазин, и то это случайно получилось, а ты потом пришла и моей жене рассказала — зачем?»
Рапунцель заявила, что такие, как Сударкина, «плохо кончают», что их пара «морозится от неё», а также назвала девушку «больной дурой». В ответ на это Оля обратилась не к конкурентке, а к предмету обожания Диме.

«Дима, я прекрасно понимаю, ты мне пока не доверяешь. Но я сделаю всё так, чтобы ты мне доверял. Дай мне время», — подытожила участница «ДОМа-2».
Дом2лайф


Оффлайн |ЛюбимаЯ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 236
  • Карма: 632
Но хоть Ольга Бузова признается мне в любви, мне всё равно!
Вот молодец!  :268: А говорят они дураки!   :laughy:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Дай мне время

А может в "таблище"?  :bnu:
Вот ведь поганка, ничем не гнушается..  :bita:


Оффлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 920
  • Карма: 2590
Всё это дешёвый развод с одобрения Рапунцелей! "Мы снова на арене!Ура!"

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Яббаров сидит и несёт эту чухню,которую сам придумал ...а у Сударкиной язык не поворачивается поддакнуть ему...просто молча слушает этого придурка...
И не возражает,он же "главный"сценарист на проекте... :xixixi:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117357
  • Карма: 570795
Всё это дешёвый развод с одобрения Рапунцелей! "Мы снова на арене!Ура!"
а по мне, так это Парашник затухший - начал опять за счет других накручивать себе рейтинг(((((((((((((((((((((((((((((((( :opponents: :opponents: :opponents: А вот ориентация этой Ольги-"судьи" как-то стала напрягать...как бы она с Маргошой не оставила бы того же Парашника с ху....ем носом((((((((((((((((((((((((((( :laughy: :laughy: :laughy:
Лена :flower3:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Глупее ничего уже придумать не могли.. :laughy: Тщедушный загнанный мышонок Тоись - мача и герой-любовник, а самая не сексуальная, самая неприятная девка проекта, этакий быдлотерминатор, - роковая разлучница и тайная любовница.. :lol:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19523
  • Имя: ирина
  • Карма: 67028
Задрали орги одним и тем же сценарием.Обязательно в семейную пару с ребенком надо вклинивать  проектную   :durdom1:  ипанашку для того что бы развести. Зачем это надо  ? спрашивается в задаче.


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Это уже было с Гусевыми, когда Камирен к Антуану лезла) им тогда пришлось уйти с проекта.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Это уже было с Гусевыми, когда Камирен к Антуану лезла) им тогда пришлось уйти с проекта.
Срапы не уйдут.  :xixixi: Напрочь отмороженные.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
да димон не интересный. ни мяу, ни кукареку

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201780
Срапы не уйдут.  :xixixi: Напрочь отмороженные.
Тогда к ним запустят рокового мачо, рапу соблазнять.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285520
Тогда к ним запустят рокового мачо, рапу соблазнять.
Сороку с плеткой?  :laughy:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Срапы не уйдут.  :xixixi: Напрочь отмороженные.
Конечно не уйдут) будут хавать позор до последнего)

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Это уже было с Гусевыми, когда Камирен к Антуану лезла) им тогда пришлось уйти с проекта.
абсолютно нереально было карякиной влезть  в пару жени .только что родившей мужу малыша. и здесь аналогичная ситуация. неужели нельзя просто отправлять в жизнь семьи с ребёнком с хорошим премиальным вознаграждением?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 57.