Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Несет этого дрыща уже сдутым шариком со свистом и без траектории.  (Прочитано 2054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
11
Я вот какой-то эфир смотрела недавно, там Кадони сквозило, просто мрак. Вот кому крышу рвет уже не по-детски. Раздулся от значимости, ведь долгое время ему все дифирамбы пели, мол умен и говорлив попугай черно-белый. Только несет этого дрыща уже сдутым шариком со свистом и без траектории. Какой-то был разбор очередной с Безбородовой и ее алкашом. И этот носатый хомяк, выжатый оргами в ведущего, вдруг начал открыто и с таким больным удовольствием вопрошать не противно ли Лешику быть с бабой у которой прыщи под тонной тоналки гноятся и множатся. Тебе недомужик с перекроенным членом, ушами, носом и крашенной бородкой кошмарить тех, кто еще вчера тебя унижал только стоя рядом с тобой на контрасте??? Тебе ли наманюкиренному, напудренному карлику за все свои неполноценности мстить хомякам, бывшим соратникам? Твое место свой фарфор Пинчук демонстрировать и там же твой потолок. Прогуглил пару красивых умных фраз, зазубрил ушлепок домовский и за умного на фоне Бузовой и Орловой ярчит, скрежеча на хомей накладками на зубьях. Реально Кадони от свинотного Ёски отличается только умением ставить слова в нужном падеже и порядке. а гниль внутри одна...как у всех неслучившихся....

«Кадони, найди мне такого, как ты, пожалуйста! Чёрненького такого, озорного», — смеясь, кричала брюнетка...
Allika Blium


из сети



Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Щас тапки полетят в умницу-автора...Без конца превозносят Витьку Галунова за несуществующий интеллект (или приведите примеры оного)...и такое же чувство юмора (или приведите примеры оного), за якобы приалекательную внешность (пфффф! кто не слеп, не соглавится).  А на самом деле - полный ноль, как личность...исполнительная шестёрка оргов...и масса комплексов и обид из прошлого голимого участника и стукача, который мстит за собственное ничтожество сегодняшним хомякам, унижая и оскорбляя их...заставляя спариваться...делать предложения руки и сердца... Словом - просто злобный недоносок, который сделал карьеру на том, что другие ведущие - ещё более никчёмны.


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
] несуществующий интеллект ...и такое же чувство юмора  А на самом деле - полный ноль, как личность...исполнительная шестёрка оргов...и масса комплексов и обид из прошлого голимого участника и стукача, который мстит за собственное ничтожество сегодняшним хомякам, унижая и оскорбляя их... Словом - просто злобный недоносок,
:applo2:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
Не надо гнать на Голунова! :happens: Единственный нормальный ведущий на Дурке!  O:-)


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Мне кажется, я  обосновала своё мнение. То, что на безрыбье и рак - рыба, лично на меня никакого впечатления не производит...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 45.