Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 4. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 6. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия
7. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 10. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 11. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия

Задойнов обратился к поклонникам: "Я жив, здоров, всё хорошо. С божьей помощью п  (Прочитано 2883 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Zа нас...

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 3336
так 2ой или 3 раз за полгода вышел на связь или ежедневно в эфире?
Практически ежедневно, из боевых действий чаще всего видео, как картошечку жарит! Мясо просит, соленья к картошечке, ну и так по мелочи - рыболовные сети, пилораму! Видимо с ней и в бой пойдет... Он там и разведчик, и сапер, а главное гум. помощью заведует, распределяет кому, куда и сколько :facepalm:...


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44308
  • Карма: 203120
Даже не знаю что и сказать.  Не каждый сможет просить так откровенно. Мясо, огурчики...неужели им еды не хватает.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27071
  • Карма: 136931
Ну а женушка время тоже даром не теряет. Еще одну квартиру купила "с мужем" на этот раз Краснодаре. Там дают почти без процентов и без первоначального взноса, видимо за ее прекрасный внешний вид и деловые качества. сейчас все стонут, как увеличился процент по ипотеке и я прочитала для собственной финансовой грамотности. Так вот, возможность ипотеки без первого взноса практически стремится к нулю, а если она все таки одобрена, процент по ней выше, чем если с взносом. Меня все больше терзают сомнения по поводу этой Ксюши и ее басен.


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44308
  • Карма: 203120
ПВП цветочки заказывает и шлет (с ее слов), закажи себе мяса лучше.

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4443
  • Карма: 15305
Ну а женушка время тоже даром не теряет. Еще одну квартиру купила "с мужем" на этот раз Краснодаре. Там дают почти без процентов и без первоначального взноса, видимо за ее прекрасный внешний вид и деловые качества. (Изображение удалено из цитаты.) сейчас все стонут, как увеличился процент по ипотеке и я прочитала для собственной финансовой грамотности. Так вот, возможность ипотеки без первого взноса практически стремится к нулю, а если она все таки одобрена, процент по ней выше, чем если с взносом. Меня все больше терзают сомнения по поводу этой Ксюши и ее басен.
Вот не верю я в такой процент ипотеки.


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24897
  • Имя: Мария
  • Карма: 151573
Практически ежедневно, из боевых действий чаще всего видео, как картошечку жарит! Мясо просит, соленья к картошечке, ну и так по мелочи - рыболовные сети, пилораму! Видимо с ней и в бой пойдет... Он там и разведчик, и сапер, а главное гум. помощью заведует, распределяет кому, куда и сколько :facepalm:...
Чето совсем зашквар. Он чём-то Богомолку напоминать стал.
Болван ещё каждый день и с Ксюхой на связи, и с Элькой успевает беседы вести.
Вояка, блин.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2024, 14:30 от Marusiia »

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24897
  • Имя: Мария
  • Карма: 151573
Ну а женушка время тоже даром не теряет. Еще одну квартиру купила "с мужем" на этот раз Краснодаре. Там дают почти без процентов и без первоначального взноса, видимо за ее прекрасный внешний вид и деловые качества. (Изображение удалено из цитаты.) сейчас все стонут, как увеличился процент по ипотеке и я прочитала для собственной финансовой грамотности. Так вот, возможность ипотеки без первого взноса практически стремится к нулю, а если она все таки одобрена, процент по ней выше, чем если с взносом. Меня все больше терзают сомнения по поводу этой Ксюши и ее басен.
Да всё с ней понятно. Рекламит мошенников. Как и все хомяки.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27071
  • Карма: 136931
Вот не верю я в такой процент ипотеки.

А я вообще в их басни не верю, обоих причем. Но каряку принято на молекулы разбирать, а эти мошеники как бы не такие и не врут никогда. Вот причастились. Ну чем не Эля с Сашей?


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27071
  • Карма: 136931
Да всё с ней понятно. Рекламит мошенников. Как и все хомяки.

Думаешь, только рекламит, сама ни разу не мошенница? Из последних перлов, я вообще не хочу работать, хочу кайфовать. А мы еще удивлялись, что у них с болваном общего. И согласна, недалеко они от Маньки то ушли.

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24897
  • Имя: Мария
  • Карма: 151573
Думаешь, только рекламит, сама ни разу не мошенница? Из последних перлов, я вообще не хочу работать, хочу кайфовать. А мы еще удивлялись, что у них с болваном общего. И согласна, недалеко они от Маньки то ушли.
Лен, да  я  всех хомяков считаю бездельниками-мошенниками.
Эльку на молекулы по привычке разбирают- она, как родная. Сколько лет мы её на Д2 наблюдали.
А Ксюха, как подкидыш,когда Д2 уже на нет сходил. Потому и не особо  интересна. Так, просто, в связке с Болваном.
Пришла бы на дурку раньше, ухх!! Тоже на молекулы бы разобрали богачку.  :gigigi:

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24897
  • Имя: Мария
  • Карма: 151573
Щас, вон прочитала. СтёпкаМенщиков , тоже, попрошайничает. 800тыщ просит собрать, на операцию внучки жены.

Тоже блогер-богач, так то.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27071
  • Карма: 136931
Лен, да  я  всех хомяков считаю бездельниками-мошенниками.
Эльку на молекулы по привычке разбирают- она, как родная. Сколько лет мы её на Д2 наблюдали.
А Ксюха, как подкидыш,когда Д2 уже на нет сходил. Потому и не особо  интересна. Так, просто, в связке с Болваном.
Пришла бы на дурку раньше, ухх!! Тоже на молекулы бы разобрали богачку.  :gigigi:
Да понимаю, что по привычке, но там ничего нового и интересного, а эта мадам прям с каждым разом что-нибудь этакое отчебучивает. Эльке до нее далеко, да и исчерпала все свои невеликие возможности. А на дурку Ксюха не пошла, так у нее на тот момент ее дело процветало, риэлторство  :xixixi:

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24897
  • Имя: Мария
  • Карма: 151573
Да понимаю, что по привычке, но там ничего нового и интересного, а эта мадам прям с каждым разом что-нибудь этакое отчебучивает. Эльке до нее далеко, да и исчерпала все свои невеликие возможности. А на дурку Ксюха не пошла, так у нее на тот момент ее дело процветало, риэлторство  :xixixi:
Ну, не знаю.
По моему, то что показывает Ксюха, уже было в исполнении Эли и Боцмана.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27071
  • Карма: 136931
Ну, не знаю.
По моему, то что показывает Ксюха, уже было в исполнении Эли и Боцмана.

Нельзя не согласиться, плагиаторша. А задов видимо постоянен в выборе типажа своей женщины.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44308
  • Карма: 203120
Ну а женушка время тоже даром не теряет
Работает, прокачивает!  :xixixi:

Живот в складках, промежность проветривает и прокачивает  :xixixi:  Вот такая Ксюша-ПВП  :happens:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 38.