Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 3. Лежачие котики (В мире животных) от ИвОльга 4. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 9. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 12. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Свекровь нанесла сокрушительный удар по Анастасии Макеевой  (Прочитано 4045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
О неожиданном поступке женщины сообщила бывшая жена Романа Малькова

Пока Анастасия Макеева наслаждается медовым месяцев с четвертым мужем Романом Мальковым на Кубе, за спинами влюбленных происходят нехорошие вещи. Так, новая свекровь нанесла неожиданный удар по актрисе. Пожилая женщина подписала петицию в защиту экс-невестки Светланы Мальковой.

Бывшая жена Романа Малькова после развода со строителем коротает дни и ночи в Словении. На иждивении Светланы Мальковой находятся трое малолетних детей. Самый старший сын Андрей не так давно перебрался к отцу и стал жить с ним и мачехой в Москве.

На днях неравнодушные россияне создали петицию с призывом остановить травлю Светланы. Бывшая свекровь Мальковой поставила подпись в поддержку многодетной матери.Светлана подписала петицию в поддержку Светланы Мальковой. Фото: личная страница Instagram Светланы Мальковой

О неожиданном решении Ирины Александровны рассказала сама Светлана, опубликовав скрин с подписью мамы Романа. «Остановить буллинг Светланы Мальковой актрисой А. Макеевой», — гласит текст послания, которое одобрила мама Романа.

Малькова не скрывает, что очень удивлена поступком бывшей родственницы. Ведь та тем самым нанесла удар по Макеевой, выступив против артистки.

При этом ранее родители Романа заступились за Анастасию в студии программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. Ирина и Александр Мальковы признались, что искренне рады новому союзу их сына. Они поведали, что давно переживали за судьбу Романа, поскольку замечали, что он несчастлив в отношениях с женой Светланой.По словам новых свекров Макеевой, в браке со Светланой их сын был угрюмым и подавленным, а сейчас стал совершенно другим. «Рома встретил Настю и расцвел. Он еще до Насти говорил: «К Свете я не вернусь». У них не было отношений мужа с женой, только тоска в глазах. Мы находили записочки у него странные. Было понятно, что у него душа болела», — не стали скрывать родители Малькова.Также родители Романа не осуждают сына за то, что тот оставил первую жену и детей. Брак со Светланой, по их мнению, уже давно дал трещину. По их словам, Светлана сама неоднократно бросалась угрозами, что уйдет от мужа, и снимала обручальное кольцо.

Сама Макеева приняла родителей мужа как родных. Она подарила новым родственикам на 25-летие свадьбы набор посуды из китайского фарфора.


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
еще поплачут от новой невестушки.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
продать внуков за китайский фарфор
ну че...круто


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35082
  • Карма: 201634
Не понимаю свистопляски вокруг этих людей, там точно макеева плохая, а не талантливый многодетный строитель с бывшей женой на этой истории зарабатывают?

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966
Не понимаю свистопляски вокруг этих людей, там точно макеева плохая, а не талантливый многодетный строитель с бывшей женой на этой истории зарабатывают?
ХЗ.... но до этой свистопляски я и не подозревала о существовании актрисы макеевой


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35082
  • Карма: 201634
ХЗ.... но до этой свистопляски я и не подозревала о существовании актрисы макеевой
И я такую не знала. И если сначала ситуация выглядела однозначно- плохая баба увела из многодетной семьи отца- кормильца, то теперь все чаще думаю, а это точно не многодетная мама этого отца отправила в койку макеевой на заработки?
« Последнее редактирование: 25 Июля 2021, 11:11 от Текила »

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13429
  • Карма: 94577
Когда Глеб Матвейчук развёлся, я искала в интернете, на ком же он был женат  :laughy:
А сейчас, оказывается, Макеева талантливая актриса. Да и, вообще, талантливая во всём  :hihihihi:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14514
  • Карма: 84291
ХЗ.... но до этой свистопляски я и не подозревала о существовании актрисы макеевой
Да многие не подозревали! Ну сейчас видимо самые главные выступления у нее. Куда не плюнь, там  Макеева со своим накрашенным зайчиком! :gigigi:


Оффлайн Санька

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 250
  • Карма: 520
В смысле "на 25-летие свадьбы?"? Роману 24 годика? Та что вы от дитятки хотите?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
ХЗ.... но до этой свистопляски я и не подозревала о существовании актрисы макеевой
Макеева своего  Глеба сопровождала на всех передачах точь- в- точь или как они там назывались)) сама в таких же участвовала. Я ее тоже как актрису кино не помню,она все больше по мюзиклам.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16957
  • Карма: 73007
она все больше по мюзиклам.
Причем на мюзикле нехило так разосралась со Стоцкой..Скандал на ровном месте - Наськино кредо

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
В смысле "на 25-летие свадьбы?"? Роману 24 годика? Та что вы от дитятки хотите?
Может быть отчим у него?

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16957
  • Карма: 73007
« Последнее редактирование: 25 Июля 2021, 16:52 от vlada555 »

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13796
  • Карма: 102929
Я имела несчастье видеть фоном выступление матери у Малахова. Так заискивающе Настьке в рот смотрела, сыночек Ссветку-мать грязью облил. Так противно выглядели, а Наська-королевна на всех высокомерно ржала. Светку реально жалко было.
А сейчас мать просекла, наверное, что эта королевишна наиграется и выкинет ее сыночку без портков, и поплетется обгаженный сына обратно к Светочке.
Вот и готовит заранее пути к отступлению.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Я имела несчастье видеть фоном выступление матери у Малахова. Так заискивающе Настьке в рот смотрела, сыночек Ссветку-мать грязью облил. Так противно выглядели, а Наська-королевна на всех высокомерно ржала. Светку реально жалко было.
А сейчас мать просекла, наверное, что эта королевишна наиграется и выкинет ее сыночку без портков, и поплетется обгаженный сына обратно к Светочке.
Вот и готовит заранее пути к отступлению.
это вряд ли. Она наверное не так истолковала посыл петиции,такое тоже может быть  :happens: O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 59.