Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 3. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Elenasidorova 4. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Роза4 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4
7. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 8. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 9. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна

Ольга Васильевна не прошла кастинг на остров Любви?  (Прочитано 4222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
И что ж так много засранок((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Вы предпочитаете мат в комментах через один?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486566
причем волосня не просто так. а в двух луках - блондинистая и брюнетистая. бабушка видимо светлую выберет, плюнет на свою уральскую расу. а то брюнеток как-то недолюбливают. обзываюццо.  :happens: :laughy:
Как? Самой прекрасной расе изменить? Давышто. Она так старательно морду нажирала, чтобы глазки ещё уже казались. Ботокс, как Каряке, ей уже нельзя, а соответствовать надо.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731077
Одному она ногти стричь будет на ногах
старушка трудолюбива. и оченно чистоплотна. не выносит чужих длинных ногтей на ногах, я помню.  O:-)


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
У баушки они шикардосные! И прямо в них располагается её чистое сердце! Такая вот занимательная анатомия.
анатомию как раз видно только у засранки черножопой.Уже фантазии не хватает?Сомневаюсь

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731077
Как? Самой прекрасной расе изменить? Давышто. Она так старательно морду нажирала, чтобы глазки ещё уже казались. Ботокс, как Каряке, ей уже нельзя, а соответствовать надо.
ну че, поспорим? или так подождем без спора, какова оно явится?  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486566
старушка трудолюбива. и оченно чистоплотна. не выносит чужих длинных ногтей на ногах, я помню.  O:-)
А чё она в паху улучшала Пидровичу? Лицом.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
ну че, поспорим? или так подождем без спора, какова оно явится?  :laughy:
Ставлю, что блондинки кудрявой явление будет.  :xixixi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731077
А чё она в паху улучшала Пидровичу? Лицом.
ну мож в том месте пыльно просто было? и она ее сдувала, пыль-то?  :blink:
а то я приносила картинку и потом гифку, где педрович хлопает бабку по попке, до меня донесли, что рука была в стороне, видимость хлопка создавали они только, а само расстояние попа-рука не меньше 5-10 см.   :happens:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731077
Ставлю, что блондинки кудрявой явление будет.  :xixixi:
я вот и сама к блонду склоняюсь. а че? новая мерилин монро!  :268: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486566
Ставлю, что блондинки кудрявой явление будет.  :xixixi:
Я ставлю на "выгорающую шатенку". Исабэль иначе придется менять на красный  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486566
ну мож в том месте пыльно просто было? и она ее сдувала, пыль-то?  :blink:
а то я приносила картинку и потом гифку, где педрович хлопает бабку по попке, до меня донесли, что рука была в стороне, видимость хлопка создавали они только, а само расстояние попа-рука не меньше 5-10 см.   :happens:
Сдувала или вдувала в себя, как пылесос? Сдувать негигиенично, опять сядет пыль-то.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
элинка особенно активно воевала против сапли. руку об него ломала, об саплю-то! хорошо, что направляющий невзначайный  палец не пострадал! 
Направляющий невзначайный???  :D  :D :D

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
ну мож в том месте пыльно просто было? и она ее сдувала, пыль-то? 
а то я приносила картинку и потом гифку, где педрович хлопает бабку по попке, до меня донесли, что рука была в стороне, видимость хлопка создавали они только, а само расстояние попа-рука не меньше 5-10 см.   
Ну вот кстати, ты извечный философский вопрос поставила перед страждущими: какой звук издает хлопок одной ладонью?  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486566
Направляющий невзначайный???  :D  :D :D
Склизкий такой. И независимый от остального организма ни в чём.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764234
руку об него ломала, об саплю-то! хорошо, что направляющий невзначайный  палец не пострадал!  :268: 

Не, тот карячий палец в норме!
Она его постоянно ещё и к губам эротишно  прикладывает вот так:





Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 56.