Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 3. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от БаБуКа 4. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия
7. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 8. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва

Для геев создали специальные кроссовки  (Прочитано 1962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486820
А у геев-сатанистов на мысок кроссовок ещё и рога диавола крепиться будут?  :xixixi:
Мне модель не понравилась, кстати.


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Да правильно, категоричная я, что уж. И это не признак ума, к сожалению  O:-) Но... если бы Вы знали, как задолбала уже эта пропаганда последних лет. Сил нет.  :facepalm: Петиции еще нет, чтобы радугу отменили на картинках и фотографиях? А то мало ли чего, от греха подальше
Пропаганда всегда везде наше и их все в борьбе за то, каким будет мировое сообщество.. В Советском Союзе еще круче. было. Сейчас на западе круче. У нас после перестройки политтехнологи новые тормозят здорово. Государственной идеологии просто нет. Ляпы поэтому невооруженным взглядом видно + интернет, где со всего мира по нитке кто во что горазд.  Правда ваша, задолбала эта войнушка за менталитет. Отгавкиваемся пока  от Запада, но у них политтехнологи лучше. Вспомните - хиппи, сексуальная революция... Оттуда все валит, а что хорошо, что плохо приходится самим выбирать. Поэтому я решаю, что мне подходит, а дальше трава у этих и тех  расти-не расти, мне пофиг. Я очень плохо управляемая. Может, мне так легче.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2018, 09:27 от Sny »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Борются как положено, преформатируя общественное сознание. Идеальный пример  Окна Овертона. 
Согласна с Вами. Текущая толерантность - идеальный пример Окон Овертона.
(Тоже ИМХО, не истина в последней инстанции)


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Что-то вспомнилось из детства... " Кто носит фирму Адидас, тот завтра Родину продаст"   :xixixi: Все. Ушла. )
Тот кто носит Адидас - настоящий пидоДас. Или еще было - тот кто носит Адидас, тому любая баба даст.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Тот кто носит Адидас - настоящий пидоДас. Или еще было - тот кто носит Адидас, тому любая баба даст.
Теперь насчет бабы баааальшой вопрос!


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Пропаганда всегда везде наше и их все в борьбе за то, каким будет мировое сообщество.. В Советском Союзе еще круче. было. Сейчас на западе круче. У нас после перестройки политтехнологи новые тормозят здорово. Государственной идеологии просто нет. Ляпы поэтому невооруженным взглядом видно + интернет, где со всего мира по нитке кто во что горазд.  Правда ваша, задолбала эта войнушка за менталитет. Отгавкиваемся пока  от Запада, но у них политтехнологи лучше. Вспомните - хиппи, сексуальная революция... Оттуда все валит, а что хорошо, что плохо приходится самим выбирать. Поэтому я решаю, что мне подходит, а дальше трава у этих и тех  расти-не расти, мне пофиг. Я очень плохо управляемая. Может, мне так легче.
Соглашусь.
Без пропаганды и идеологии современное общество существовать не может, да и никакое не могло, тут кривить душой нечего. Это не хорошо и не плохо, это существующая реальность.  За умы борются все, и сидоры тоже. Конечно, не они сами, они - инструмент, весьма многочисленный. В остальном мире борьба крайне успешна, мы пока сопротивляемся. Опять же - я не против геев, я против распространения и признания этого нормой, а полмира плавно к этому пришло. Вот этого я категорически не желаю в своем доме.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
:flower3: В том и дело, что - НАВЯЗЧИВОЕ...
Всё продумано и в дело произведёно! Дети
любят всё яркое, на том и расчёт! Упаси, Господи.... O:-)
Это я кавычки пропустила. Каюсь.😣 Именно в красочности и якобы детскости и безобидности таится большая опасность для подрастающего поколения.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 48.