Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 8. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 11. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Для геев создали специальные кроссовки  (Прочитано 1963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
10


К лондонскому гей-параду готовятся очень основательно, раз придумали даже специальную обувь. Диджей Fat Tony вместе с adidas и сторонниками ЛГБТ выпустили модификацию кроссовок, посвященную сообществу сексуальных меньшинств.

Главному редактору Vogue,  Эдварду Эннифулу, а также Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл, Элтону Джону, Фарреллу Уильямсу, Марку Джейкобсу и Дэвиду Бэкхему предложили самим придумать дизайн кроссовок для модели adidas Samba. 



«Вместе с adidas я хотел создать что-то, что отражало бы сегодняшние реалии через новую концепцию человека без ярлыков», — заявил диджей Fat Tony об идее.
 
«Идеальный мир — это мир без осуждения», — сказала модель Наоми Кэмпбелл.
 
«Мой главный ингредиент для идеального мира — смех. Если все будут много смеяться, мир станет лучше», — закончил Эдвард Эннифул.



Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Теперь будем узнавать по одежке по обувке
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Противного узнаю по кроссовкам, он носит, носит фирму адидас... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Мне не нравится, что геи присвоили себе красочные символы в виде радуги, привлекающие внимание детей. Такое ненавязчивое вовлечение в свои ряды.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Мне не нравится, что геи присвоили себе красочные символы в виде радуги, привлекающие внимание детей. Такое ненавязчивое вовлечение в свои ряды.
:flower3: В том и дело, что - НАВЯЗЧИВОЕ...
Всё продумано и в дело произведёно! Дети
любят всё яркое, на том и расчёт! Упаси, Господи.... O:-)


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18214
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87230
Ну вот,простые кроссовки,а я думала туфли-скороходы,чтобы могли быстро ноги делать от нормальных челов...

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Крохаминипут,
  Спасибо, дорогая!  А, конечно, не дитя, но могла бы купить сдуру радужные!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А мне по фигу. Если бы понравились, купила бы


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
А мне по фигу. Если бы понравились, купила бы
  Не, я другая. Осторожно к общественной жизни отношусь. Там  наверняка от продажи геям на борьбу с нормальными (т.е. со мной) деньги пойдут. На фиг я за это платить им буду.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
  Не, я другая. Осторожно к общественной жизни отношусь. Там  наверняка от продажи геям на борьбу с нормальными (т.е. со мной) деньги пойдут. На фиг я за это платить им буду.
А как они борятся с нормальными?  :xixixi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
   Татьяна, вы женщина категоричная. Я другая. Борются как положено, преформатируя общественное сознание. Идеальный пример  Окна Овертона.  Вы имеете полное право на другое мнение. Но и мое никто не отменял.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
   Татьяна, вы женщина категоричная. Я другая. Борются как положено, преформатируя общественное сознание. Идеальный пример  Окна Овертона.  Вы имеете полное право на другое мнение. Но и мое никто не отменял.
Хорошо. Я лучше категорично промолчу  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Что-то вспомнилось из детства... " Кто носит фирму Адидас, тот завтра Родину продаст"   :xixixi: Все. Ушла. )

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Хорошо. Я лучше категорично промолчу
Татьяна, вы женщина деликатная! Искренне благодарна.
    Рано поблагодарила, похоже. все-таки категоричная.  :xixixi: все равно спасибо.
  Пример про адидас тоже из серии окна Овертона = Пропаганда = тайная  борьба за  формирование общественного сознания.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2018, 08:54 от Sny »

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Татьяна, вы женщина деликатная! Искренне благодарна.
    Рано поблагодарила, похоже. все-таки категоричная.  :xixixi: все равно спасибо.
  Пример про адидас тоже из серии окна Овертона = Пропаганда = тайная  борьба за  формирование общественного сознания.
Да правильно, категоричная я, что уж. И это не признак ума, к сожалению  O:-) Но... если бы Вы знали, как задолбала уже эта пропаганда последних лет. Сил нет.  :facepalm: Петиции еще нет, чтобы радугу отменили на картинках и фотографиях? А то мало ли чего, от греха подальше


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 56.